Отзыв автовладельца Toyota Windom 1995

Год выпуска:1995
Расход топлива:АС 95 А л/100км
Цвет кузова:Серебренный
Цвет салона:темно серый
Салон:электронная панель приборов, подушка безопасности на руле, АБС, ченжер
Всем привет. Ну на мошине уже 2 года машиной полность доволен не считая того что нам приходиться их пределовать с право на левои все проблемы всплывают по вине горе передельшиков. За два года проехал 50 тыс км поменял резину 16 размер по 60 долл за штуку, топлевный фильтр - 4 долл, пыльники на гранатах - 4-5 долл, стартер - 20 долл и саленблоки круглые по 3 и длинные по 5 долл. Сам ездел за ней в дубаи, обычно уходит около 3 дней пока все пройдешь ну когда увидел ее дальше даже идти не хотелось в первыйже день в обед я ее забрал проехался пару кругов ходовая была целая, кондер работал и коробка на первый взгляд хорошая  и масло в ней чистое. там же в дубаи переобул ее на 16 диски сняли с Марка 2 за 50 долл. Самое обидное что такие машины приходиться переделовать.

Сергей, привет! А как у Вас там в "Ашгабате" с грамотностью? Похоже ее тоже надо переделывать! :-) Хотя бы прочитал свой отзыв перед тем, как нажать пимпочку "добавить"

30.04.200777РЕГИОН
Чегог-то понять не могу... какого хр.....на..нужно машинки уродовать... А в общем машинка О.К.... а за отзыв 2-

30.04.2007
А что у Вас там с дворниками в г.Ашгабат делают?? Зачем так выгибать?? Этж Вам не таз!!!!

30.04.2007denisNT

Н. Тагил

2 илья а дворники выгибают ,чтоб те левую сторону чистили,вот сам попробуй,сядь на японке на пер. пас. сидение и дворники включи,при грязных стёклах.В Казахстане так все на переделаных гоняют.
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

01.05.2007
Сергей привет как вы там выживаете с этими чертями и где берете запчасти для переделки наверное в Эмиратах?

01.05.2007
чёто автор заливает. Дворники у него не как на праворукой у меня на ВИндоме они чистят по часовой а тут против тоесть всё нормально у него и с дворниками и с рулём и вообще это Lexus ES 250 или 300 и всех дурит Автор а народ как бараны ведётся

02.05.2007Nikos1
какой на Лексус просто значек китайческий прилепил, на первой фото - Тойота

09.05.2007
to Nikos1 Смотри как у японча счётки доложны чистить и в какую сторону http://reviews.drom.ru/toyota/windom/14576/http://reviews.drom.ru/toyota/windom/15028/http://reviews.drom.ru/toyota/windom/13504/

18.05.2007
я автор отзыва, по поводу машины - это Window-LEXTER, значки я переставил и дворники родные их просто выгибают, переставляют моторчик и делаю новые дырки для дворников и они работают как на левосторонней. Запчасти у нас дешевле, чем на отечественные, к нам привозят морды машин всех марок японок

31.01.2009
denisNT, Ну ты дал!!! Я с Алматы (Казахстан) никто тут у нас на переделках не ездит! Гонишь! Говоришь не зная что! Все тип топ у нас... если машина с правым то никто его не перекидывает!

20.11.2009Костя21
Чёт я вообще не понимаю. Какой виндом, если руль слева. На второй фото видно. Сам езжу на VCV11 какая беда с дворниками??? Я чего то тут вообще много не понимаю. Я с ними вообще не парюсь, переставляю только зимний-летний режим и ничего не выгибаю.

15.05.2011
доброго времени суток, у меня виндом 94 года, 2.5 кубов, подскажите пожалуйста. .проблемы с диффузатором, работает, но очень слабо,(гидравлическая) в пробке температура нагревается до max. поменял диффузатор с термомуфтои, никаких изменении, говорят над поменять гур насоса, правдо ли это?? может кто нидь сталкивался, быть может переделать ее на электрический

15.05.2016Mergen Ereshov
Туркменабад
здорова Сергей как у вас на счет тех осмотра говорят перекидные рули отменили

Продажа Toyota Windom