Тойота Пробокс 2008 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Toyota Probox 2008 с ФОТО

Toyota Probox 2008 отзыв автора | Дата публикации 05.12.2019.
Toyota Probox 2008
Toyota Probox 2008

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Toyota Probox

Фёдор

10 лет назад
2008 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
2008 год, 3 месяца назад приобрёл безпробежный по России, 4вд автомат, полулюкс, по трассе всё отлично: приеместый, моневренный, просторный, хороший обзор.
При выезде на природу по бездорожъю: малый дорожный просвет - собираешь все кочки то передним фартуком, то порогами, то вообще висишь на брюхе, думаю поставить проставыши, ни разу такой ерундой не занимался, до этого у меня был суббару-леон, посоветуйте как лучше поступить в этом плане?
пока нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-2)
Ввосток

8 лет назад
2008 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 59 ,4вд
До неё были и гая и степ 2 поколения и т д.Сейчас строю дом,до этого заливал фундамент,привозил цемент и бетономешалку на 180л.на данный момент полностью устраивает.59 кузов 4 подголовника, 4 стеклоподъёмника,северный вариант т.е. повышенной мощности стартёр,генератор и под передними сиденьями выход тёплого воздуха к задним пассажирам .
Я знаю что это не краун,
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-1)
dimap
9 лет назад
2008 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
дешевые запчасти
крепкая подвеска
4ВД, помогает частенько, особенно зимой, летом тоже были казалось уже безнадежные случаи, но 4ВД выручало
расход по городу летом 10.5л/100км (отвечаю ;)), по трассе выходило на скорости 90-110км/ч до 6л/100км, если тошнить можно еще вымутить экономию (это при условии 4ВД через АКП, заправляю 95-ым)
компактные габариты, хорошо разворачивается на месте (это я после Степвагона)
двигателя для города вполне хватает, но лучше брать с МКП (если 4ВД)
проблем с заводкой зимой не было
места в багажнике хватало в 99% случаев
бак 50л
сзади пружины, а не рессоры (для меня), под нагрузкой машина не проседает сильно
неплохая печка но только для тех кто сидит спереди
5из10 за внешний вид (лучше чем остальные одноклассники-колхозники)
места для пассажиров во 2ом ряду почти нет
салон зимой выдувает очень быстро, как и двигатель
двигателя на трассе даже при средней загрузке не хватает весьма, обгонять лучше с горки и раскручивать движок посильней
клиренса бывает не хватает, по ощущениям еще бы 2-3см и было бы хорошо
подвеска жесткая, хорошо передает все неровности в салон
шумоизоляции 0.00%
пришла с пробегом 72000км (из них часть своим ходом из Владика зимой), за 1.5г стало 95500, заменены были только втулки стаб.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Пробокс