Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Привод:задний
Кузов:GX90
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:по городу 11 по трассе 6-7 л/100км
Название:Grang Regalia
Цвет кузова:Серый перламутр
Цвет салона:Коричневый
Кузов:ветровики
Машинка очень хорошая. Для тех кто хочет получать удовольствие от езды. Подвеска мягко съедает все неровности дороги. Двигатель работает очень тихо. Переключение на автомате происходят практически незаметно. По трассе 170-180 идёт не напрягаясь, слышен лишь шум от ветровиков. За рулём чуствуешь себя расслабленно и комфортно. Не смотря на 2-х литровый объём двигателя, машина имеет прекрасную разгонную динамику.

Дальше я просто перечислю некоторые моменты.

После резкого нажатия на педаль газа, машина "задумывается" на полсекунды и выстреливает пулей вперёд. Очень удобно при обгонах.

Гидроусилетель работает так - чем выше скорость тем большее усилие необходимо приложить для поворота руля. Очень удобно.

По первому гололёду машину таскало. Вела себя как корова. Сказывается задний привод.

Осенью на сырой дороге машину не удалось сорвать в занос, замечательная курсовая устойчивость позволяет проходить на скорости крутые повороты.

При росте 195 , посадка-высадка мне не доставляет хлопот, правда сидение сдвинуто назад до упора.

Багажник не предназначен для перевозки мешков с картофелем.
но его объём достаточен чтобы положить комплект резины.

Не порадовала штатная акустика. Буду менять.

Очень быстро привык к цифровой шкале. Красиво и информативно.

Потрясающий цвет машины. При разном освещении машина принимает разные оттенки. Осбенно красиво вечером, когда кузове как в зеркале отражвются фонари и неоновые рекламы.

В общем машиной очень доволен. Рекомендую.

p.s. До Марка у меня была Волга 31029. Писав этот отзыв я всё время хотел сорваться в сравнение, вот мол здесь так, а там всё не так или здесь лучше, а там хуже. Но сравнивать эти машины нельзя. Общее у них одно - задний привод. И всё.

01.04.2012Лаймонд

24 rus