БАИК отзывы владельцев: плюсы и минусы

БАИК отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
63 отзыва
Н
Николай2 недели назад
Плюсов нет
20 000 пробега сальники под замену Все. Подшипники под замену. Электроника глючит. Стапари вываливаютсь. Лада прослужит дольше!
312747962 недели назад
X35, 2023 год
Покупал в прошлом месяце. Брал в базовой комплектации - для моих нужд мне было её вполне достаточно, чехлы из искусственной кожи и люк на крыше мне ни к чему. В целом автомобилем доволен. Теперь по-порядку. Дизайн: современный, смотрится достаточно эффектно. Брал в бронзовом цвете, очень стильно выглядит! Нет этой модерновой обтекаемости всего и вся, машина похожа на машину, но в то же время сознаёшь, что водишь авто нового поколения. Салон: сбалансированный, кресла удобные, водительское кресло хорошо регулируется. Руль хорошо регулируется по наклону, очень послушный в руках. Мультимедиа: чистый объёмный звук, отличный чёткий дисплей. Движок: Работает пока без нареканий, очень доволен. Багажник: достаточно объёмный, нам с женой, заядлым дачникам, хватает. При этом на задних сидениях тоже достаточно места, багажник не сильно сжирает пространство. Безопасность: подушки безопасности для передних мест, "детский замок", всевозможные системы помощи и контроля - тут всё по описанию ок, надеюсь, испытать никогда не приведётся. Рекомендую модель людям, которым не нужно наворотов-изысков, но нужно хорошее современное авто.
312642492 недели назад
X35, 2023 год
Сама не верю до сих пор, что исполнила свою мечту – купила себе машину! Выбор был сделан в пользу «китайца», причем такого приличного и стильного, что любой закачается, глядя на безупречный вид. Это BAIC X35, элегантный и технологичный. Горжусь им, и он полностью заслуживает доверия. Выбрала этот хэтчбек за уникальное сочетание, я бы сказала – идеальное – в плане безопасности, визуала и технических показателей. Двигатель 1,5 л, на 136 л.с. – для меня оптимальная мощность, больше не надо. Плюс передний привод, для города в самый раз. Внешняя сторона очень крутая. Тут китайцам не откажешь в таланте. Баик похож чем-то на Омоду (например, радиаторной решеткой, видом в анфас), на другие марки, но не является полной копией, конечно. Красивые диски из легкого сплава, оптика великолепная. Цвет машины у меня серебристый металлик, вполне стандартный, но всегда ведь можно перекрасить. Может, через пару лет решусь на это. Внутри – просто наслаждение. Уютнейший салон с приятным текстилем черного цвета, круиз-контроль, удобный дисплей для бортового компьютера. Мультимедиа, розетки, разъемы – все круто. И можно контролировать все происходящее вокруг, камера обзора и датчики тут все отслеживают.
312349402 недели назад
X35, 2023 год, механика
Новый кроссовер выбирал долго, самым оптимальным вариантом стал BAIC X35. Езжу с удовольствием, впечатления положительные. Разгоняется неплохо, дорогу держит. В салоне тихо, места достаточно. Отделка современная, ничего не гремит. Для водителя все обустроено грамотно, поэтому от управления ничего не отвлекает. Панель приборов простая, на два "колодца". Ее удачно дополняет большой дисплей мультимедийной системы. Графика четкая, разобраться просто. Стоимость с учетом набора электронных опций отличная.
Есть люк, но не очень понимаю преимущество в его наличие, разве что детям нравится
311181401 месяц назад
U5 Plus, 2023 год, бензин, автомат, передний
Машина куплена в сентябре, проверена в период осенних заморозков, зимних морозов и снегопадов. Замечаний нет, все исправно, все работает. Изначально рассматривал новую Ладу, но затем посетил салон китайских автомобилей. Изучил комплектации и цены, призадумался. В итоге приобрел седан BAIC U5 Plus с механической коробкой передач. Машина сразу привлекла внимание стильным внешним видом. Понравилась отделка просторного салона и комплектация. Управление простое, хорошо разгоняется. Комфортно чувствую себя и на загородной трассе, и в условиях плотного городского потока. Расход горючего умеренный, заправляюсь 92 бензином.
Ожидал, что багажник будет побольше. Но при необходимости несложно разложить задний диван.
310395721 месяц назад
X55, 2023 год
Среднеразмерный кроссовер с большим обзором Не люблю маленькие машинки, в которых как будто сидишь на полу, а не за рулем полноценного автомобиля. Остановился на современном BAIC X55, как на аналоге европейских иномарок. Только цена по сравнению с ними намного доступней. Под капотом модели 1,5-литровый двигатель. Турбофункции сочетаются с роботизированной коробкой передач. Я купил себе с передним приводом. Не узнавал, существуют ли другие форматы выпуска. Продвинутая светодиодная оптика улучшает видимость в условиях туманов в низине или на трассах. Приборная панель с цифровым дисплеем показывает внутреннее состояние автомобиля и его местоположение в пространстве. По датчикам перемещения легко и безопасно парковаться, потому что на экране моментально видны передвижения корпуса. Под капотом много автоматики: система помощи на подъемах и спусках, функция курсовой устойчивости, усилитель экстренного торможения и семиступенчатая коробка передач. В кювете точно не окажусь)
нет
310332381 месяц назад
X55, 2023 год
Пробовала в Сочи покататься на байке. Новый китайский бренд, который зашел в нашу страну. Предлагает достаточно удачный выбор авто, и все это при небольшой стоимости. Я тестировала модель х55, такой дерзкий и динамичный кроссовер. Он достаточно обтекаемый по форме снаружи. Легко управляем, не заносит, удалось покататься по всем видам дорог, не только по ровной и прямой дороге, но и по серпантину и грунтовке. Хорошая маневренность, нет проблем с коробкой, переключается плавно и работает сама машина бесшумно. Коробка механика с роботом. Думала, что не очень удобно будет пользоваться, но достаточно комфортно оказалось и привык быстро. Не заедает ее, не дергается при переключении. Мультимедиа расширенная, всего хватает, музыка играет нормально, громко и чисто, можно флешку юсб воткнуть. Все на русском, так что понятно, нет китайских иероглифов. Машина понравилась, поэтому планирую себе заказывать. Сейчас пытаюсь рассчитать, что выгоднее будет, как оформить. Так что к рассмотрению советую, хотя бы просто на тест-драйв так же можно взять, покататься.
нет их тут
309860231 месяц назад
X35, 2023 год
Это современный вместительный кроссовер. Мне показалось, что он довольно динамичный. Я выбрала в красном цвете. Что именно мне нравится в этом автомобиле, сейчас попробую объяснить. Автомобиль идёт с электрическим приводом регулировки зеркал заднего вида. Предусмотрены светодиодки головного света. Авто на легкосплавных дисках. Экстерьер на десятку из 10. К интерьеру тоже никаких замечаний. Есть панорамная крыша. Подушки безопасности есть как для водителя, так и для пассажира спереди. Так что можно не волноваться за безопасность передвижения. В машине хорошая система мультимедиа, удобные сиденья, есть вместительный багажник. В общем, предусмотрены такие опции, которые действительно будут полезными.
нет
309770251 месяц назад
X55, 2023 год
Подбирал современный, безопасный, шустрый и демократичный по цене кроссовер. Выбрал BAIC X55, в цвете желтый металлик с черным в комплектации комфорт. Машина красотка, как только увидел ее, сразу понял, что это именно то, что искал! Привлекает внимание, ловлю восторженные взгляды. Панорамная крыша, мощный движок, надежная КП, парковаться помогает система кругового обзора, есть 4 HD-камеры... В общем, крутая машина!
нет тут
309769621 месяц назад
U5 Plus, 2023 год
Купил бюджетный автомобиль Привлекла симпатичная картинка из рекламы BAIC U5 PLUS. У меня в городе как раз есть официальный дилер этой марки. Решил, что ничего не теряю и пошел на тест-драйв. Ни капельки не пожалел! Выбор авто стал очевиден! Купил)))) Кататься на нем проще, чем на любом другом автомате. Приборная панель - это сплошной большой экран, который показывает состояние машины. Цены у Баик бюджетные. Комплектация, как у дорогих немцев. В фарах современная оптика. Не захочется делать тюнинг еще лет десять, пока новый звездолет не выйдет) Мультируль удобный. Автомобиль предсказуем на любой дороге. Забуксовать не получится благодаря антипробуксовочной системе. Подвеска не трещит на поворотах даже при перевозке грузов в салоне. У двигателя приличная мощность. Машина радует мои глаза. Кузов выглядит стильно) Салон с качественной обтяжкой. Пахнет новой мебелью. Мне понравилось, что в салоне не воняло клеем и китайским кожзамом. Ремни безопасности современные. Подушки спрятаны напротив передних сидений. Заезжал на СТО менять резину на зимнюю. Узнал, что у ребят есть все основные запчасти для замены. Так что, в случае форс-мажора без обслуживания точно не останусь.
нет их
A
Alexey1 месяц назад
U5 Plus, 2023 год, бензин, автомат
хорошо проглатывает лежачие полицейские, просторный салон.
не для долгих поездок, сидения только с виду удобные через 200 км отваливается копчик. компрессию стоит проверять сразу в салоне, как и на омоде не правильная регулировка клапанов, шумоизоляция - её не от слова совсем. датчик давления шин глючат, ошибка не сбрасывается, на скорости выше 100 местами приходится ловить авто - свободного хода руля нет от слова совсем, до 20 тыс пробега выходят из строя стойки. если кто то хочет больше инфы, то в поговорите в любом таксопарке с таксистами, это авто сейчас у парков популярно. на солярисе 400км по городу легко. на байке 200км+ и как в аду. себе не возьму никогда лучше солярис или рио, во все отношениях.
308647692 месяца назад
X35, 2023 год
BAIC X35 купил в начале осени.Машину эксплуатирую каждый день в условиях большого города. Она проста в управлении, все интуитивно понятно. Разгоняется шустро, едет мягко. Нет никаких провалов на старте, мощности мотора достаточно. Отдельно отмечу манёвренность, что особенно важно в условиях плотного городского потока. Водительское сиденье регулируется, настроил под свой рост. За рулем чувствую себя комфортно и уверенно. Панель приборов простая, наглядная. Дисплей мультимедийной системы тоже под рукой, но не отвлекает от вождения. Салон комфортный, современный. Обшивка не гремит, сиденья удобные. Багажник не очень вместительный, но можно сложить задний диван. Спереди в салоне места много, сзади чуть скромнее. Но взрослый человек может разместиться с комфортом.
нет их
308189202 месяца назад
U5 Plus, 2023 год, бензин, передний
Нормальная экономичная, интеллигентная городская машина. Без претензий на спортивность, без капризов в расходниках. Умеренно жесткая подвеска. Умеренно острый руль. Хорошая шумка, слышимость мотора наступает ближе к 3,5 тысячам, а смысла раскручивать движок в городе до таких оборотов просто нет. Прогсторный и комфортабельный салон. Хорошая поддержка водительского сидения (и переднего пассажирского, конечно). Понятный большой дисплей. Хороший обзор. Классные зеркала.
Не спортивна. Разгоняется плавно, но просит 11-12 сек до сотни. Когда русифицируют, останется только один минус
307768832 месяца назад
U5 Plus, 2023 год, 0.1 л, бензин, вариатор, передний
Снаружи эргономичный, внутри удобный. Поэтому и остановился на данной модели. Все сделано на совесть, внутри красиво, ЛКП пока не подводит. Даже не смотря на то, что в городе соли сыплют у нас достаточно зимой. Есть на выбор механика и робот, я больше привык к механике, взял ее. 5-ступенчатая коробка, не хрустит, передачи переключает плавно. Вообще машина не резкая, ездит нормально и не заносит ее в гололед. Достаточно устойчивая на трассе и хватает мощности, чтобы спокойно идти на обгон. Чувству себя уверенно при этом. Хотя движок всего 1,5 л, но бодрый и шустрый. При этом и расход маленький по городу, по трассе тем более. Света фар достаточно, довольно яркие штатные стоят.
нет их тут для меня
307624832 месяца назад
U5 Plus, 2023 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний
Машину купил в конце лета, выбрал после пробной поездки. Понравился внешний вид. Панорамная крыша и современная оптика произвели хорошее впечатление. Кузов пропорциональный, все продумано. Салон выглядит солидно, сиденья удобные. Водительское кресло можно отрегулировать под свой рост. Жаль, что не регулировки руля по вылету. В целом управлять удобно, не устаю даже на дальних расстояниях. Нравится панель приборов. Она совмещена с мультимедийной системой, дисплей большой. Графика четкая, цвета насыщенные. Привык к ней быстро, набор информации меняется легко. Все просто, разобрался сразу. По мощности мотора замечаний нет. Все соответствует технической информации от производителя. Расход горючего средний, для такого седана вполне экономный. В процессе обкатки по городу расход был 7,8 литра на 100 км. Сейчас чуть меньше. В условиях снежной зимы оценил дорожный просвет в 155 мм. Этого достаточно, чтобы проехать по колее. Автомобиль неплохой, покупкой я доволен.
нет ничего критичного
306882382 месяца назад
U5 Plus, 2023 год, механика
В начале осени я приобрел себе новый автомобиль. Выбирал долго, смотрел Omoda S5, Changan Alsvin. Сравнивал, анализировал, в итоге купил BAIC U5 Plus. Визуально он напоминает Солярис, на котором я ездил несколько лет. Мне понравился удобный салон, наличие ручной регулировки кресла по высоте, современный внешний вид. Машину эксплуатирую каждый день, не подвела ни разу. Подвеска мягкая, руль с электроусилителем не напрягает. В комплектации 5-ступенчатая механическая коробка, электрические подъемники на всех стеклах, зеркала складные с электроприводом. Порадовала камера заднего вида с динамической разметкой, дополненная датчиками парковки. Расход горючего средний, мощности мотора достаточно для городской езды.
306076783 месяца назад
U5 Plus, 2023 год, бензин, механика, передний
Цена. Экстерьер. Отличные опции. Панорамная крыша. Хорошая поддержка водительского сидения. Регулировка по нескольким направлениям создает полный комфорт. Достаточно много места сзади. Как для сидения, так и для ног - подушки хорошие по длине. Отличная отделка, экокожа качественная.
Пожалуй, самое неудобное, что руль не регулируется по вылету - то есть машина ограничивает выбор по фигуре водимтеля. Больше ничего не вижу критичного.
В
Васька3 месяца назад
X35, 2023 год, бензин, механика, передний
Производитель рекомендует заливать 92 бензин, но я все-таки решил, что буду лить 95. Купил еще на летней резине, на зиму нашел подходящий размер без проблем. На дороге ведет себя хорошо, не носит и едет уверено. Разгон комфортный, правда на датчики советую смотреть, я вообще не чувствую скорость. Едет мягко, поэтому непонятно 60 км или 90. Удачные датчики, все выполнено хорошо, но без наворотов, максимально понятные и просто в использовании. К машине привык быстро, габариты чувствую, ну в общем как будто езжу на ней сто лет. Хотя машина новая, нет двух месяцев.
М
Матвей4 месяца назад
U5 Plus, 2023 год, бензин, механика, передний
Панелька качественная, я бы назвал полуцифровая, легко меняется набор информации, все в принципе понятно. Сел и сразу поехал, если пару лет за рулем, то вообще не будет проблем в управлении.
Может новичкам и сложнее, хотя им с любым авто будет не просто.
Что мега круто, она вообще не шумная. Шумку впихнули везде и побольше. Дополнительную не нужно этим вопросом заниматься и тратиться. На трасе при разгоне аналогично, полная тишина. Машина, кстати, разгоняется очень смело. Езжу с комфортом, денег своих точно стоит.
4 месяца назад
Внешний вид, салон.
Подвеска к 20т рассыпается, гарантия после 20т заканчивается на всё( остаётся двигатель и коробка).В минусовую температуру появляются жучки. Очень слабое лкп и коррозия. Глюки по электронике. В лакшери нету элементарных опций: подогрева зеркал, температуры за бортом, регулировка сидения по высоте.
298052375 месяцев назад
BJ40, 2023 год
Хороший внешний вид. Достаточный для такого автомобиля двигатель, обеспечивающий нормальную динамику в потоке и при обгоне. У машины нормальная управляемость, нет никакой чрезмерной валкости или нестабильности в движении.
Тряская на мелких неровностях. Маловаты двери. При посадке в машину нужна небольшая сноровка.
Через 55 дней после покупки новой в салоне, при пробеге чуть больше 3000 км, в движении синхронно сгорели два вентилятора радиатора охлаждения двигателя. Запчастей нет.
238746555 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Экономичность в расходе топлива, отсутствие посторонних шумов в салоне. Мощность двигателя позволяет легко справляться с различными ситуациями на дороге, включая подъемы и обгоны. Скорость охлаждения кондиционера.
Мягкий и дешевый пластик в салоне, жесткие сидения, неприятный запах, задержка в мощности при старте.
123456715 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Современные фары и стильные боковые линии. Салон простой и в то же время функциональный. Для этого ценового сегмента встроенный экран - огонь. Функции беспроводной зарядки и дистанционного управления. Комфортное пространство для пассажиров и уверенная поддержка сидений.
Производительность - не его сильная сторона. Разгон до 100 км/ч в 11,48 секунды не впечатляет. Расход топлива в городских условиях на уровне 7 литров на 100 км, что чуть выше среднего.
262353425 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Внедорожная проходимость, хороший выбор для путешествий по сложным местностям. Наличие системы записи движения, контроль давления в шинах, адаптивный круиз-контроль и подогрев сидений.
Ограниченное пространство в салоне, особенно на задних сиденьях, качество звука системы аудио. Внутренняя отделка оставляет желать лучшего, почти все собрано не совсем аккуратно, качество сборки низкое.
287634626 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Просторный и удобный интерьер, особенно передние сиденья. Мощность и проходимость соответствуют ожиданиям от внедорожника. Объем багажника и удобство погрузки на склонах благодаря добавленному ограничителю на задней двери.
Внутренняя комплектация могла бы быть более современной и конкурентоспособной. Неудовлетворительное качество звука двигателя и недостаточная устойчивость на бездорожье из-за использования шин для городской езды.
932874646 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Молодежный дизайн. Просторный интерьер. Система подвески хорошо сбалансирована. Внутренняя отделка выглядит современно и стильно.
Задние сиденья, когда сложены, создают небольшой подъем. Уровень шума двигателя становится заметным при ускорении на низких и средних скоростях. Распределение опций не всегда хорошее, некоторые полезные функции, такие как центральный подлокотник на заднем ряду и выходные вентиляционные отверстия, отсутствуют в данной модели.
823746566 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Внешний вид достаточно стильный и привлекательный. Просторное переднее сиденье. Мультимедийная система с отличным качеством звука и удобным управлением. Вождение автомобиля на высоких скоростях ощущается стабильным и комфортным.
Проблемы с реакцией на педаль газа на второй передаче при низкой скорости. Двигатель может заглохнуть, если обороты опускаются ниже определенного уровня, требуется более внимательное управление в таких ситуациях.
817653266 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Мужественный дизайн. Просторный салон и багажник - достаточно места для комфортной поездки и путешествий. Расход топлива оказался довольно экономичным по сравнению с моим предыдущим авто Есть современные функции и опции: системы безопасности, круиз-контроль и режимы вождения.
В городе автомобиль показал себя не с лучшей стороны из-за чувствительности педали газа и тормоза, что приводит к рывкам и дискомфорту для пассажиров на неровных дорогах. Шум стекла водительской двери.
286548266 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Автомобиль отлично справляется с небольшим бездорожьем, подъемы и спуски не вызывают особых затруднений. Высокая посадка обеспечивает отличную обзорность. Внутреннее пространство ощущается комфортно, особенно для передних пассажиров. Интерьер и оснащение салона на приемлемом уровне.
Изредка возникают странные звуки, особенно при высоких скоростях. Присутствует заметный шум от ветра на автостраде. Сиденья немного жестковаты, что дискомфортно. Навигационная система оставляет желать лучшего и не слишком удобная в использовании.
136725787 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
BJ80 внешне очень похож на престижный Mercedes G-Class. Внедорожные способности позволяют легко справляться с сложными маршрутами и пересеченной местностью. Полноприводная система и прочная несущая рама. Порадовали дополнительные функции комфорта: подогрев сидений для передних и задних пассажиров.
Расход топлива выше среднего. Динамические характеристики оставляют желать лучшего, ограниченные возможности подвески, большой радиус поворота и недостаточный дорожный просвет. Отсутствие современных систем помощи водителю и светодиодных фар.
283746237 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Тихий шум двигателя после прогрева. Пространство внутри. Кондиционер работает эффективно.
На дорогах из цемента шум от шин заметен.
544353227 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Современные элементы. Интерьер простой, но инновационный, есть поддержка системы для связи с телефоном. Комфортные задние сидения, места для ног достаточно.
Внутренняя отделка автомобиля основана главным образом на пластике и выглядит дешево. Мощность двигателя, хоть и достаточна для повседневных нужд, но для разгона вообще не хватает.
712863517 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Достойная мощность и улучшенный крутящий момент. Плавное переключение коробки передач, экономичное потребление топлива. Справляется с различными типами дорожных условий, включая глубокие ямы и лужи. Просторное внутреннее пространство, особенно высокая высота.
Нелинейная настройка педали газа может вызывает проблемы при старте и ускорении. Рулевое управление в низкоскоростном режиме ощущается тяжело, в то время как при движении становится слишком легким. Подвеска склонна к жесткости, что делает реакцию на неровности дороги более ощутимой, особенно на пересеченной местности.
812736447 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Выделяется привлекательный внешний вид. Мощность двигателя и его управляемость. Хорошая шумоизоляция салона.
Первые две передачи переключаются резко. Возникли проблемы с тормозными колодками, которые издают шум.
Сломался главный цилиндр сцепления в первую же неделю.
545746547 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Мягкие и комфортные сиденья создают приятное ощущение. Дизайн автомобиля привлекателен и современен.
При достижении 3000 оборотов в минуту, шум от двигателя становится заметным в салоне. Мощность двигателя на низких оборотах оставляет желать лучшего, управляемость в быстрых поворотах также не впечатляет.
237623777 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Высокая проходимость на различных дорогах и местности. Проблем с качеством и производительностью двигателя и коробки передач не возникло даже после длительного использования.
Жесткие характеристики подвески, иногда дискомфортно ездить. Несовершенная оптимизация стока воды с крыши, шумный компрессор кондиционера и недостаточное усилие вентилятора заднего кондиционера.
367452827 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Отличная амортизационная способность шасси обеспечивает комфортное вождение даже на неровных дорогах. Надежный и мощный турбированный двигатель способен справляться с ездой без особых проблем.
Шарниры требуют более тщательного обслуживания и заботы, особенно при частых поездках по бездорожью. Проблемы могут возникнуть, если не проводить своевременное обслуживание, ремонт будет дорогим.
239874617 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Эффективность двигателя. Внешний вид в целом приятный. Светодиодные дневные огни и электронный стояночный тормоз.
Расход топлива оказался довольно высоким. Кузовные швы небрежные, особенно шов в багажнике, который оказался слишком широким. Ну и эта несуразная обычная обивка на руле, которая вообще не сочетается с его спортивным дизайном, оставила неприятное впечатление.
236548367 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Внушительный двигатель с хорошим ускорением как на старте, так и на высокой скорости. Постоянный полный привод и жесткая конструкция кузова обеспечивают приличные возможности для бездорожья. Подвеска достаточно мягкая.
Ощутимое резонансное дрожание при достижении скорости около 90 км/ч. Рулевое управление малопригодно для маневрирования на низкой скорости и нестабильно на высокой. Дизайн не является оригинальным, внутренняя отделка грубовата. Отсутствие современных систем безопасности и неудобные задние сиденья.
765431327 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Внешний дизайн. Просторный и комфортный интерьер, есть подогрев сидений. Функция фильтрации воздуха в салоне. 360-градусное 3D-изображения и возможность подключения смартфона к центральному экрану.
Ограниченное пространство в салоне. Отдача мощности ощущается немного ниже ожидаемого уровня, особенно при обычном ускорении. Шумоизоляция внутри городской среды.
238763517 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Внешний вид вызывает положительные эмоции. Внутреннее пространство удобное, особенно для передних пассажиров. Хорошие динамические характеристики, особенно после пробега более 1600 километров. Режим внедорожной езды с хорошей мощностью, а режим экономии ECO позволяет экономить топливо.
Ограниченный обзор заднего вида из-за маленького заднего окна, закрытие обзора колесами и крышкой стеклоочистителя. Отсутствие подогрева руля становится недостатком в холодные зимние дни.
876556778 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Интерьер прост и удобен, с мягкими материалами и удобными местами для хранения. Двигатель достаточно мощный для повседневного использования, плавное переключение передач. Наличие систем безопасности (подушки безопасности и система помощи водителю).
Отсутствие особенностей среди конкурентов. Отделочные материалы в салоне, хоть и мягкие, но чувствуются дешевыми и быстро износятся.
128736638 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Внушительный внешний вид, придающий автомобилю силу и авторитет. Мощный двигатель обеспечивает резкий разгон в средних и задних режимах.
Дизайн передней части автомобиля выглядит немного грубоватым, особенно решетка радиатора. Интерьер не выделяется особым уровнем технологичности и отделки, а также имеется неприятный запах.
348756378 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Хорошая управляемость как в городе, так и на трассе. Двигатель работает плавно, без рывков. Отличный обзор благодаря возможности поднять сиденье. После складывания задних сидений появляется просторный багажник, достаточный для перевозки большого количества вещей.
Отсутствие люка в крыше. Небольшие диски несоразмерны всему авто. В городских условиях автомобиль потребляет больше топлива.
283764168 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Внушительный внешний дизайн. Внутренняя отделка высокого качества и приятная на ощупь. Управление автомобилем довольно плавное и уверенное.
Рулевое управление немного тяжеловатое, особенно на первых этапах использования. Некоторые элементы внешнего вида кажутся слишком массивными и громоздкими.
127623558 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Внешний дизайн создает ощущение мощи. Высокий дорожный просвет - легко справляться с неровностями на дороге, особенно в горных районах. Автоматическая коробка передач работает гладко. Просторный салон с хорошим обзором и удобными сиденьями.
Покрытие кузова выглядит недостаточно прочным. Ограниченный размер открывающегося багажника. Узкий угол открытия задних дверей усложняет вход и выход из автомобиля, особенно из-за высокого дорожного просвета.
238497559 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Отзывчивое ускорением на низких скоростях. Просторный внутренний салон и вместительный багажник. Экономичность топлива.
При требовательных маневрах или при высоких скоростях автомобиль проявляет недостаточность в реакции и стабильности. Двигатель, хоть и проявляет хорошую динамику на низких скоростях, но не всегда отзывается достаточно быстро на резкие действия, а коробка передач несколько задерживается при резких разгонных маневрах.
128937469 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Большие размеры кузова. Дизайн переднего бампера и капота. Отличная комплектация фар. Мягкие детали боковой части смягчают общий внешний вид.
Задние фонари не соответствуют общему стилю и дизайну. Слишком много сходств с моделью G, что снижает оригинальность.
536436449 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Привлекательный и спортивный внешний вид, хорошая видимость благодаря светодиодным фарам. Интерьер оборудован современными технологиями и приятными мягкими материалами. Двигатель обеспечивает плавное ускорение и хорошую маневренность на городских дорогах. Пространство для пассажиров в салоне достаточно.
Проблемы с камерой заднего вида во время парковки создают неудобства при маневрировании. Чувствительность тормозной системы, особенно на неровных дорогах.
348834739 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Простор в передней части салона, особенно то, что можно свободно вытянуть ноги и растянуться. Довольно вместительный в своем ценовом сегменте. Наличие LED-фар и системы ESP. Мощностью двигателя при обгоне абсолютно устраивает.
Экран не подключается к сети в базовой комплектации. Кнопка аварийной сигнализации маленькая и ее трудно заметить с места водителя.
246746339 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Интерьер с современным двойным экраном и удобными спортивными сиденьями. Система голосового управления. Мощный двигатель обеспечивает плавное ускорение.
Несмотря на старания в дизайне, внешний вид выглядят обыденно. Система управления не совсем интуитивная, требуюет привычки. Спортивные характеристики не сильная сторона этого автомобиля.
239847139 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Внушительные габариты, просторное и комфортное пространство для пассажиров. Жесткий кузов и мощный двигатель - отличный выбор для преодоления сложных дорожных условий. Технологические функции, например навигационная система и система связи.
Чувствуется громоздким на узких улицах и при парковке. Некоторым людям может показаться, что расход топлива выше, чем у среднего автомобиля данного класса.
276325639 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Двигатель надежный, высокие технические характеристики. Обслуживание машины довольно простое и не вызывает особых сложностей.
На тест-драйве был выявлен неприятный шум в двигателе, который потребовал некоторых дополнительных усилий для устранения неисправности.
362582439 месяцев назад
X35, 2023 год, механика, передний
Cтильный внешний вид, высокое качество отделки. Отличная маневренность и легкость в управлении, особенно на переполненных городских улицах. Вместительный салон с комфортным расположением для среднестатистической семьи.
Отсутствие люка создает ощущение давления внутри салона. Изначально непривычно было манипулировать педалями газа и тормоза, хотя со временем стало легче.
273864129 месяцев назад
BJ80, 2023 год, полный (4WD)
Мощный двигатель и неплохие возможности внедорожника. Просторный интерьер и удобное расположение сидений. Хорошая проходимость даже в сложных условиях.
Неудовлетворительное качество внутренней отделки, мультимедийной системы и звукового оборудования. Недостаточная комфортность, особенно на неровных дорогах.
2476647610 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Красивая светодиодная подсветка. Качество материалов. Мультимедийная система, поддерживающая качественное воспроизведение музыки. Просторный багажник - много места для перевозки вещей.
Отсутствие достаточной звукоизоляции, большая сила самовозврата у рулевого управления, небольшой объем топливного бака.
3276723610 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Впечатляющая проходимость, без проблем справляется с пересечённой местностью и неровностями на дороге. Просторный багажник и достаточное пространство на заднем ряду. Дизайн стильный и заметный.
Бывает автоматическое включение радио при включении зажигания, протекают двери при дожде. Фонари сзади недостаточно яркие. Недостаточно высокий уровень качества звука - пришлось кучу всего донастраивать с эквалайзером. Не помешало бы и улучшение качества изображения на камере заднего вида.
6732636610 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Внешний вид с квадратной формой кузова, возможность снятия крыши. Отличная проходимость. Мощный двигатель, комфортное движение на трассе.
Дизайн передней решетки с отверстиями выглядит грубо и не соответствует общему стилю автомобиля. Воздуховод не проработанный и не продуманный под водителей. Низкая высота переднего стекла создает давление на передних сиденьях.
1973466610 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Плавное и линейное ускорение. Рулевое управление легкое. 6 подушек безопасности, система 360° обзора, мониторинг слепых зон - много функций безопасности. Интерьер выглядит современным и технологичным.
Подвеска не справляется с жесткими условиями дороги. Пространство для головы на задних сиденьях оказалось ограниченным.
2376347610 месяцев назад
U5 Plus, 2023 год, вариатор, передний
Привлекательный внешний вид. Внутренний интерьер. Большой набор основного оборудования: камера заднего вида и круиз-контроль. Просторные задние сиденья с регулируемыми подголовниками.
Внутреннее пространство передних сидений тесное, отсутствие возможности регулировки высоты сиденья для водителя (в базовой комплектации). Отсутствие спортивного стиля в дизайне, ограниченные возможности для настройки.
7364276411 месяцев назад
BJ40, 2023 год, автомат, полный (4WD)
Стиль с мощной и грубой эстетикой, громоздкая решетка радиатора и стильные фары. Интерьер с хорошей отделкой и удобными сиденьями. Просторный багажник. Мощный двигатель. Справляется с различными дорожными условиями.
Высокое потребление топлива. Ощущение тяжести при повороте руля. Избыточный уровень шума при высоких скоростях. Были ппроблемы с работой информационно-развлекательной системы.
В

Всё о BAIC
оценка марки8.3

Вопросы и ответы по BAIC
BAIC X35
Здравствуйте, это первая машина, какую зимнюю резину для неё выбрать, по цене/качество? Сейчас стоит летняя 215/50R17.
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК.

БАИК отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.