Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2002

Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Кузов:ZZT241
Расход топлива:12 л/100км
Ой, да что писать, по моему здесь люди уже все сказали :)
Очень нравится, но опять хочется 3s-gte...
Кто то говорил что п/туманные фонари не бронируются, так вот мусчины, есть такая пленка бронировочная, фирмы 3M, она тоньше чем обычная бронь, по этому она фенится и клеится на калдиновские туманки.

А зачем на противатуманки Пленку клеить? Раскажите ка

Чтоб камнями не разбить.

26.11.2006
Хороший обвес и колёсики, только млин где отзыв то??? Поезди и напиши нормально.

26.11.2006
Сколько обошелся такой номер? Я наскольско слышал 3 буквы р это фсбэшные номера а тут еще 222 )

26.11.2006
неверное мнение что ррр это фсб номера, обычная серия. На самом деле в каждом городе по разному. В красноярске ННН до 200 это прокуратура, КРК администрация, ТТТ раньше были блатными...

26.11.2006
надо на форуме тему замутить про блатные номера )

ХОРОША!!!! БЛИН!

27.11.2006
Могу за 100$ в фотошопе любые номера замутить,хоть ААА.Кому надо пишите))))))

27.11.2006
За отзыв 3, за тюнинг, номера и колеса - 5!

27.11.2006
даешь нормальный отзыв и нормальные фото!

Красивая тачка!

27.11.2006
да, тачка стильная, только названием и двиглом подкачала, ведь по существу это КАЛдина с мотором 1.8

28.11.2006
3S-GTE однозначно лучше!!! Нафиг этот кузов. Понт.

28.11.2006
Это не понт, а просто уже почти 2007 год!

30.11.2006
Может у кого нибудь есть DVD (системный) для Caldina 241?

03.12.2006
Красивая машина, шикарный 241 кузов, 21 век как никак на дворе, кто считает что это понт, пусть ездит на жигулях. Просто наверно денег на свежую машину нехватает, имей человек 18 бакинских, будучи в здравом уме никогда не купит калду в старом кузове. Да и дядьки деревенские перерождаются, появляется на дорогах стильная молодёжь, которая всё больше предпочитает активный летний отдых, а-ля поеду ка я летом на море или озёра хакасии!

Езжу пока на короне, вот собираюсь пересесть на такой космический аппарат, рассмаиривал разные варианты (даже леворукие новые), Европа отдыхай!!! Хотелось бы найти опыт эксплуатации, хотя для Тойоты это еще младенец, судя по моей :)

Да машина превосходна! кто там собрался на озера Хакасии? Приезжайте будем рады Вам!

07.12.2006Аlех
Хочу взять япа (калдину в 246 кузове), но в отзывах некоторые говорят, что она не очень. А в чем не очень? Полное @!#$о?

07.12.2006
просто калдина в 246 кузове это 4 везде и там под капотом 2 литра и прыск Д 4 говорят @!#$о но я думаю это из за нашего "классного" бенза

Кто нибудь знает где обвес на калдину найти а то у меня стандартный охото по массивнее что то....

18.12.2006
могу предлжить передний бампер TRD. Без туманок, встают стандартные от ZT или gt-four, с сетками, цвет черный, в Мск вез себе, цена 500. фото http://www.cars.auto.ru/sale/KS12364/

05.02.2007
Саня, ты где машину брал? на Рынке, или с аукциона? если с аукциона, скажи как фирма называется. Сколько ты за нее отдал? Напиши ответ на мыло. СПАСИБО!

мОЕ МЫЛО cahek-17@yandex.ru

15.04.2007
Комсомольск-на-Амуре
Ребята хочу сказать на счет блатного номера, если есть блат в гаи и финансы позволяют можно хоть триколор поставить. А вообщем тачка класс, собираюсь тоже взять и на счет отзыва парни правы. Слабовато!!!

09.12.2007Bober77
почем в Красноярске номера?, в Сочи такие полтора рубля зеленого, РРР в Краснодарском крае это администрация. А тачка кайф, тоже буду брать такую!!!

20.03.2009-=pushok=-
Искал предохринители не нашел в салоне!!!! не подскажешь где они?????

Продажа Toyota Caldina