Отзыв автовладельца Toyota Platz 2000

Тойота Платц 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: город - 6 л. трасса- 4,5 - 5 л. л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый двух оттенков
Отличная городская машинка. Для девушки - идеальный вариант.
Брал с аукциона с японии с оценкой 4В и пробегом 27000, шла два месяца до Новороссийска, в порту завелась с трудом, но после обычной зарядки - аккумулятором пользуюсь до сих пор без проблем. Сразу поменял масло только в двигателе.Не знаю как литровый моторчик может жрать 11-12 литров.... Все зависит от хозяина. Мне повезло - японский хозяин о машине заботился и мои затраты на бензин минимальны. Только - 92-й. Расход по трассе 4,5 литра, в городе - максимум 6 литров. Что касается мнения о том что литровый PLATZ не едет - полная туфта. Да - он конечно не рассчитан на участие в гонках и огненного следа за собой не оставляет, но и форма кузова у него тоже не гоночная. При включенном кондее мощность конечно чуть падает, но и на ДАФе в 380 л/с включение кондея приводит к тому-же. Недавно ездили на нем в Сочи вчетвером - ЕДЕТ замечательно, бензина кушает мало, на поворотах ведет себя отлично (я имею ввиду серпантин от Туапсе до Сочи). Что касается салона и его отделки - это не бизнес класс конечно, но в салоне очень уютно и просторно, штатной музыки (магнитофон + CD) вполне хватает для такого автомобильчика плюс куча всяких бардачков и полочек.
Вообщем никаких проблем с машинкой не было и надеюсь не будет при нормальной его эксплуатации. А те кто говорит - большой расход, дешевый салон, хреновая музыка, слабый движок - не едет - могу сказать одно - мнения не объективны, Сдуру можно и х&& сломать.

Сам в последнее время загорелся данным Авто.
У тёщи такой же автомобиль 2001 г.в., 2 года владения.
Конечно есть свои минусы!
Но главное:
-Спустя 2 года приехали на ТО - там говорят ниХчего делать не надо (подвеска в жигулях в 2 раза сложнее, а на велосипеде в 1,5 раза слова монтёра).

-Расход бензина не знаем до сих пор, т.к. заправляется 2 раза в месяц - просто ЗАБЫВАЕТСЯ!

Помогите ПЛЗ найти какую нить инфу по PLATZ движка, электроника и т.д. Тех характеристики...

viceng
тачка острой

Сегодня купили с женой PLATZ 2003 г.в. гримпис пока довльны ,чё дальше - посмотрим!

Umka
А кто какое масло в зиму в движок льет в Платца?

Помогите хочу в январе заказывать платц через аукцион(живу в набережных челнах) в пределах 180000-190000т,р как выбирать через монитор

РЕБЯТА КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ ЧТО НА АУКЦИОНАХ МАШИНЫ ВСЕ БИТЫЕ ПОСЛЕ АВАРИЙ И КАК ТОЛЬКО МАШИНА ПОПАЛА В ДТП В ЯПОНИИ ОНА СРАЗУ ИДЁТ НА АУКЦИОН. Я САМ РАБОТАЮ В ЯПОНИИ ПО 3 РАЗА В ГОД ЛЕТАЮ ТУДА И НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛ КАК ЛЮДИ ПЛАТЯТ БОЛЬШИЕ БАБКИ ЗА ТАКОЕ Г....

Продажа Toyota Platz 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц