Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

Кузов:хз
Расход топлива:12-13 л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:хз
Купил я Спасио в Краснярске в июле за 234000 руб, литье, лыжи, спойлер, цвет серебристый, мафон с CD чэйнджером.
Сразу поменяли ремень, масло в двигателе, антифриз, свечи, воздушный фильтр.
Топливный менять не стали , мне парень сказал , что лучше на этом езди, а то с аналогом геморой будет.
При замене ремня в двигателе обнаружилась такое мессиво просто ... . Какие-то куски нагара или хз чего. Короче , когда приехали домой, разобрали все, промыли и опять собрали.
Не знаю конечно что за плохой дядя на ней ездил, но масло похоже вообще не менял. Так конечно тачка по сравнению с жигулями вообще кайф.
Двигатель 1600 , но жерет бензина вообще просто абалдеть 12-13 литров по городу зимой. Надо будет разбираться в чем дело(если кто знает что подскажите), щас буду ездить потихоньку посмотрю скоко жерет в тихом темпе. Буду форсунки мыть и топливную систему. А так динамики хватает хоть и говорят, что движка ей не хватает, но по-моему для семейной машины все ништяк. Скоро собираюсь менять масло на синтетику пока холода не наступили.
Заводится вообще ништяк даже если аккумулятор еле ворочается. После заводки лампа давления масла горит где-то 1 сек на холодном двигателе, а на горячем сразу тухнет.
На панеле приборов только спидометр, однометр с замером расхода топлива и часы с будильником. Жалко тахометра нет , но на самом деле он там и не нужен.
Салон вообще офигенный. Если даже я за рулем сижу сзади человек может сиденье откинуть и спокойно поспать без базара.
Короче Спасио мне вообще понравилась, если будут бабки поменяю на ипсум, говорят вообще автобус.

24.05.2013Водитель авто

Лучше бы Ниву купил!!!
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

Продажа Toyota Corolla Spacio