Отзыв автовладельца Datsun on-DO 2016

Датсун он-ДО 2016 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 87 л.с.
Всем привет. Это мой первый отзыв. Хочу поделиться своим отзывом о данном авто.До этого была Дэу нексия. Приобрел его в мае 2016 года, но сам авто 2015 года. В  комплектации Dreem2 обошелся он со в 420тр, у дилера так же взял из допов коврики салона, и решил установить сразу сигнализацию - итого 433тр. После пары сотен км, начал скрипеть пластик в салоне, да и как мне показалось,  сверчки появились. Проблем с лкм вроде нет пока, как многие описывают, по крайней мере пока нет, зиму переживем, а там посмотрим. Когда был на то1, не у официалов, они мне показали, что не закручена стойка передняя. Потом случайно обнаружил, что не затянуто крепление бокового стекла заднего. Через пару месяцев перестала открываться задняя дверь, за водителем . Сейчас вроде норм открывается закрывается. В общем качество сборки это полный пи............ Из плюсов, хороший клиренс, вместительный багажник, ну и пожалуй они на этом закончились. Из минусов, низкое качество сборки, салон скрипит ,как будто я 10-летнюю машину взял, воющая коробка. И в дополнении еще, когда хотел исправить все по гарантии, оказалось, что салон закрылся, он распродал последние авто, в коих покупателях я и оказался, и закрылся, а ближайший за 400км. В общем сейчас в ужасе, в какой такой эйфории я отдал почти полмиллиона за этот автомобиль. Буду избавляться по весне. Те кто задумывается приобрести данный автомобиль "- подумайте хорошо", а если все таки решились, то осматривайте покупку как будто на вторичном рынке.

Ах да, забыл отметить, при температуре двигателя больше 80 градусов, она может не завестись сразу. Например, я вышел сигарет купить в ларек, возвращяюсь, кручу ключ и... машина не заводится. стартер крутит и ничего не происходит. Особенно мне запомнилось, только купил, поехал оформлять в гаи, стою в очереди на осмотр, очередь продвигается, а я завести новую машину не могу, тогда не придал этому особое значение, а зря.

9223221, Краснодар
7443196, Йошкар-Ола

Кратко, честно...
вадим
японцы-они такие

"Датсуном ТАЗ не исправить... Шильдик "Датсун" прилепить на ТАЗ можно, но ТАЗ из "Датсуна" ничем не отковырять."
Мой отзыв: Renault Duster 2018

вадим:
японцы-они такие
Поддержу, хотя с этой машиной япы сильно шагнули вперёд.

5 за япа.хороша японочка.

moroz040203:
А как ты считаешь перед тем как налепить шильдик Датсун на машину ниссановцы вообще не о чём не думали?
Так что это чистый японец выпущенный в России.

Savamyr:
Так что это чистый японец выпущенный в России.
Полностью согласен!!!!)))

юрий
Симферополь
качественный чистый японец похож на ведро

Судя по цене, тебе притулили тестовый или битый авто , который востанавливали 5 месяцев. В ДРИМ 2 сигналка с завода идет.

PrIKaMSkiY PaRTiZaN
Прошу прощения. Trust 2, не Dreem 2. Не правильно написал.

PrIKaMSkiY PaRTiZaN
спасибо что указали на ошибку

Не растрайвайся, это все детские болезни, они пройдут. За эти деньги кроме Датсуна и Гранты ты ничего бы нового не купил. Приора уже не та с 16г.

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Датсун он-ДО.
Посмотреть всё о Датсун он-ДО