Отзыв автовладельца BMW X5 2006

BMW X5 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 218 л.с.
Всем доброго времени  суток.
Я заядлый любитель немецких автомобилей.Так как качество и моторы себя полностью оправдывают. Но вот цена и обслуживание-это уже совершенно другой разговор.
Мне 28 лет.Я хочу исключительно резвую и проходимую машину, а главное качественную.
В 20 лет сам купил Мерседес w124.Я могу сказать,  что раньше немцы ну просто неубиваемые машины.Через 3 года я купил Audi а6 с5.Та машина сочетала в себе и управляемость и резвость, ну и качество.На счет комфорта там спорный вопрос. Спустя 3 года отец отдал мне Audi а d3.
Машина была 2009 года.Полностью обслуженная.Всё было тоже самое, что и у ауди а6:управляемость , мощность , комфорт и приятную внешность и салон.
Накатавшись на ней 2 года, я понял, что эта машина не для меня, или просто захотелось что-то повыше. Бюджет позволял после продажи Ауди Купить вполне неплохого немецкого паркетника.
НО, какая была ситуация :
Денег не хватало на хороший е 71, ну а е53 был староват.Но уж лучше взять е53 в хорошем состоянии, чем брать тот е71 "спорный", который уже "убитый".
Е53 можно найти очень легко, но честно скажу я вам, мало кто продавал е53 в отличном состоянии, так как владельцы понимали, что продавши такую машину, лучше за эти деньги не купишь. Но Всё таки я нашёл пару вариантов.Был 2005 года чёрный 4.8.Ну думал брать.Но а смысл такой?
На мощным 4.2 я уже накатался, да и экономия как ни как.Ну и мне кажется, в каждом дворе стоит черный х5.А серебристые авто мне не нравятся. Поэтому можно было поискать либо синий либо зелень.Я нашёл отличный вариант и по разумной цене, ну и решил без сомнения брать.
Ну а теперь о машине.3.0d.218л.с. xdrive.зелёный(о цвете подробнее позже).Полная компл.М пакет
Конечно же я в его влюбился.
Ходовые качества, мотор, управление:
Подвеску можно настраивать под себя, как кому удобнее.Я всегда ездил на Comfort.Удобный М-руль.Мотор очень тяговитый и резвый.На трассе чувствуешь себя очень "подготовленно".Едишь за фурой 80км/ч и резко давишь для обгона и срабатывает кикдаун и полетел.Конечно, с 4.8 не сравнить.Но я повторюсь,быстро уже наездился.Управление также настраивается.Вмеру жёсткое.
Салон:
Когда заводишь авто, руль выдвигается.Ключ програмируется код разных водителей.Прекрасное сочетание рыжего салона и дерева.Конечно, очень проблемный монитор при спадах температур.
Насчёт ремонта, я пока не знаю.Машина прехала только 140.000км.Один хозяин.Он ремонтировал подвеску.Единственное что я поменял это ПНЕВМО.Ну а стоимость оригинала, которого  я купил по кругу даже произносить(писать) не прилично.
Расход не более 15-16л.
Цвет очень классный.Сочетание фар.На солнце яркий, а когда дождь, тёмно-бледно-зелёный.
Ну вот небольшое вдохновение на пару строк).
Всем удачи!

Сургут
Четка
Югорск
Поток сознания.
Я первый! Для дизеля с таким пробегом.... Не рискнул бы!

Кореновск
Тоже хотелось бы хороший е53 V8. Тачка очень красиво смотрица по сей день ,особенно на 20 катках)
7219166
Машина то хорошая, но обслуживание очень дорогое и она постоянно требует внимания! У самого такая, только 3л. бензин

Читаю про эти мониторы и каждый раз задаюсь вопросом,где премиальный бренд их закупает? На М.Арнаутской?5 лет навигатор живет в машине зимой и летом и ничего!Из таких мелочей складывается общее впечатление.

2006 год и 140к пробега, я сейчас заплачу, наверно бабушка внука по воскресеньям в церковь возила, зуб даю что там больше 300к пробег.
Расход 15 литров на дизеле это жесть, а масла какой расход 2-3 литра на тысячу?
Без обид но если расход реально указан то нужно искать причину почему как конь его жрет это не к добру

кыштым
Харрош
нет судьбы кроме той,что мы сами творим
тойота королла120-была
киа соренто 3,5 2005

Актау, Казахстан
7-ка это Минск? Был там, красавец город. Там Х5, Туарегов и Кайенов много. Очень много, такое впечатление сложилось.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Содержать старый премиум авто это для богатых... :)
Каройнер
Так сколько замена пневмы то стоила? Интересно

2:5090/24
Ха5 красавец!
GrigorievAV
Якутск
Shadtaker:
Расход 15 литров на дизеле это жесть, а масла какой расход 2-3 литра на тысячу?
Нормально для объемного дизеля. Ну про пробег да, согласен)

GrigorievAV:
Нормально для объемного дизеля. Ну про пробег да, согласен)
Да не нормально это) у начальника 730d по городу ест 9 литров по трассе 6-7 двигатель чипован со штатных 250 до 340 могу ошибиться в цифрах но +/- такие
Если жрет так то как минимум проблема с головкой и клапанами может быть ТНВД или форсунки короче все что отвечает за впрыск и правильное сгорание топлива нюансов реально море, уверен что топливо просто не сгорает поэтому и перерасход дикий.

Алексей Алексей:
Я первый! Для дизеля с таким пробегом.... Не рискнул бы!
с каким с пробегом 140?

"Я заядлый любитель немецких автомобилей.Так как качество и моторы себя полностью оправдывают. Но вот цена и обслуживание-это уже совершенно другой разговор"
Ну когда сказал, что 28 лет, то все понятно, еще один пацан которому впарили старое БМВ за дорого...ничего личного.
7019213
Каройнер:
Так сколько замена пневмы то стоила? Интересно
150.000 руб
Кирилл Перманухин:
Alex Diver:
Содержать старый премиум авто это для богатых... :)
или для людей ценящих данное авто больше чем унылый бюджетный вариандт ( именно ДТ)

***** колеса

Продажа BMW X5 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!