Отзыв автовладельца Daewoo Gentra

Дэу Джентра — отзыв владельца

, Оренбург
2.8
Двигатель: бензин
День добрый. Купил авто за 420 тык. Пробег на данный момент 46000. Цвет белый. С салона был пустой кондер, за правили через месяц опять пусто. Поменяли кольцо на осушителе, хватило на лето ,после зимы опять пусто. Поменяли второе кольцо , сейчас опять пусто. ЛКП на задних арках и капоте сколы. Ладно забронировал. На второй год лопнуло лобовое стекло, так и езжу не мешает. Горит аирбег. В нашем городе дилеры закрылись , а программы ни у кого нет. Нашёл в Башкирии как подсохнет поеду.колесные шпильки поменял по кругу. О кстати поставил гбо. Езжу год не нарадуюсь. Есть конечно минусы. А там авто хорошее. Ездил на нем два раза на моря, отлично едет . первый раз на бензе 16 тык. вышло, второй на газе 7.5 тык. От моего дома до Краснодара примерно 2300 км. Владеют ещё ланосом 1.5 , так мне кажется Ланос резвее намного. В принципе авто доволен. А ещё умерла задняя правая стойка на 20000км. Давануло на Саратовских дорогах)))

За 46 тыс.км. столько суеты с авто. Хлам какой-то хлопкоробы завозят.
Да, это вам не Нексия 90-х годов

Симферополь
В мае будет, как два года катаю Джентру, правда пробег в 1.5 раза меньше (отзыв имеется). Из перечисленной фигни только сколы, но на какой машине их нет? То бордюр цепанёшь, то камень на трассе поймаешь... С остальным всё ОК. Отдельный вопрос про ГБО. Движок ведь без гидрокомпенсаторов, сами установщики не рекомендуют...
Мой отзыв: Daewoo Gentra 2015
Иван Иванов
да пошли б вы в лес густой обсиратели! езжу в якутской тайге на рыбалку-на охоту, в отпуск в Крым. Ну низкая зараза- бак замяло и пластмассовый фартук заднего бампера порвал в скалах. других ни каких недостатков нет - машина 2015. брал новую. пробег 76 тыс.

Иван Иванов
вот тут и живет!

Накатал 50000 за 2 года, зимой по необходимости ездил в минус 46, приходилось и при 49 ездить, в салоне печка греет нормально, стойки да, деревянные, за 50 тыс пробега поменял две лампочки ходовых огней, купил по 50 руб, поставил сам 10-15 минут, кондер требует заправки, ну при цене вопроса 1 -2 тыс руб это не критично, лкп как и у всех, у свояка на хайлендере за 4 ляма с пробегом 63 тыс сколов не меньше, только они глубже, ржи нигде нет, 2 год проверяю сколы все чисто, напрягает только отсутствие 6 передачи МКПП, двигатель запас есть а КПП нет, расход у меня сарт обкатке был 7.4 - 8 л по трассе, на крейсерских 120 км, сейчас около 7-8 по трассе, город около 10 литров, машина не для гонщиков, а для тихой размеренной езды, ехал сотпуска места сзади вполне хватало 2 детям и жене, клиренс низковат, после 14 на 14 литье, цеплял часто, дно процарапал, но рыжиков нет, всё-таки кузов обработан, вода под сиденье не попадает,

Продажа Daewoo Gentra в России