Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda CR-V 1999

Хонда ЦР-В 1999 — отзыв владельца

, Нижневартовск
9577
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
59
голосов
2.9
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Кузов: противотуманки,очиститель заднего стекла
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Начну с приобретения автомобиля заказывал его у своего знакомого.Не знал по началу  с колесом или без колеса.Решил брать с колесом так понтовее. До этого смотрели црв 1999 г он был ушатаный бампера были покоцаные с мятинами .Предлогали нам 2000г за 500тыс но он был в хорошем сост но было не покарману и выбор отпал.  Выбор остался что берем  заказываем без пробега по рф.Дело было в июне срок доставки был 1.5 месяц.Машина шла ПО Ж/Д до томска долго ,хотелось котаться.И вот когда пришла 26 июня 2007г такая вся красивая с колесом но без литья  и что удивило пришла с хорошей магнитолой пионер  что даже был удивлен.Далее поехали менять все жидкости и фильта.Потом поехали взял под номера решетки.далее мы поехали кататься на машине.
Понравился салон очень удобный и большой даже можно внутри салона передвегаться.Хорошая посадка для водителя.Шумоизоляция средняя.В богажнике понравился столик для пикника спереди и взади пасажирам свободно комфортно.т.в кратце.Расход бензина роли неиграл ну где то 12 -13лит.Машина в итоге проходимая для выезда на природу для пикника, красивая семейная популярная как это я прочитал в одном журнале.ну и в конце машину оставлю до следующего года.Пришла зима первое на что обратил внимание как заводится машина с первого раза как миленькая даже по радовала.В машине печка топит нечего быстро нагревается тепло единственное стекло лобовое долго отмерзает если постаит на улицено через мин 5-7 уже все становится видать.Ёще порадовал задний привад подключаемый так что можно сказать по сельской местности пройдет по сугробам влёт .Могу сказать машина хорошая практичная популярная кто хочет себе такую берите не пожелеете.Я недавно даже фильм смотел по орт там тоже црв показывали и всем нам знающий сериал некст там тоже можно её увидеть только она там черная. Хочу поблагодарить создателей сайта DROM/RU/. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗНИКАМИ.В дальнейшем напишу вторую часть УДАЧИ.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

 
Сообщений: 129
Красивая! Думаю о такой же! С колёсами надо что то делать и чем скорее тем лучше, а то просто ахтунг, не забывай что колеса это 50 % внешнего вида машины! Цену бы озвучил так вообще бы превосходно было!
 
 
Ответить
yuripop
Не пиши больше, не надо!
Двоешник!
5
 
Ответить
Воланд
Москва
Санёк, поздравляю, машина что надо! Понятно, эмоции там через край,туда-сюда, но блин, ты или дай кому перечитать что пишешь перед размещением, или правда, не пиши уж больше,а то аж мозгу больно :)... А мож ты прикалываешься ???
 
 
Ответить
inkom
ДЖИП !!! Улыбнуло, где ж ты джип увидел в этом недопаркетнике? Кстати, без колеса на двери понтовее для ремонта будет :-) , в случае наезда на препятствие или ежели в тебя кто сзади даже на небольшой скорости 10-15 км/ч , то это колесо потом часто будешь вспоминать нехорошим словом.
 
 
Ответить
Bazik
Не, ну что ж вы так наехали на него? Он же не экзамен по русскому пришел здавать. Ну выразил свои эмоции, донес инфу. Просто на будующее пожелаем ему писать в Ворде с проверкой текста, а потом копировать сюда. Так, что давай пиши еще, как пробежит тысчёнок 15 - 30!
 
 
Ответить
автор
писал я от души за неё выложил 435косарей.так для себя паркетник. это я согласен с вами.
 
 
Ответить
лунатик
отзыв написан на АЛБАНСКОМ языке. хоть и говорят что краткость сестра таланта но не в этом случае.
 
 
Ответить
Smart_Scape
Южно-Сахалинск
да ладно и так понятно, что машина вроде бы ничего с виду,и столик в багажинике, а если и шумку сделать, то вообще Crown Majesta а вот где камень зарыт ты узнаешь когда прийдешь в магазин запчастей, нифига нет путнего, только заказ, а слабое место у этих машин это задние и передние крабы, вернее сайленблоки в них, а цена вопроса на каждый от 6 тыс за краб, вот и посчитай дорога хонда в обслуживании или нет, и не пытайтесь туда запихать китай, проживет максимум по нашим дорогам пол года. Вот так. загони на яму проверь эти места. Если все окей счастье тебе на год, потом от грохота в салоне устанут уши.....
 
 
Ответить
Но тогда вопрос, есть машины те которые ремонтировать не надо? Тебя послушаешь так машина такое @!#$! Да и ещё смотря как, по нашим дорогам ездить. (Smart_Scape)
 
 
Ответить
Smart_Scape
Южно-Сахалинск
да не зарывайся,я по-доброму, назло я сам фанат этой машины, у самого такая же, искал на акционе два месяца, 4б ,люк, задний сполер, диски и т.д. проехал ок 15 тыс км, ездил не очень аккуратно,везде, вот и пришлось заказывать ходовку и окуел от цен... буду аккуратней ездить......а что-делать...паркетник он и есть. Отвечая на твой вопрос, железо в принцепе любое ремонтировать нужно, вопрос сколько стоит?, здесь хонда рулит в ценовом диапозоне, а китайских ошибок она не прощает, масло Хонда, все должно быть Хонда а тойта наоборот.....можно и китай, можно и Лукойл залить в двигатель, и будет будет еще как ездить.....
 
 
Ответить
Не стоят с/б 6 тыс. это безумно высокая цена, 1200 зад, 450 перед оригинал...
На ЦРВ то по подвеске и по расходникам всё есть, по кузовшине железо тайваньское тоже копейки стоит... не надо пугать народ, ЦРВ народная машина!!!
 
 
Ответить
Лао
ТУ Smart_Scape.
Вы наверное давно машину ремонтировали или живете далеко. Сейчас нет таких цен. запчасти чуть дороже чем тойотовские (на 30-40%), но вполне все можно купить.
Раньше, года 3 назад, согласен запчасти были очень дорогие, а сйчас все вполне доступно, не надо людей пугать.
 
 
Ответить
автор
скажите пожалуста какое масло заливать в двигло и коробку.
 
 
Ответить
Smart_Scape
Южно-Сахалинск
to Mckhe: to Lao ребята я живу рядом с японии, мало того у меня есть контакт личный с человеком(японец) он мне присылает оригинальные магазинные цены, цена на крабы ок 3000 рублей с завода, мне приходится здесь всем платить, поэтому они приходят уже ко мне за 6, поэтому ребята с большой земли уверен довольствуются китайскими заменителями, выдаваемые за японские, не спорю цены там копеечные.....ПОВТОРЯЮ ОРИГИНАЛ НАСТОЯЩИЙ С ЗАВОДА ХОДНА, намного ДОРОЖЕ что вы видите даже на ЭКЗИСТЕ, или еще где-нибудь.....готов поспорить.....вот эти запчасти гораздо дольше ходят чем другие.....
 
 
Ответить
Smart_Scape
Южно-Сахалинск
также заменить кислородный датчик, цена в японии ок 10 тыс уен, а значит цена только в японии 2300 рублей+доставка (пароход, самолет)+таможенная очистка+интерес в итоге получается где-то 5600 за датчик....ДОРОГО? .....все остальное также остальных запчастей.....да согласен всякая мелочь типа рулевых наконечников, тяг, резинок стоят как на тойоте, опять же если вы собиреть брать ОРИГИНАЛ амортизаторов, как минимум 4500 руб за штуку с доставкой.....так что не хочу никого пугать, лично я использую оригинал.......Масло синтетика Хонда тоже не копейки стоит за 4 литра приходится отдавать 3200 рублей за банку. Дорого? судите сами....лично мне нравится эта модель RD1 PERFORMA......очень управляемая машина....устойчивая на дороге...грубо говоря что-бы пустить в занос эту машину на льду нужно постараться...все удачи на дорогах
 
 
Ответить
Волк Чита
КоментарийВСтилеАвтораПоАлбанс ки
Высоки йГлубокийСугробВлётНеПройдётСя детИспытыв алСугробВысотой30СмДлиной15мет ровСелаНаБ рюхоОткапывалНаЛобовоеСтеклоДу йкуНапрвля йСразуПослеЗаводкиЕслиРезкоГор ячимВоздух омДунутьМожетЛопнутьИФильтрСал онаПочисти ИлиПоменяйБыстрееПрогреватьсяБ удет
Наве рное автору такой стиль написания более понятен...
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
Клевая тачка, мечтаю привезти такую в Питер.....а пока езжу на Ниссан Адэшке......тоже ничо, но хочу эту
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
4
Lexus GX 460
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda CR-V 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром