Отзыв автовладельца Toyota Succeed 2007

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 6 трасса, 8 город л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Кузов: метла, ветровики, тонирвка задних боковых стекл
Опять здравствуй Дром и все дромовцы!!! Вот решился написать отзыв о своей машинке, которую приобрел совсем недавно. А все случилось просто как то само по себе. Я вообще то и не собирался и продавать своего "Филю" которым владел полтора годика. Но как то "нагрянул" ко мне покупатель, как "снег на голову" и просто спросил, что из себя представляет филдер? Ну я ему конечно все рассказал в полном объеме и в цвете, что да и какая это машина. Ну чё то смотрю его заинтересовала она. Я ему говорю бери, за такие деньги на "Приречке"(авторынок наш местный) не найдешь. Предложил  я ему  380 деревянненьких, а он что то сразу почти и согласился. И вот в один из дней он приехал уже с "баблом", я ему написал доверенность от руки, и помахал ручкой своему но уже бывшему аппарату "Филе". Филдер скажу сразу во многом неплохая машина. И дизайн неплохой. и ходовка  в поряде. и движка экономичная. Но слабоватые задние пружины. Как троих посадишь назад да еще чего нибудь в багажник так почти на пузе ползет. А так вообще норма, жене нравилась очень. Денька три проходил пешком, и думаю нужно что то брать. Чего не в кайф ходить, хотя и полезно.У нас  на рынке что то не охота было брать. Решено!!! На четвертый день купил билетик на железку в один конец и поехал!!! Сразу решил. что возьму именно саксида или как его еще ласково зовут "суседушка"!!! Дома ремонт да и так в деревне "лучче" универсала нет. И привезти  и увезти чего нибудь можно в большом количестве и в малом. Приехали в пятницу с огромным опозданием на целых 5 часов. Должны были в 6 утра, что ли, а приехали в 11 дня. Кореш меня встретил, доехали до дому, помылся поел и "шагнул" на Зеленку!!! Приехал и обалдел!!! Пока ехали в поезде "бакс" вырос на два рубля почти. Продавцы сами обалдевают от этого. Шарился, шарился до вечера но ничего так и не приглядел. Весь рынок избаруздил вдоль да поперек, машин таких не очень то и много, но ценники просто "пипец":(. Хотел с багажником, смотрел в инете, а их всего было две на рынке, но обе "дерево". После филдера то непривычно. Потом думаю чё её из одного багажника брать то. Сейчас в Китае какие хочешь тебе "слепят". Мои попутчики в этот же день взяли и шагнули домой. Хорошо в поезде познакомился с пацанами из Новосиба. А так бы пришлось в одну каску ехать то. На второй день поехали с корешем опять смотреть. Пацанов встретил там, они уже взяли две машинки. Ходили ходили ну всё просмотрели и саксиды и пробоксы. Но вот счастье вижу он мой родненький стоит !!!:):):) . Говорят когда машина понравиться какую не смотри она к себе притягивает почему то. Подходим с корешем к нему, ну точно думаю МОЯ!!! 2007 год, 4 кнопки, прбег в 126 тысяч. Говорю что то пробег большой? А он если хочешь сейчас чувака позову скрутим хоть до нуля!!! Только сегодня транзиты получил и выехал на рынок . У продавца спрашиваю скоко стоит? 360 просит. Кружили кружили вокруг нее. Сколько говорю скинешь? Вооот стооооко!:( Кое кое как  пять тыш сбросил!!! Поехали говорю оформлять, раз уж машина нравиться. Вот так я и стал счастливым обладателем "суседушки"!!! Машина сразу поразила объемом багажника(офигенный), да и так вроде бы в норме.  Оформили и поехали к корефану чисто так обмыть"копыта", думаю все равно ехать завтра с утреца. Посидели попили пивка, машину поставил на стоянку. Позвонил пацанам, а они говорят надо ехать сегодня в ночь. У меня глаза на лобешник чуть не вылезли. Как так то я же говорю седня выпил полторашку пива. Но не хочешь говорит Вовка не едь, один тогда поедешь завтра. Делать нечего пришлось поспать чуток до вечера, да и там на выезде из Владика тоже немного пока ждал их за постом ГАИ(правда его там сейчас нет), но гайки все равно стоят. договорились в 6, а они из-за пробок в городе только к 9 подъехали. Но вот еще с запахом  и дозой алкоголя мы шагнули в ночь  с субботы на воскресение домой. И в 3 часа ночи  во вторник я уже был дома отмахав 3500 км. Дома поменял масло, поставил катки на 14 зимние. Вот уже два месяца владею машиной. Конечно немного жестковатая по сравнению с филей. Музыка так нечего можно было бы и получше. пластик так дешевенький:( Но вывозит я вам скажу она братцы мама не горюй. Я в нее волею судьбы загрузил 14 мешков кедрового ореха (каждый мешок в среднем 40 кг) и она едет неплохо!!! Эксплуатирую её конечно по полной.   И мусор из дома, и солому домой. Машина замечательная!!! Расход бензина небольшой.Я что то  больше и больше в нее влюбляюсь:). В самый раз она для деревни!!! Отзыв конечно никудышный,  но следующий раз продолжу свой отзыв и фото обязательно после эксплуатации хотя бы полгода! Наш автопром  тут рядом не стоял (ВАЗ "четверка"  столько не вывезет не обиду владельцам нашего автопарка). Всего всем доброго! Хороших дорог!!! Меньше поломок!!!

нижневартовск
фотки дафай!!!)
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1996

Забайкальский край
5 за первые впечатления. ULX"а взял? Удачи на дорогах!
******************

из СССР
Парень рубаха.С перегаром не советую экспериментировать.Для деревни вэдовый лучше наверное был.Удачи.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Земляку "САЛЮТ" и 5+. С самой Бичуры что-ли?

Продажа Toyota Succeed 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Саксид.
Посмотреть всё о Тойота Саксид

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Саксид с фотографиями, недостатки и все минусы!