Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска:1996
Кузов:RD15
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Использую HONDA CRV с июня 2002 года. До этого всегда ездил на TOYOTA. Последний автомоюиль MARK II. Прекрасный двигатель HONDA радует меня постоянно. Особенно хочу отметить очень вместимый салон. Лучше всего это чувствуется пассажирам на заднем сидении. Попробуйте почувствовать столько свободного пространства в T-HARRIER. Не получится. Там просто не куда поставить ноги. Съемный столик, кулисса и высокий потолок позволяет водителю выходить через любую дверь, даже паркуясь вплотную к забору водительской дверью. Стол для пикников, который расположен в багажнике, просто находка для поездок на природу. У меня двое сыновей, которые все время находят что-то интересное в автомобиле с точки зрения удобств. Машина комфортна и, в то же время, представительна. В ней не стыдно приехать в театр с семьей, на деловую встречу и на отдых. Экономичность в расходе топлива при 4WD и весе автомобиля отличная. При скорости 80 км/час - 9 литров на 100 км (замерял при поездке в Хабаровск). Отрицательный момент - подвеска крепится к кузову, что не позволяет использовать ее вечно.

Продажа Honda CR-V