Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:6,7-7,2 л/100км
Цвет кузова:белый
Начну ,пожалуй, с момента покупки.Было это 3 почти года тому.Времени особо на выбор и просмотры не было,решил проехаться по стоянкам,заехал на ближайшую-в Зеленрграде.Во время экскурсии глянулась она мне сразу-просторная внутри,небольшая снаружи , на 14" колёсах-смотрится кстати гораздо привлекательнне это я потом сравнил-осознал.Смущал правый руль и белый цвет.К  рулю привык через 2 километра(хотя свои нюансы есть конечно),про цвет заморочки забыл через пол часа.Оставил дядечке залог-поехал в сервис посмотреться,там сразу сказали ,что была бита в зад-дверь меняна,причём на скорую руку,по ходовой и дв-лю нареканий не было никаких,хотя ребята очень дотошные.В общем расстроился я шибко из-за двери-звоню братцу за свежим мнением,он кстати кроме японцев ничего не признаёт уже очень давно и на основании опыта,он меня приободрил следующим-говорит из яп-ии практ.все машины с косячками идут и хорошо что дефект понятен-вероятность что вылезет ещё что-то уменьшается,в общем ободрил так-не зря доктор психологии.В общем ещё поторговался для приличия немного и забрал. По эксплуатации-был в ту же зиму глюк один-переодически не заводилась пока на бензонасос напрямую провода не кинешь-покрутит хоть пару секунд-дальше всё нормально-со стартера заводится,причём непрогнозируемо это происходило и на холодную и прогретая,вылечилось само,по весне как выше 0 за бортом поднялось с тех пор не повторялось.Причина не выяснена.В остальном с тех пор хлопот не знал вообще,цены на расходники более чем демократичные,кстати осенью зевнул немного-въехал под Газель слегка.Результат-пропорол капот,треснул бампер и фара.Капот и бампер-новые в грунте-3000 и 3100р,фара ок.5000 в сборе б/у.Кстати капот порванный до сих пор лежит на даче-в назидании потомкам-менять резину вовремя-ни намёка на ржавчину.В эксплуатации радует до сих пор-юркая ,шустрая,просторная,со сфетофоров правда не рву и с долбаё-ми в степени крутости не соревнуюсь,второй родился-вообще пристёгиваться начал.В общем машинкой повторюсь доволен до сих пор,для своего класса и за свои деньги очень неплохой и симпатичный аппарат.Да ,кстати про колёсья-на 14" правда-гораздо лучше смотриться.
Всех благ.Сергей

28.06.2007Nsee

СПб

Как можно предположить, расход указан на 50 км.!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

29.06.2007SaHbl4

2 NSEE ты об чем?
здесь могла быть ваша реклама

12.07.2007
Да нет,на 100 км,проверял неоднократно,заливаю 95

30.07.2007Nikolai K.

Владимир

по трассе это реальный расход
Demio 1,3 1998, механика

Продажа Mazda Demio

База данных с частными объявлениями о продаже б/у авто