Шевроле Авео 2014 года отзывы владельцев

5 копеек о Chevrolet Aveo

19336010

1 день назад
2014 год, 16.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Ltz
Эффектный внешний вид, не брутальный немецкий это минус но с изюминкой это плюс. Шесть подушек безопасности, множество полезных фишек от подсветки выхода до амортизатора бардачка..Множество ниш для хранения мелочей, удобный подлокотник. Акустическая система на высоте по железу, негров играет.
Очень холодная летом на 1 холодно, и горячая зимой на 1 жарко.. Но суть в том что минусы проявляются только при нештатной работе оборудования если технически машина в исправном состоянии она доставляет массу удовольствия.. Тормоза прекрасны, Длинное "торпедо" сидя за рулём, я не достаю до лобового стекла рукой. Это даёт приличный объём и ощущение безопасности, Широкие передние стойки внушают уверенность и вмещают подушки, по ощущениям тяжёлая торпедо как в дорогих авто, не имеют солярисы разных годов и поло, Среди своих одноклассников авео -мой любимчик.
Недостатки все описаны, но решаются легко и недорого, если знать причину и как исправить. Главный недостаток это сложность конструкции, лень и некомпетентность сто. Стоимость запчастей, как у одноклассников. Просто их немножко больше:)
Взял 14 года в максималке, хозяин рукожоп не следил за машиной в 22м году за 450т, вложил 100т. Р. И когда передо мной выбор поло 18 года-максимальной комплектации, я выбираю этот идеальный Шевроле. В поло у меня Лобовое в 20 см от головы и порог шириной. 10 см, когда в авео порог вдвое толще а лобовое не достать рукой. Владельцы больших Седанов поймут.
19336010

1 день назад
2014 год, 16.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Ltz
Эффектный внешний вид, не брутальный немецкий это минус но с изюминкой это плюс. Шесть подушек безопасности, множество полезных фишек от подсветки выхода до амортизатора бардачка салона. Множество ниш для хранения мелочей, удобный подлокотник. Акустическая система май линк на высоте по звуку, на сегодняшний день она устарела, не имеет выхода в интернет, не читает видео, при наличии экрана не воспроизводит ничего как и одноклассники от vw по сути монитор является магнитолой, но звук вполне качественный даже негров играет.
Очень холодная летом, и очень горячая зимой. На самом деле все её плюсы плавно переплетены с минусами. Но суть в том что минусы проявляются только при нештатной работе оборудования если технически машина в исправном состоянии она доставляет массу удовольствия.. Тормоза прекрасны вдвое больше, чем на Солярисе, к примеру. Длинное "торпедо" сидя за рулём, я не достаю до лобового стекла рукой. Это даёт приличный объём и ощущение безопасности, визуально в салоне больше места. Широкие передние стойки внушают уверенность и вмещают подушки, по ощущениям тяжёлая торпедо как в дорогих авто, имею солярисы разных годов и поло, Среди своих одноклассников авео -мой любимчик.
Астрахань
1 неделю назад
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Расход
Полезный отзыв? Да / Нет

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео 2014.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шевроле Авео