Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2000

3.5
Toyota RAV4 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Кузов:коротышка
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:город 10, трасса 7-8 л/100км
Цвет кузова:СЕРЫЙ
Цвет салона:2 ЦВЕТНЫЙ
Салон:есть все
Кузов:есть все
Пригнал равик с Владивостока долго ходил смотрел на машины но точно решил для себя что надо покупать джипик так как легковушки уже достали.
На четырех дверый денег небыло так что подумал сойдет и коротыш пока.
Конечно же есть и мечта недостижимая пока это MAZDA CX7 но пока увы.
Был как то момент ездил три месяца на Хонде срв 1997 года но что то он меня не впечалил.
Рав понравился и внутриним убранством такой чистенький пахнет хорошо у меня вообще такой принцип выбирать машины по запаху или просто составлять первое впечатление сел понравилось можно дальше смотреть.
Насчет ходовки то самый что ни наесть бест все ямы глотает маневрен как то товарищ говорит по ходу движения под руку типа не развернешся на полосе одной так я махом даже бордюр не задел.
В городских условиях вообще идеальный автомобиль раньше думал места в нем мало так нет же вполне достаточно еще и багажничек есть.
Посадка очень высокая после легковушек можно ноги с сидения свесить хотя вроде я лилипутством не страдаю.
Движка 1.8 вполне хватает даже на асфальте со светофора с визгом делает очень экономичная по городу смело в 10 хотя спокойной ездой я неотличаюсь.
Насчет как пишут про скрипки в салоне пока незаметил хотя было время катался один день на равике коротком 1995 года он вроде поскрипывал немного я так думаю если есть такие проблемки проще проложить тонким двух сторонним скотчем или бывает всякие клепки от времяни становятся маленькими ну и болтаются потому и скрипит у китайцев в продаже целая куча разных крепежек так что можно и подобрать.
После того как пригнал машину посмотрел калодки так вот они как новые перед просто накладки а зад на барабанах так вот там даже пыли небыло так все плотненько собранно.
Конечный итог моего письма таков будет ШУСТРЕНЬКАЯ КОРОТЫШКА!

06.08.2007dark13

Stalingrad

джипик...

07.08.2007Serg50
Хочу своей жене такой же.Но сам не сяду..непристижно это. За скока взял?
07.08.2007
Если для тебя в РАВчике место много,позволь узнать твой рост.

08.08.2007Инженер

на счет - не престижно , это все фигня просто - машина для двоих

09.08.2007котовский
Я бы такой 4вд взял бы!!!

нормальная машинка для города в самый раз, себя любимого катать. Кому нужно грязь помесить дак для жтого есть другие машины!крузер например или пейджер. Вот покатаюсь ещё маленько (бака 2-3 проеду)тоже отзыв напишу, а пока всё нравится

02.09.2007
Че то я очкую на такой гонять, коротыш первый еще можно.

08.10.2007Диманик
без 4wd рафик какой-то кастрированный

ну да не ВД кастрированый зато не Д4 оказывается ВД с обычным впрыском тоесть FE вообще НЕТ воти приходится выбирать

Отличный автомобиль!!!

Продажа Toyota RAV4