Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Цвет кузова: СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК
Цвет салона: КОЖА
Салон: 4 ПОДУШКИ
Кузов: РЕЙЛИНГИ НА КРЫШЕ
Этот отзыв пишет девушка и причём блонинка,что может вызвать некоторый скептицизм со стороны мужчин.Таковые могут не утруждать дальше себя чтением этого отзыва.Аут приобрели с мужем 6 мес назад.Собирались покупать АутXL,но его надо было ждать 4 мес, а ждать не хотелось.С2007 г Ауты идут без серых бамперов,что делает их более привлекательными.Раньше они выпускались в версии INVITE и были на 16 дюймовых дисках и на 3см меньше по ширине.А мне и 17 дюймовых не много.Что касается экстерьера-смотрится на все 100%.Основные претензии к интерьеру салона-КРАЙНИЙ МИНИМАЛИЗМ.Торпеда очень скромная,машина новая,а чувствуется дизайн 5летней давности.Возмутило,что 2 НАБОРА КОВРИКОВ(ТКАНЕВЫХ И РЕЗИНОВЫХ)пришлось докупать.А об отсутствии MP3 u CHANGER НА 6 дисков вообще молчу.Раздражает,что нет на руле управления музыкой(даже у несчастного Яриса за 19шт есть )Хотелось бы за 32 шт зелёных и электрорегулировку сидений с памятью.Но теперь о хорошем.С точки зрения эстетики мне нравится ,что запаска в багажнике, а не на задней двери.Заметьте ,у дорогихкроссоверов МаздаCX7u Лексус нет тоже колеса на задней двери.Климат был бальзамом на душу в одесский летний зной.Надеюсь,подогрев сидений спасёт зимой.На скорости 140(блоьше я не езжу по трассе) самурай мой ведёт себя стабильно устойчиво.Манёвренность и проходимость выше всяких похвал.Когда еду на дачу 15 км по грунтовке,чувствую себя на коне,где другие еле тащатся,боясь зацепиться, я не снижаю скорости.Как женщина очень рада,что взяла серебристый металлик.Чёрный эффектный только когда чистый,а это редко бывает.Если установить ещё камеру заднего вида и навигацию,то лучшей машины и не надо.Как говорят у нас в Одессе :"Всё остальное-понты для нищих."

Ох, я первый, извините. Наверно - и последний.
Немногословные люди живут в Одессе. Отзыв прочитал быстро, забыл сразу. Обсуждать нечего.
А ведь машину дама эксплуатирует 6 месяцев...

Сообщений: 2042
Да ладно тебе, нормальный отзыв.
Subaru Impreza XV, 2.0 MT, 2010г
Subaru Forester SH9, 2.5 AT, 2008г

Сочи
У нас тоже такой-же. только купили пока все нравиться!

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер