Отзыв автовладельца Audi 80 1988

, Караганда
4.1
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3120 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-11 город, трасса9-8 л/100км
Цвет кузова: темно-синий металик
Цвет салона: серо-коричневый
Салон: полная панель,спортивные сиденья с завода!
Кузов: спойлер
Двигатель: 4-цилиндра,8 клапонов по 2 на цилиндер
Привет всем кто читает этот отзыв. Эта машина первая, покупалась уже с пробегом по стране(живу я в Казахстане-г.Караганда)за 3800уё,когда купил радости было!!! Первые дни педаль в пол не давил! двигатель жалко было, примерно где-то через месяцок, двигатель стал раскручивать на полную. со светафора срывал со шлефами!! Разгонял машину до 200-от, с легкостью!! машина зверь!
Теперь по запчестям,ходовка жестковата, да и к томуже не очень крепкая. Динамика просто супер по поспорту 11 сек 0-100км/ч , а раскручивал за 10 с лишним... на 2-ой передаче до 90км/ч. двигатель 1-ый год не ламался так тока печку заменил, но на 2-ой год начались проблемы по маленьку по техоньку и машина встала! Причина была в системе впрыска топлива! полетел так называемый в нараде(паук,краб) кому как удобнее. за ремонт отдал 1000 уё, но после этого машина и тянуть лучше стала!
  Зимой управляемость нормальная, сначала думул зиму отъездить на всесезонке, но после первого полета в сугроб на повороте решил поставить зимнюю шипованую резину.вообще машина хорошая но не для семейного человека, а для тинейджера коорый хочет погонять!спасибо что прочитали это... не судите строго!

Были у меня таких 2 штуки, 1,8л 90 л.с. и 2,3л 136 л.с. , Ух и первая 80-ка мне крови попила. Динамика на дороге конечно-же отличная, для тех годов выпуска.

а уменя на висте 110 на второй и че
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
Отличная машина была в свое время, у нас их было пруд пруди :)
Была в семье Audi-80 86 года в 43-м кузове на протяжении 8 лет. Минимум хлопот, ни разу не таскали на тросу. Самый большой плюс этих машин-отличная оцинковка. Продали ее в 20-летнем возрасте за считанные дни, при этом днище и пороги не имели ржавчины. У меня был движок 1.8 SF с карбюратором, без проблем. Но подвеска слишком жесткая, так меня больше нигде не трясло.

inf

Нск
эх..хорошая была машина.
у нас когда то а80 авант был..
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

Павел17
Здоров земляк!!!
По фотке видно что за машиной следишь!!!
Но не надо убивать двигатель :)

автор01
да я не гроблю движок! Прсто катаюсь в свое удовольствие;)))
автор01
спасибо всем кто прочитал это... мой отзыв.

vagniy
фотография с инета

Здаров,машина класс,у меня у самого такая,ток на автомате,но и рвет тож не плоха,эт мая первая машина,я доволен!

Машина действительно супер. По цене таза в обслуге и по комфорту ауди!

ну насчет обслуги по цене таза....скорее подороже...

У меня такаяже. Пробег 400000 км и без пролеи гидрокомпенсторы менял. По кузову ве отлмчно. Подвеска для такой машины слабовата. Раз в год перебираю.
Semser
насчет разгона до 200 км/ч, что то не верится
у меня была 80,89г.в. с 2 литровом мотором,механический впрыск,113лошадок всего, но на трасе равных мало!все японцы с ограничителями курят!она в легкую набирает 220!кто ездил на таких тот поймет!
Согласен с коляном.Надежнее авто еще не видел

Машина отличная, брал не в супер состоянии, была немного бита но практически по всему кузову, и за всем остальным не сильно следили. перебрал движок (15 000 тыс. руб. - все запчасти)причем ничего не надо ждать месяцами, ходовушка слабовата и в прям - два раза в год перебирается и каждые две недели на ТО, для профилактики, в месяц наезжаю примерно 12-15 тыс. км. все хорошо и в дальних поезках не устаешь, и если надо то и 300 кг. груза везет не греясь - НО ОТСУТСВИЕ Кондера меня напрягает. в наше жаркое лето просто необходим - и вот из-за него и думаю менять машину., а так не за какие кавришки, а установить кондер узнал стоит примерно 60 тыс. рублей!!!

Северодвинск
отличная машина,подвеска слабовата,но зато комфорт.В японцах такого нет и не будет,и вообще не понимаю как можно ездить на этих жестянках,шум,гул,скрип,стук и т д,да ещё сгнивает на раз.

АНЧИК
машина от души! если у вас машина ломается постоянно значит вам нужно сменить прокладку между рулем и сиденьем!
MaxiG
для Semser.Верить или не верить дело твое конечно но если аргументов нет лучше молчи.Я на такой же с убитым мотором до 205км/ч. разгонялся тогда правда не знал что в моторе износ пипец просто-почти миллиметровая ступенька в котлах!при этом масла всего грамм 300 хавала.

Предлагают ауди 80 1988 1.9 в хорошем состоянии ,но я парюсь брать или не брать ,потому что там нет гидроусилителя,скажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу???

челябинск
Semser:
насчет разгона до 200 км/ч, что то не верится
едит ещё как у меня в3 1988 моник прёт и 200

Продажа Audi 80 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!