Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2014

, Ростов-на-Дону
4.1
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2015
Всем привет! Данный автомобиль я приобрёл с пробегом 14000 и сроком эксплуатации 9 месяцев, на данный момент машине 3 года и 1 месяц. Начнем с того что сделалось по гарантии это замена обшики сиденья 2 раза меняли и блок управления светом трещины краски на нем . На данный момент 65090 не было не одной проблемы. Масло меняю часто раз 5-7 т км лил всегда лук 0w40. Расход город 11.3 трасса 7.5-8.2 . Масло кушает чуть к тысячам 4 грамм 200. Я педантичен  к обслуживанию поэтому все менял на 45, а это тормозуха, охлождайка, редуктор, акпп, колодки тормозные с датчиком. Машину бал специально с мотором n13(136 л.с) так как при простом чипе он едет лучше n20(184 л.с.) сток , дешевле налог и надёжность выше да и по подвеске коробке это одинаковые машины . Отделка на высоте качество  материалов отменное все мягкое но без выебонов. Подвеска меня лично радует. Расходные материалы стоят реально копейки у меня ТО 3500 выходит. Есть болячки но они мини болты рейки 300р, и мембрану квкг заменил, не знаю коснулись они бы меня но решил не рисковать это болты рулевой рейки цена 300р. и мембрану квкг заменил на всякий случай. В динамике приятное овто у меня лайт чип от греков надув всего 1,1 у всех обычно 1,5, на нем машина едет с места 7.2 с одной педали с двух 6,5-6,7 , 402 едед 13.9-14,2 это по рейслоджик. Минуса для меня два всего, так как комплектация se то не раскладывается заданий диван и нет передних парктроников.

Продажа BMW 3-Series 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии