Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2014

Шевроле Авео 2014 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 2014
Название: LTZ
Добрый день народ. Хочу оставить отзыв об шавео, покупал я ее новую 2014 году в бипек авто комплектация LTZ. Титанки, мултируль, дисплей, обогрев заднего стекла, климат контроль, кондер, круиз-к, + допов сигналка старлайн а94-100000т. Темно-серый цвет кстати за цвет доплатил 40.000т. Машина продавалась за 3лям ровно. при курсе 186 тенге к 1 доллару. Да повезло успел))). И так машина...машина, машина хорошая жаль пластика многовато. Панель пластик адски, передний свесь просто жуть зачем ее дополнили к переднему бамперу ведь он и так перегружен не понять этих производителей. По мотору, мотор экотэк. нормальный жаль 10000 накрылся модуль зажигания. Зараза дорогая вещь 40000т/т отдал. Кто столкнется с такой проблемой запишите код наклейку на старом модуле, ибо они имеют разные аналоги. Еще одна проблема в авео это термостат будь она не ладная, я свою менял на 25000 пробеге в городе многие СТО знают эту проблему и говорят что это постоянная болячка. Не многие знают как надо ремонтировать ее. Я много СТО смотрел. Многие не хотят браться. Нашел хороший СТО просто ехав по дороге в сторону литейной/ чугунки. Там оказалось официальное представительство по обслуживанию марок хюндай и киа. Починил термостат и забыл.Честно скажу запчасти дорогие на авео чем у конкурентов.
Подвеска просто гремит, на малом ходу. Разгон просто долгоооо. Шумка ужасная все слышно. После 57000 много где начались сверчки. Стекло вечно потеют. Аж не дыши. Знаете порадовало разные ошибки с кодом выходят на дисплей просто открыв брошюру и смотриш что же сломалась. Для новичков очень хорошо. Не надо гадать что сломалась. Ездил я сней 6000 км Астана Костнай Актобе Атырау. На трассе крены хорошие, рядом машина проедет типа камаза прям хочет увезти тебя за собой. Колесная база маленькая...бррр. короче машина на любителя, дизайн экстерьера 5+, интерьер 4-, мотор 4, подвеска 4-, коропка 4. Сорри за такой отзыв. Ну прям на кипело