Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Ходовые качества:10
Цвет кузова:Black
Салон:TV, DVD, CD, Navi
Доброго времени суток!
Вот и влился в ряды FITоводов!
Расскажу как покупал...
Долго выбирал между Mazda Demio и Honda Fit. Присматривался, прислушивался...
В конце-концов определился HONDA FIT!!!!!!!!!!!!!
Начал поиски машинки, которая сразу бы мне понравилась (время ожидания то же играло роль).
Нашел. 2002 г.в. чёрный FIT пробег 87 тыщ. Продавец сразу прислал мне фотки и аукционник на "мыло". Машина была во Владике, готовилась к отправке в МСК. Я и внес за неё задаток.
через 23 мой Fit пришел в Москву, и я его забрал!!!!!!!!!! (17.05.07)
Но сразу же обнаружился "косяк" - подшипник задней правой ступицы ужасно гудел! Начал торговаться с продавцом - тот отдал мне за это комплект летней резины на штамповке от другого Фита (зимняя была на машине-на литье). Считаю, что это нормальный размен, т.к. замена ступицы мне обошлась в 3.5 т.р.
Хочу сказать , что это ПЕРВАЯ моя машина (хотя права получил давно). В Москве до этого НИКОГДА не ездил, но сел и ... поехал! СУПЕР!!! Управление машиной - одно удовольствие! Отрицательных сторон пока не заметил (проехал всего 600 км.). На выходных хочу мотануться в Питер - проверю как на дальних расстояниях.
На работе все от машинки в @..ye!
Жена в восторге! Сынишка готов из нее невылазить!
Да и сам я, если честно, готов в ней жить.

01.06.2007автодок

Номера красивые нарисовал! А на дальняк в ней не так удобно, как в городе, приедешь - расскажешь (если есть с чем сравнить). Во сколько обошлась в Москве? Какая компания пригоняла? Поделись инфой.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

01.06.2007Санечек
Желтая кепка!!!!!!!!!)))))))))))

01.06.2007_Alien_
В Москве обошлаь - 10800 уёв + жижи + ступица + страховка (ОСАГО и КАСКО), короче, дофига. Контора, которая доставляла, находится на 31 км. МКАД

01.06.2007starnov

как контора то называется?!

01.06.2007starnov

машинка клевая.. магнитола нестандартная, я такой еще не видел на фитах. кстати, авто соответствовал аукционнику?

Не много людям для счастья надо.

01.06.2007
Нада было номер японьский оставлять...а так, семерки, как у всех :))_)

01.06.2007_Alien_
Контора так и называется6 "Японские авто и мотоциклы" (там у них стоянка и небольшой офис, а продавцов много-у каждого свои машины) Насчет аукционника-соответствует (сам пробивал аукционник по номеру лота и номеру кузова) Магнитола Eclipse с камерой заднего вида (типа парктроника)

01.06.2007
если не секрет где делал Каско и сколько стоила?

КАСКО делал в "Защита-Находка" (www.znacom.ru/moscow) стала она мне 25000

03.06.2007Mobile

ого %-о 25000 многовато что-то
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

03.06.2007
сильно на вариаторе не гоняй!!! он этого не любит!!! фильтр смени, масло и свечи!!!

04.06.2007_Alien_
Не гоняю... Всё уже поменял :-)

19.06.2007
Могу предложить обвес черного цвета на ваш авто.

04.09.2007
Я выбирал между Маздой "Дэмио", Тойотой "Витс", Митсой "Кольт" и собственно вот Фитом"... Купил "Фит", жду вот... и думаю: что самое лучшее не старше 2001 г/в можно было взять за 9000 - 10000 $ в московском регионе??? Иначе говоря - что лучше Фита?

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460