Отзыв автовладельца Nissan Expert 2002

, Тульская облать
3.3
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 9-10трасса 13-15 город л/100км
Привет всем владельцам Экспертов. Хочу в кратце поделиться впечатлениями об этом авто. Владею им почти два года. Брал машину на угад.Просил гоньщиков машину с нормальным багажным отделением и что бы нормальный внешний вид. Ждал 20 дней. Когда позвонили исказали приезжай выбирай и забирай. У них как раз два универсала было. 1-я машина была AD 2-z Exspert. Когда я его увидел выбор был без
оговорочен. О чём ни капли не жалею.
   Плюсы. Большой багажник. Прочный кузов. Тяговитый двигатель. "Джентельменский набор" опций для Впереди сидящих. Режимный автомать.
   Минусы. Шумновата. Жесковата. И по моему прожорлив немного. Задних пассажиров немного обидели(хотя эта проблема решается выбором Авенира)
   Когда купил потихоньку стал подгонять авто под свой требования. Поставил ковку R15 с шинами 195-65. Зимнюю правда оставил на  14 штамповке. Установил газовое оборудование что бы полегче на заправках было расставаться с деньгами. Хотя расход мне обещали на нем совсем другой. Но я уще в несколько сервисов обращался по поводу увеличенного расхода. Но увы пока не победил. Установил маснитолу с DVD. А также телевизор что бы развлекать пасссажиров во время дальних поездок (часто приходится). Сконструировал заднюю полку. Хотя сначало хотел затонировать. Но часто путешествую в тёмное время суток -напрягает(лично моё мнение). Поставил противотуманки всё по той же причине. Родной свет тоже достойно светит. Правда немного коректировал что бы не слепило встречку.
    Из поменянных запчастей припоминаю пыльники передних амортизаторов, заднюю подушку двигателя, ремень генератора и конечно расходники.

Так вот оказывается какие в Туле такси.
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

ловко ты руль налево перекинул на последней фотке ;)
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Фотки у тебя какие то необычные.

Будь добр скажи какое газовое оборудование поставил, сам думаю поставить да все не решусь и какой расход газа?
Nissan Expert, FF, 99 год, QG18DE. Lada Vesta, Renault Duster 2020
МР 153 12/76/710 ПЛАСТИК

Игорь Бан

Установка газового оборудованния производилась в Москве. Оборудованние 4 поколения(распределённый впрыск газа). Баллон подвесили снизу вместо запаски 42л (можно и гораздо больше) его не видно вообще. Могу впринципе и фотки поставить. Расход газа в городе 13-15л (бензин 12-13л), по трассе (100-120км/ч)9-10л (бензин 9-10л).Едет машина одинаково что на газу что на бензине. Если делать расход меньше вот тогда начинает немного тупить. Вообщим нормально. Установка обходится где-то 24-25т.р(почти два года назад). Хотя предлогали и дешевле вариант порядка 15т.р.

Владимир.54
Победил расход 10 литров в городе на 100 км(бензин). Спокойная езда. Плавно ускоряемся плавно и заранее тормозим(т.е. сбросил газ видя что впереди стоят или краный свет и накатом докатываемся, опять плавно разгоняемся).
Пусть нервно торопяшиеся летят в левом ряду, у них денег много за бенз платить. Вобщем я недельку так покатался по городу без фанатизма, привык, теперь так ездить буду, ДЕШЕВЛЕ.

Четыре года - почти без проблем. Авто 1999 г. Но передок добил уже, ремонта просит! Что делать с передними стойками? За оригиналы заряжают по 300 баксов?

МОНИК
Купил 09.2008 Установил газ впрыск расход 8.5-9.0 на 100 км ( 90-100 км/ч) трасса и 10 л по городу ( печка /кондиционер, фары )шины 195/70 / 14 - шлифует на сухом осфальте.

в городе в 10,5 укладываюсь всегда. летом. Поставил рекорд эконома по трассе 6 литров на 100 км. Из Массквы в Воронеж (500 км) сопровождал треллер с оборудоваием скорость была 75-85 км/ч.
Nissan eXpert 1.8, 2002 Isuzu Elf 2004 Toyota HIACE Wagon 2003 Toyota probox 2002 Mazda Atenza 2002

Купил 09.2006 Expert 2001г.в, 4WD, Установил газовую LOVATO - 13 т.р., с тороидальным балоном вместо запаски, на газу мощность теряется если едешь в гору, расход 12.5-13.0 на 100 км по городу и 10 л по трассе. Комплектация:лыжи, складывающиеся зеркала,туманки, тонировка задних и багажного стекол. Всё штатное японское. За 2 года поменял ремень генератора, задние стойки, аккумулятор.

У меня Эксперт 2001г. 4ВД по городу расход газа 14-16(бензина меньше 15 не укладывался). По трассе газа 11(90-110км.ч.)(бензина 13л)
Что только не делал, куда не ездил, расход не уменьшается...((
На машине уже почти 1,5 года. Машиной доволен...

А кто-нибудь ставил на заднее стекло антикрыло,а то постоянно
грязное,машина 1999г,4wd.Если ставили,от чего подходит.

Миххей
У меня был(эксперт)1999г С 2004 по2010г я был доволен но все соки из него выжел расход гор 10-12 трасса7-8 без П-Ы,собрался брать СЕРЕНУ вареатор что скажете ?

хочу поставить газ, бенза ест 10-12Лт. Чё делать не знаю, посоветуйте народ!!!!!!!!!!!!!!

seR36
2003г.в передний привод

Преимущества невиданные после 2104: барахла в багажник можно накидать немерено. при моем росте 192 подобрал китайский надувной матрас и все девки мои дочь и жена спят в путешествиях только там. когда сильно волнуюсь сплю тоже там. ни коленки не подгибать. хочу лягу так. а захочу эдак. Только купил поехал зимой на дачу по снегу 15-20 см без вопросов на ВД. К моему эксперту заднюю сидушку помягче бы. да шторку барахло закрывать. Короче бибикой доволен. Из несбыточных мечт-пришпандорить левый руль. да чуть повыше чтоб была

ls
Сковородино
Можно ли дизель поменять на бензин и поставить на учёт???

Продажа Nissan Expert 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт