Отзыв автовладельца Audi 80 1988

Audi 80 1988 — отзыв владельца

, Караганда
2.1
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3120180 л.с.
Расход топлива по трассе: как топить л/100км
Цвет кузова: синий металик
Цвет салона: черно-желтый
Салон: тв, двд,мр3 саббуфер, электро пакет
Кузов: спойлер, противотуманки, обвес.
Двигатель: впрыск ке-мотроник
машина оч нравилась, но потом привык и мощности стало маловато. И я решил что нужен тюнинг! Началось все с установки возжушной турбины выпуска Apexi, нового литья на 16 BBS. поставил капот от В4, воткнул на него ноздрю субарувскую от импрезы sti. на данный момент устонавливаю турбину. По кузову сделал: расширил арки колес, поставил обвес и спойлер, внешне машина смотриться ништяк. Еще друг с германии обещал привести стойки с пружинами тюнингованые.Вот пока и все по тюненгу. Как полностью доделаю машину так и отпишусь по полной что сделано скока денег потрачено.
да кстати со свотофора с бумером 325 тоже в обвесе, стартовал, стартанули одинаково но потом я его сделал на корпус-полтора, да иеще его фото радар сфоткал а я по встречке проехал там у него слепая зона.
P.S пишите коментарии, мож подскажите че нить интересное еще по тюненгу авдюшки ( так ее моя девушка называет). Да фотки потом закину.

Слышь кент, а че там по фоткам?

Magadan
Не густо.Ты бы написал про ходовые качества,где ржавчина,где что поменял
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
(XJ)
фотки потом закину, а ходовые качества и до тюнинга были нормальные но после ваще как поезд на дороге, дорогу держит ништяк, ржавчины ни какой нету кузов оценкованый! менял все сам в гараже, сначала турбину воздушную поставил и выпуск а далше больше. Кобылок пока 180 но это не предел для этого двигла, да еще забыл добавить сиденья у меня рекаро. вот вроде бы и все.

USA
на троечку.
Nissan Ariya 2023

х.ня какаято, как будто 5 класс, мёртвая зона радара, с бумером у которого двигло 2.5 и на корпус обошёл? не смеши

Ощущение как будто с других отзывов куски покопировал да понаписал. Ты турбину уже поставил или собираешься? При чём тут обвес бумера с которым стартовал? От него скорость зависит? Надо было под капот ему заглянуть, мож он просто для понта обвес начепил и 235 цифры вместо 318)))

Sunny21291
Рубцовск
Eneos, откуда вы только такие умники беретесь, ума не приложу?
чувак не договаривался о гонках со светофора, так получилось внезапно...по твоему, он должен был как @!#$ вылезти из машины и попросить заглянуть под капот к бэхе, а потом подумать - согласиться гоняться или нет....че за бреед))))))))
выиграл и выиграл, че к словам цепляться...а может ты и есть тот тип на бэхе, которогоон со светофора сделал,а? :))

ротор
меняинтересует подробная информация и фото про арки!у меня тоже ауди 80.поставил шырокие колеса!нада тоже розшырять

Клин
А слова-то какие! Рекаро, обвес, турбина... Оно тебе надо? Главное, чтобы зимой заводилась и деньги из тебя не тянула!
Мой отзыв: Audi 80 1987

Топки
У 3А 113 лосей

Продажа Audi 80 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!