Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vista 1997

Тойота Виста 1997 — отзыв владельца

, Новосибирск
1389
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
7
голосов
4.3
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-12 л л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 8
Название: VX
Это мой первый отзыв!!!
Машину купил в начале апреля 12 г.  До висты собственных  машин не было, ездил на разных микроавтобусах, легковушках, даже на паджере катался...

Машину выбирал в сумму до 250 000 р! хотел только тойту, как-то привычнее, но рассматривал и мазды, ниссаны. Хотел найти камри, карину, корону-премио в нормальном состоянии, висту не рассматривал! Начал смотреть машины, сделал вывод, что мазд и ниссанов "живых" за эти деньги нет. Остались только старые добрые тойоты. Камрюхи тож полудохлые, смотрел много, толку мало. Тут одним прекрасным утром увидел объявление по висте, все устраивало и цена и цвет, решил съездить посмотреть. Сел в нее и сразу понял вот она, беру. Состояние отличное, пробег на одометре 130 тыщ, дед ездил на дачу, зимой стояла в гараже. Пробег мож и скрученный, но по движке нареканий нет.

После покупки...

Первым что сделал поменял масло, залил Ликви молли, бочковое 5w-40, заменил прокладку блока цилиндров (масло через нее вытекало, аж капли весели), поменял все сальники. И о чудо масло не исчезает ваще.... Масло в коробке менять не стал, сказали мне что ещё 10 000 продюжит (вот завтра поеду менять)! Заменил свечи на DENSO, промыл форсунки ультразвуком на стенде...
Салон сразу приятно удивил своим комфотром, просторно !!! полная комплектация, эл. пакет, кондиционер рабочий (успел от него простыть), управления печкой всё на кнопочках! кресло водительское регулируется по высоте. Так же удивила подсветка поворота. Прикольно. Единственный минус-это наверное двери без арок, или как они правильно называются. Смотрится красиво, но на неровной дороге стекло начинает дребежать. Да и курить не удобно, ветровики сплошные чисто для нее, поэтому узкие. в дождь особо окно не приоткроешь.

Подвеска - хорошая! Задние стойки стоят от собрата виндома (родные вистовские проседают). поэтому жопа не просидает, даже когда 3 человека на заднем сидении, и 2 мешка картохи. Но жесткая, не все кочки глатает. Клиренс не плохой, не все поребрики собирает.... Случилась как-то неприятность, ехал в городе и лопнуло переднее правое колесо (хорошо скорость была 20км/ч) пришлось менять (и как всегда начался дождь). Доперся до шиномонтажки на докатке, пришлось покупать 2 новых колеса, взял NEXEN. 195х70R14,вроде б не плохая корейская резина, мягкая, в дождь дорогу держит нормуль, да и по сухому асфальту нормально не гудит.
В целом машиной доволен, как вторая жена))) только мозги не парит. Любите свою машину и она ответ вам взаимностью!

P.S. Фото выложу чуть позже.
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 643
нужно поездить было подольше поднабрать впечатлений, после этого написать полноценный отзыв. а так - ниочем. написано срок владения 6 месяцев, в тексте указано с апряля 2012 г. как 6 получилось? пока 3 балла.
Мой отзыв: Renault Duster 2013
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vista 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 3S-FE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виста с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром