Отзыв автовладельца Audi Q7 2008

Audi Q7 2008 — отзыв владельца

, Беларусь
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Пробег: 1 700 000 км
Здравствуйте, мой автомобиль Audi Q7 3,0 TDI S-line 2008 года. Комплектация я считаю нормальная, нету только доводчиков и понарамной крыши, хотя вместо неёё чёрный потолок(фигня если честно).Владею данным автомобилем 2,5 года. Покупался автомобиль в г.Москва, 2 хозяина до меня я 3-ий. После того как купил автомобиль оформился и давай выезжать с москвы поехал в Беларусь к родственникам, на границе решил остановится поесть, после чего завёл двигатель и ахтунг!! горит чек энжие(ошибка двигателя). Я думал ну всё, приехал, ну подумал и решил ехать дальше. Ни каких видимых изменений в езде не было, машинка ехала так же как и до чека. По приезду домой я загнал машину к знакомому электрику, и он выявил причину говорит какая-то заслонка коллектора не правильно открылась, выняли мне какую-то чёрную деталь(заглушку) и ура чек пропал. Езжу 2,5 года так чека и не видел больше. Проблемы были с Аккумулятором, он был родной, но 3 дня машина постоит и....не заводится. Замена на новый и всё в порядке, зимой в -25 заводится нормально без проблем. Машина отличная, пневмаподвеска не разу не подводила, за 2,5 года я поменял только аккумулятор масла колодки фильтра. Расход по трассе 7-9 город 13-15. Машина тяжёлая, и это чувствуется, кожа комбинированная с алькантарой(сильных затёртостей нету, если посмотреть на чисто кожанные салоны когда там всё висит особенно на водительском просто страх), 4-ёх зонная клема просто вещь, подогрев заднего дивана и спинки тоже шик, особенно мне понравилась камера заднего вида(можно развернутся практически везде не боясь на такой корове врезатся задом куда), мне очень повезло, от прошлого хозяина который просто ездил на ней и менял расходники в подробности не вдавался, в багажнике в низу когда я открыл верхнюю крышку лежали не тронутые инструменты, запаска, эл.насос(всё в оргинале). на трассе ставишь подвеску динамик, коробку в S-режим(меняетя выхлоп, и такое чувство что добовляется лошадей 20-40) и у тебя седан с резвой коробкой(лепестками не пользовался, коробка хорошо понимает чего я хочу). Масло от замены до замены(каждые 10т) не ест ни грамма. Была проблема из-за плохого топлива, засорился фильтр в баке. Сосало воздух в систему(т.к. трубки некоторые топливные под капотом прозрачные было видно пузыри воздуха). Чистка бака и фильтра, порядок! машина покупалась при пробеге 100т. км за 70т(2,5года) в ней не сломалось ни чего(это не реклама, я говорю реальные вещи). Езжу до сих пор и радуюсь