Отзыв автовладельца Toyota Sienta 2016

, Томск
3.2
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 74 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег Томск- Минеральные воды, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск в общем намотал на спидометр 9 500км. Машина ведёт себя идеально, с полной нагрузкой 4 человека + багаж.

2059

Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

Альберт
Отзыв то где???????????????????
видимо это все что он мог нам сказать..
Видимо это все, что он способен нам сказать..

Видимо у него нет больше слов, одни "слюни" и восторг!
Мой отзыв: Honda Shuttle 2016

Литье в топку..!!! Весь вид портит...

demirsky
Салон сфотографировать, расход написать. Примерно сколько она возила кг и расход...
demirsky
Как заказали, через кого, сколько шла, аукционник, цена?

demirsky
Как заказали, через кого, сколько шла, аукционник, цена?
аукционник 4 балла, заказывал из Японии, торговались на аукционах через томск-авто, тел +7 913 111 25 25, обошлась в Томске с заменой штатной магнитолы на русифицированную в 1 100 000
demirsky
Смотри объявление №33090262, это фото моей машинки и координаты продавца. Продавца рекомендую как добросовестного, через него пригоняю для себя вторую машину.
д
1100000???За б/у малолитражку?Охрендинеть!!!Аукцион-таможня-посредник,кто-то в этой схеме точно не очень добросовестный.Кто же это?
Виктор
д
Да, нагрели однако! Фирма меньше сотки не берет. А машина хорошая!
д
С каких пор 1.5 л малолитражкой считается? Если все по чесноку, аукцион хороший ( а комплектация видимо неплохая) то цена адекватная. Поздравляю коллега. Только по трассе у наших машин больше 5 л выходит.
Игорь
Комплектация действительно неплохая аукционник 4,5 балла, расход как ты и пишешь действительно не миниатюрный, но приемлемый.
MIKHAIL.JP.
д
Это компакт вэн , Уважаемый.
7 мест. И наконец Тойота!
А лишний тут ВВП - за таможню 200ттыс. берет.
Купите у него за эти деньги Ладу Кросс на роботе и получайте удовольствие.
Успешного поиска!
д
А,что есть признаные параметры малолитражек? 1,5 это многолитражка? Может потому и цены у нас такие и не только на машины,что население молчит,а некоторые ещё и адекватными их (цены) считают.Вы не потому ли гибрид взяли,что цены на топливо уж очень адекватные? Вон в Чили билеты на метро подорожали и страна взорвалась.Я конечно против подобных взрывов,но и с ценами у нас полный беспредел и возглавляет этот беспредел государство,с лозунгом,что рынок сам всё отригулирует.Думаю, что в других странах подобная многолитражка стоила бы максимум 10-12 баксов,Например я сам был свидетелем, как мужик задал вопрос директору завода ,вроде под Ленинградом, где выпускают или выпускали ниссан нота или подобный ниссан,сейчас уже не помню,так вот он спросил почему этот авто у нас стоит 18 долларов,а в сша, такойже 8 бакинских,больше чем в 2 раза дешевле!!! И ни каких аукционов,машина произведена у нас. Так она (директор) ответила ему ,что все подобные вопросы задавайте правительству Р.Ф. Как то так.
MIKHAIL.JP.
Это компакт вэн , Уважаемый.
7 мест. И наконец Тойота!
А лишний тут ВВП - за таможню 200ттыс. берет.
Купите у него за эти деньги Ладу Кросс на роботе и получайте удовольствие.
Успешного поиска!
Да я как то сам на сиенте передвигаюсь
если чё,да и ёщё у меня парочка тойот есть 2700см3 и 20.000см ,может по этому данный компакт,оченьоченькомпакт считаю малолитражкой,Уважаемй. До сиенты были ещё более компакты, фунтики и рактис.И об всех этих машинках могу сказать только хорошее.Также надеюсь,что владение тазом мне не грозит. А вообще ,я не об этом,я о ценах,вы тоже считаете их адекватными?
Удачи на дорогах.

д
Да я как то сам на сиенте передвигаюсь если чё,да и ёщё у меня парочка тойот есть 2700см3 и 20.000см ,может по этому данный компакт,оченьоченькомпакт считаю малолитражкой,Уважаемй. До сиенты были ещё...
Я могу со всей ответственностью утверждать, что указанная цена для этой машины и комплектации адекватная, если не сказать более. Возможно просто слабоватый был аукцион. Информации то в отзыве нет. Цена то конечная, с доставкой, под ключь. А цены такие из за пошлин и чтобы мы тут не писали, повлиять на наших заднеприводных божков мы не сможем. Так и за эти деньги семейный минивен у нас не взять. Малолитражками в народе обычно называют автомобили с двигателями менее 1.5 л
д
Александр,вы что опрос в народе проводили,что утверждаете с чего начинаются мало-много литражки? Есть международные,принятые опредиления,стандарты?Если нет,то это утверждение всего лишь ваше субъективное мнение.А теперь на минуту представте,что случится с ценами на бу авто в японии,если россияне вдруг перестанут их брать? Кто ещё столько хапает японский бу? Что сколько стоит у нас,я знаю не хуже вашего,сам в России живу.Но вы меня услышьте,я про адекватность цен. Если бы мы получали з/п как в японии,то да,но наши зарплаты не соизмеримы с ихними. Нам всё время кивают на мировые цены,а чё нам не кивают на мировые зарплаты? В крыму до того как он опять стал наш (курортные города не всчёт) ,цены на продукты были в 2-3 раза ниже,да они получили мир и он дорогого стоит,но и цены они получили наши.В Казахстане почему бенз на треть дешевле?Что казахи стали нефтяной державой?Чей у них бенз продают?Вспомните как в прошлом году ,при очередном повышении акцизов на топливо,народ наконец-то завозмущался и они (правительство) тут же включили заднюю,и начали типа договариваться с нефтяными компаниями, которые им же принадлежат о заморозке цен,сами с собой начали договариваться.Что за профанация? И так чего не коснись.По этому я и спрашиваю, вы (не вы лично) считаете наши цены адекватными?
И насчёт того,что повлиять мы на них (на правительство) не можем,то считаю,что это не так,но это моё субъективное мнение.
д
С вашей оценкой внутренней политики в нашей стране в настоящее время я обсолютно согласен, но итолько. Я не знаю как у Вас, но у нас на Урале самые многочисленные, распространенные и ходовые двигатели это народные 1.5, все что ниже считаем малолитражками, для этого ни каких опросов или референдумов проводить не нужно. Содержать машины с большими обьемами накладнее. Все поданное мной не является аксиомой и как вы указали действительно является моим личным мнением, которого я ни кому навязывать ненамерен. После увеличения пошлин, импорт автомобилей из Японии в РФ значительно сократился, хотя ранее действительно составлял приличные 30 %, от всех продаж, поэтому ни чего координального с ценами на машины бу в Японии не случится даже если ввоз в РФ вообще запретят. Вы отнимите от стоимости авто (заградительные) 200.000 пошлины. Какой гибридный минивен можно взять за 900.000 руб под ключь без скрученного пробега и подтвержденной историей? из этого и складывается адекватность. Хорошее дешовым не бывает. Все остальное политика, это и искусственно заниженный курс рубля и убитая экономика с колосальной коррупцией. В итоге и имеем цены, которые представлены. А если обовсем этом рассуждать и дискутировать, как то глобально, то Вам на другой сайт. Если Вам известен какой то новый способ влияния простого человека на олигархическую элиту, поделитесь. Ни чего не слышал о протестных выступлениях в Красноярске. Нам поэтому и позволяют пар в интернете сбрасывать, чтобы мы на улицы не выходили. Интересно было подискутировать, но все это давно уже понятно среднестатистическому россиянину отвергающему вранье из зомбоящиков. Давайте про машины или хотя бы про БАБ

д
Да,про баб это хорошо.Про другой сайт и сам понимал когда писал.У нас протесты были и уголовные дела имеются.В интернете пар уже уголовно-накозуем и статью они уже придумали,и она уже работает.Про среднестатистического думаю вы не правы,иначе бы они не получали 70%на выборах.
Аминь
Да,давайте вернёмся в русло автофорума.
PS. Когда лет 30 назад прчитал Стругатских "Обитаемый остров", то думал, что не реально построить "зомбовышки" с такой плотностью,на таком пространстве.Теперь вижу,что ошибался.
Спасибо.

д
70 % на выборах это из той же оперы что и безудержный рост благосостояния россиян их зарплат и роста экономики по отчетам подконтрольного Росстата и вечно подозрительного в справедливых оценках реальности Пескова. Думаю недооцениваете вы народ. Против нас мощь целого ПРАВИТЕЛЬСТВА, которое мы же и содержим. Но к черту уже политику. Но пасаран комрад....

а где отзыв?

В реальности 1100000, человек заплатил за гибридную технологию, обычная сиента стоит порядка 800т.руб. что практически в норме.

Игорь, а можно Вашу машину живьём поглядеть и пощупать?

Да пожалуйста. звони 9059909049

На выходные запланирую. В пятницу позвоню

Егор
д
Мы далеко не на первых местах по приобретению японских б/у,там и арабы и вся Юго-Восточная Азия и Африка,да и так называемые цивилизованные страны,где не запрещен правый руль

Олег
Ванино
Я себе заказал в Японии 2017, аукцион 4, цена 850тр

Олег
Я себе заказал в Японии 2017, аукцион 4, цена 850тр
Рад за тебя.

Владимир
Устал читать, перекурю ))

19720581
Воскресенск
Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести сиенту, такие расходники как колодки, фильтра, запчасти по подвеске, ок каких машин подходят, чтоб придти в автозапчасти и сраку купить, а не заказывать с Японии?

Игорь
за период владения данным авто и пробегом 25 000 по России по подвеске ничего не менял, поэтому не приценивался, колодки то же стоят родные так как большую часть торможения стараюсь проводить двигателем для рекуперации энергии. Фильтра дубли недорогие воздушник двигатель в районе 300-450, салонный примерно так же. маслянный стандартный от движка 1NZ.

16431931
Петропавловск-Камчатский
д
Не добросовестно ведёт государство с заградпошлинами)

SVell
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, какие стоят шины и размер дисков?

Тайшет
Супер отзыв ХАХАХА

Добрый день. Я тоже из Томска, расскажите на счёт работы печки , особенно для третьего ряда зимой, когда больше -20 , например, там есть отдельные воздуховоды и доходит ли туда нормально тепло? На третий ряд обычно садят детей, а морозить их не хочется. С учётом большого стекла задней двери наверное сильно остывает?

Серега
Юрга
Как тебе твои вопросы в2023

Серега
Как тебе твои вопросы в2023
А,что,что то изменилось? По моему в этом "вопросе" не изменилось ничего.

Уссурийск
Ок

Продажа Toyota Sienta 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиента.
Посмотреть всё о Тойота Сиента

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы!