Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1989

Тойота Спринтер Кариб 1989 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: Лето(Город-10л,Загородом-7,8л) Зима город-12,Трасса-8 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Серый-синий
Цвет салона: Темно-синий.
Салон: Климат-контроль, электро-пакет, регулир. руль, система регулировки клиренса, люк, кондиционер и много всего интересного
Ходовая часть: Систему регулировки клиренса я отрубил, а подвеску поднял с помощью обыкновенных подкладок под пружины для ВАЗ-2106
Двигатель: 16 клапанов, 2 распредвала,около 90 лошадок, распределенный впрыск, и т.д
До этого КАРИБА была шестерка(ВАЗ2106-88года)конечно даже сравнивать не хочется, но все-же. Значит купил я енту машину у своего приятеля, который отездил на ней примерно 3 года у нас по Красноярску(Состояние машины хорошее, следил). Мне вообще-то не хотелось покупать КАРИБ, больше склонен был к покупке ЛЕВИНА или КОРОЛЛЫ но когда я увидел этого "красавца" в деле я почти сразу влюбился в эту машину.За этот год, в принципе, случилось много историй с машиной и со мной, но я раскажу одну небольшую. Поехали мы в деревню капать картошку на поле, причем погода стояла не ах-ти. Ну вобщем я на КАРИБЕ а брат на Своей ВАЗ-2106(Можно сказать, Почти гордость РОСАВТОПРОМА), дорога покоторой мы ехали, напоминала фронтовую(примерно такую, как обычно показывают в фильмах)он ехал в переди меня, и уехал довольно далеко и мне пришлось по памати искать это поле. Вобщем забрел я в какую-то глушь-таракань(естественно дело происходило утричком, после дождища. Осень всетаки)грязиии помойка ну прямо как грязи, кругом лужи, иследы от протекторов колес (я только потом разглядел что это от колес тракторов)включил блокировочку и спокойно выполз из этого вертепа прямо на поле, к изумлению капавших картошку, как окозалось потом по этой дороге летом не всегда решались ездить на легковых машинах, а тем более на иномарках. но это еще не все, после копки картошки, мы(в колличестве 3-х человек и примерно 5-6 мешков картошки)загрузились и поехали домой(но уже по "нормальной" дороге). При подезде к  городу, тоесть деревне,(опять же брат Впереди тащился, показывая дорогу,)"Бешаная" шестерка брата, подалась вперед(поперек батьки в пекло).Я ни чего не подозревавший еду значит и вижу, такую картину, участок грунтовой дороги, нет лучше по другому, охрененно болшущее месево грязи(довольно широкий участок дороги между двух небольших лесков) в которой застрял полноприводной японский собрат т.е. микроавтобус(по моему ТОЙОТА ХАЙАЙС-который в последствии вылез от туда почти сам, если не щитать помощь пассажиров, находящихся в нем ) ну я конечно взал чуть правее, ага вроде грази меньше(как окозалось потом, что абсолютно тоже самое), включаю блокировочку и начинаю ползти. Чувствую, что сажусь на пузо но все равно ползу, видели-б вы глаза моего брательника, который стоял уже за лужей(ОН ПРОСТО ЕЕ ОБЪЕХАЛ(Русский в лужу не пойдет, русский лужу обойдет))и смотрел как японское чудо ползает по грязи и крутил у виска пальцем. В общем я выполз и мы спокойно доехали до дома.

P.S Прошу извинить меня за мою орфографию и лексику. если вдруг у кого возникнут вопросы по поводу обслуживания данной техники обращайтесь.
Мой почт. ящик Brigada-uh@mail.ru