Отзыв автовладельца Subaru Forester 1998

Субару Форестер 1998 — отзыв владельца

, Алматы
2.6
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: Както умудрился в городском цикле довести до 7,5 литров на сотню л/100км
Название: S/20
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Чего-то там серо-черное
Салон: мной был установлены телевизор и 'обгонная' камера,радиостанция СВ-диапазона.
Ходовая часть: abs,srs,понижающий ряд передач
До 'Форега' у меня был 'Леон',универсал на 'механике'. Ну и 'Форега' я тоже искал на 'механике' и атмосферника 2,0. Почему именно такого? Ну привлекало,как и впрочем на 'Леоне',наличие 'понижайки'. Также,с учетом семейного бюджета,был выбран вариант с правым рулем. Брал я его со стандартными 15 дисками и резиной 205/70/15. Где-то через полгода поставил 16-е диски и резину 225/60/16. Общие впечатления:люблю я его! За год наездил 30 тыс. по нашим ,иногда не очень хорошим, дорогам в Казахстане. Так как я любитель рыбалки,ездить приходилось по различным видам дорожного покрытия или вообще по отсутсвию оного,под чашки аморов ,с целью увеличения дорожного просвета,были установлены дюралевые проставки. Короче:пески-прет,горы-прет,солончак(с включенной 'понижайкой')-прет. Очень доволен своим 'Форегом!!!

Антоша, Комсомольск-на-Амуре
4.0
илья, Благовещенск
Адам, Иркутск
Евгений, Чита

Классный отзыв, пишите еще!

Да,еще! Из необыкновенного: Решил поездить в ну очень экономичном режиме и как результат:было потрачено 10 литров бензина на 150 км пробега по городу...
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

FE. ВладивостоК
10 литров на 150км по городу на 2.0 ?
Мужик у тебя фамилия не Андерсон часом? :) или город равнина-без светофоров и перекрестков?
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

Да я сам удивился! Может так получилось из-за того что я выше 2000 обороты не поднимал и коробка "механика"? А город у нас в предгорье.

s@s

Воронеж
Ты бы в отзыве это написал бы, как камера на трассе и т.д. А так купил - мне понравилось -машина прет - все. 3 с " - ".
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Камера-обычный китайский видеоглазок,стоимостью примерно 15$. Сначала стояла на передней панели в левом углу,затем,из-за того,что яркий солнечный свет при попадании сбоку или спереди как бы засвечивал изображение,камера была переставлена наверх,в район часов. Таким образом камера оказалась прикрыта типа козырьком:) и проблемы с засветкой практически пропали. Угол обзора камеры достаточно широкий и смена места положения особых изменений при взгляде на монитор замечено не было. Камера,кстати,ч.б. Монитор-выдвижной,установлен на место штатной магнитолы. При первой поездке,приноровился к сему девайсу минут за 40. Да,кстати! По защите картера двигателя. Пластик был безжалостно выкинут,на его место была установлена немного переделанная защита от "девятки",что сразу как-то успокоило:).

По поводу управляемости... С 225-ой резиной и давлением в шинах 2,2,машина стала лучше входить в повороты и лучше их проходить. Резина-российская,"Баргузин". Минусы:тяжеловата,шумновата,но я не особо привредлив. Плюсы:низкая цена,крепкие,жесткие боковины,что с учетом условий эксплуатации только радует. Гонял по таааааким буеракам,шо полный ататуй!:) И ни одной "шишки".

Продажа Subaru Forester 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер