Отзыв автовладельца Honda HR-V 1999

Год выпуска:1999
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:JH1
Расход топлива:10-11 л без разницы что по трассе что по городу л/100км
Машинка в общем отличная но когда я ее заказал я на ней еще не разу не сидел и соответственно за рулем не ездил. Так вот мои первые впечатление салон компактный (задние сиденья даже очень), машина как мне показалось довольно жестковата и не устойчива от дельный разговор про то как она козлит на скоростях опять таки из-за жесткой подвески.
Расход 10-11 литров ни сколько мною не преувеличен, и сколько бы в характеристиках каталогов не писали что расход у них 7 литров на 100 км. по моему вранье.
Машину я взял с аукциона оценка 4 пробег 47 тыс. км. салон идеальный (если сравнить с салоном нового автомобиля один в один).
Масло она не кушала как моя предыдущая тойота корона (аналог карины е), а масла ей нужно около 3,5
3,5 л. кстати антифриза надо столько же.
Масляный фильтр найти не проблема стоит он 130-250 руб.
Максимальную скорость которую на ней давал 150 км/ч больше не может, но тачка резвая. С места рвет ну и при обгоне впечатляет даже без включения спорт режима ну а с ним любую навороченую тачку сделает.
Бензин в нее первое время лил АИ 92 т.к. мне посоветовали аргументируя это тем что у нас не производят ни 95 ни 98 а получают его путем добавления присадок (которые кстати оседают на форсунках вашего любимого железного коня) доводя его до АИ-95 или АИ-98 Вот!!!

02.12.2006
...любую навороченую тачку сделает - я так понял это про тюнинговый ВАЗ-2110! а какой бенз то щас льёшь? отзыв скуден! незачет.

Прикольно 1300кг на 1,6л... А она вообще едет??? У меня труено 115 кобыл 1.6л на 960 кг она может, а это.... полный пы...ц а не машина... тюленина. незачет хонде!

02.12.2006
Кстати вариатор у нее работает четко как переключаются скорости вообще не ащущаеш как будто у тебя одна передача от 0 до 150 км/ч. прикольно, чувак на вариаторе переключение скоростей не ощущает!!!

02.12.2006
да... Я недавно одного типа на рынке так же загрузил- мол, у тебя вариатор умер, не слышно, как передачи переключаются! А это признак смерти вариатора! Он со страху отдал мне Цивика почти даром, а я на нем на следующий рынок нажил 1000$. Автор, продавай Хонду, вариатор-то дохлый!!! Куплю у тебя его недорого :)

02.12.2006
Хорошо что не ощущает переключения скоростей, а то $2000 выложить придётся.

Машина не плохая, чисто городской вариант, почисти ей кишки, жрать должна не больше 8-9 литров. Летом примерно 8,3 , зимой 9. Катайся на здоровье. Жижи, кроме тормозухи и антифриза, лей родные!

28.12.2006
to SpyFox: 1,6 JS4 весит 1280 , а труено 1050. Но вариатор не ровня автомату - порвет на свисток. просвет не 150 мм, тоже позваляет чуть ползать по поребрикам.

SpyFox труена твоя понюхает выхлопных от ашера, ибо варик-весч, особенно в спорт режиме.Тебе не странно что максималка всего 165? то то же, у нее такая главная пара! Учи матчасть.

10.5 секунд до сотни у js4 вроде как было. не особо, но труена врядли быстрее.

15.02.2007$лаvа
$клад-$я такое чуство как будто первые четыре комментария написанны четырмя чуваками одной ту$ни в один и тот же день с разницой разве лишь по времени которые толком не секут в авто ни }{рена по мне так отзыв на четверочку FLINT (---.wan.amur.ru) | 02.12.2006 19:00 SpyFox (---.ecrin.ru) | 02.12.2006 19:53 777 (87.225.58.---) | 02.12.2006 21:42 Скрудж (62.183.30.---) | 02.12.2006 23:42

31.05.2007Артем-Питер
Я сейчас смотрю на ХРВ как на альтернативный вариант Duet-у. - Из-за чуть большей мощи, большего клиренса и места. Плюсы - относительно небольшая длина. Также мне НЕ НУЖНА гоночная машина, которую так хотят увидеть в ХРВ четыре предыдущих чувака :), на Дуэте мне 64 л.с. хватает очень неплохо по городу...

16.09.2010Nibras

без фото не зачет