Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1992

Год выпуска:1992
Расход топлива:7-8 на 100км. л/100км
Цвет кузова:Красный
Цвет салона:чехлы
Напишу немного о машинке которая мне очень понравилась. Может и потому что эта была первая иномарка у меня.
Сам я с Магадана (сейчас в белгороде) и там конечно катался на японах но так как прав небыло не мог полноценно рассекать. Поэтому опыт вождения уже постигал в позднии 23 года. Сначала купил 10-ку за 140шт. и поездив на ней 2 месяца понял что ЭТО русс авто совсем не для меня. Когда блин приезжаешь домой в полном порядке а утром опаздывая на работу садишся поворачиваешь ключ зажигания а там хер во всё лицо. И что блин случилось за ноч не понятно... Облазил всю машину и как оказалось что проводок от стартера оторвался блин. Как и почему он отрвался история умалчивает. Ну и далее куча блин проблем непонятно происхождения с авто Руспрома. Короче не долго думая получив в наличие 100тыщь. Начал искать себе (новый) автомобиль. Обыскался блин все газеты. Нифига нет. и вот однажды рассроившись выходя из магазина подехала она Тайота серес. Подошел узнал, чувак сказал что продоёт и как раз за мои деньги. Продал 10-ку за 130 и забрал Цереса за 150...

Сел поехал и понял что такое японец после русской авто, пластик не скрипит ничего не стучит негде. Круто вообщем..
Поехал поменял сразу все расходники, по таким дорогам как у меня на работу через месяцом пришел пипец стойкам стабилизатора о чём я узнал после того как заменил шаровые и руливые наконечники. Сволочи сказала на СТО на который пригнал смотреть что стучит. С детлями ваще проблем небыло, зашел сюда на дром..написал что мне надо и через 2 недели было уже у меня. и за приемлемые цены... что то там всё что я заказывал мне обошлось не больше 10000р. а я заказал сразу всё что надо было.. Ремень ГРМ,свечи,ффильтра масл. и воздушный,шаровые,прокладку под коробку тоже заказал(так и не ста туда лесть и менять, и ещё что там...
Всё заменил и машинка стала шептать и ехать отлично... Вид конечно у машины хороший, вроде как и седан и вроде на спорт хорошо похож. Поэтому девки были всегда рядом с ней. Единственное что  я ощутил так это Автомат..да конечно он хорошо в городе когда пробки на работу и с работы но когда надо прям хорошо стартануть или в горку набрать скорости тут он спасавал. Но постоянно матался с деревню и идеальная кнопочка Овердрайф всегда реально была кстате при огонах большегрузов и калхозанов на класике.

С зади места вроде остаточно если впереди-сидящие не наглеют не раскатываясь на всю, то взрослым людям нормально вполне сидеть.

Короче машинка очень понравилась и когда появились деньги и решил всётаки пересесть на селеку продал её за 160 000 и очень очень блин пожалел...Прям грусть печаль такая была что ваще... были бы деньги то оставил её полюбому и купил бы селеку. Жене тоже нравилась очень.

В итоге не найдя селеку за подходящие деньги остановил свой выбор на Камри в заводском тюненге, на механике,белого цвета с синими полосками, прям как Скай в форсаже... Теперь сижу жду его когда блин хозяин снимет с учёта.

Вот такие впечатления о очень хорошей машинке Тайота королла Церес.
В завершении скажу вам что для японца не существует такого критерия как год выпуска!!!

26.05.2008
пиши про камри.....

26.05.2008Арбайт
Всяко иероглифы на тачке дают +20 коней, но только не стоит переусердствовать, а том может двиган погореть, больше не рисуй! :)
26.05.2008.Денис
Как же тебя земеля угораздило, проживя всю жизнь среди японок, сесть в ТАЗ да еще за 140 штук!?ну и цены у вас на тачки конечно:)! литье красивое, тебе конечно как Магаданцу от Магаданца 5!:)

27.05.2008
Куплю такую шулушайку жене - пускай катаецца :))) А за отзыв 3.... уж больно все "Круто"....
27.05.2008DIman_K

Белгород

привет земляк!хм а эта камри с полосами в белгороде что ли?чет ни разу не встречал
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

27.05.2008ALEXXXandr.WD
ну ты и грамматей,давно столько ошибок не встречал. не солидно.

27.05.2008cooperS

"остановил свой выбор на Камри в заводском тюненге, на механике,белого цвета с синими полосками" - еще и с мигалкой по-любому
Subaru Forester 99 s/tb type A

"Поэтому девки были всегда рядом с ней. .... Жене тоже нравилась очень." А жена была не против, что рядом с машиной девки труцца?

15.08.2008Андрюха 74
Тачко то что надо, ездий нах в свое удавольствие и кайфуй... а тазаводы пускай ибуЦо с гнильем, не всякая новая иномарка еще сравница с твоей.. машинка класс!

23.09.2008
с колёсами на 15 нормально едет не жёстко?

31.10.2008
Ceres 1994. 1.6л

03.12.2008DenisokK
машина действительно отличная и неподвластна времени, при условии своевременного и грамотного обслуживания!!!! За отзыв 3, учи великий и могучий!

Продажа Toyota Corolla Ceres