Отзыв автовладельца Volkswagen Golf Plus 2012

, Краснодар
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2016
Всем Привет!!! Это мой 1ый отзыв о полюбимшемся мне автомобиле) кому нужен надежный и юркий крепыш уделите пару минут моему отзыву)) это не агитация, это дружеский совет)
В связи с продажей своего "члена семьи" гольф плюс захотелось написать небольшой отзыв об этом любимчике!..
В кратце расскажу о своих предыдущих авто и о гольфе... У меня было много машин, в особенности: тойот (камри 2006г.в.в полной комплектации, тойота Королла 1998г.в., витц 2001, ярис 2006, спринтер 1998, Королла 2003) - хорошие надежные автомобили, за это любил и люблю японавто; мицубиси либеро 2002 - для меня ни о чем...; русский автопром (9, 99, 1, 14) - норм по бюджету, но дорого в обслуживании( постоянно что-то делать приходится...) ; солярис с нуля 2013г.в. мне не понравился и через полгода с большим минусом для себя продал..; ниссан икс трейл 2006 - брал б/У и были проблемы с вариатором.. больше брать не хочу и не буду.. У отца тиида - бюджетный авто, на котором дальние расстояния тяжело сказываются на спине и шее.. комфорта ноль. Вооот. И по многим рассказам автолюбителей боялся брать немцев, мол гавно, сыпется и т.д. и т.п. На машинах езжу максимум год, но приобретя гольф плюс отъездил 2 года и продал только из-за того, что для бизнеса необходимо больше места и поменьше пробега на авто.
Приобретал гольф в марте 2016г с пробегом 33000км . Сначала не приглянулся, но сев проехав - влюбился в ходовые качества, строгую и качественную отделку. Жене тоже понравился гольф плюс)))
За 2 года наказал на нем 130000км при этом менял только расходники (масла, фильтра, колодки, ну и передние диски с подшипником)
Машина за 2 года стала членом семьи, только приятные впечатления и слезы горя при продаже(жена рыдала,  я в душе расставаться и прощался..(((
Решил этот отзыв написать для людей, кто думает о приобретении авто с небольшим расходом, качеством, надежностью, вместимостью при сложенных сиденьях и недорогим обслуживанием! Однозначно он для вас.
После гольф плюс были мучения выбора очередного автомобиля : тойота хайлендер 2011, тойота венза 2011, рав4, тигуан 2017, каравелла 2011 и т.д. выбор пал на бмв х3 2.0л автомат  xdrive. Знали бы меня - наверное поняли бы) Я провел ежедневно кучу времени читая отзывы, смотря видео, читая литературу и т.д. об автомобилях, не то что я зануда, просто щепетильно делаю выбор - хочу следующее не просто авто, а друга семьи, родственника, брата или любовницу) На ваш выбор) БмВ моя мечта, которую хочу, но боялся брать, так как много о них негатива от водителей, не автовладельцев... первые впечатления от вождения уууууффф, чё за станок, остальное после Хотя бы 150000 моего вождения)))) всем спасибо, удачи на дорогах, не судите строго)

Не подскажешь, Golf Plus (у меня тоже 2012 год) - это аналог пятого гольфа?
Купил магнитолу, хочу вставить, нужна переходная рамка. Именно для плюса не нашёл, соотв. возник вопрос - рамка с какого "обычного" гольфа подходит? Вроде как всё там с 5-го гольфа, но просто хочу удостовериться

Продажа Volkswagen Golf Plus 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф Плюс.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Гольф Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!