Додж Стратус 2002 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Додж Стратус 2002 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Dodge Stratus
132 отзыва
Ю
Юрий9 лет назадНовосибирск
2003 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Красивый и большой))
Мотор слаб. АКПП 4 ступ. Кузовщина редкая.
5559 лет назадНижневартовск
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Двигатель неприхотливый не капризный к топливу. ДВС тянет нормально и средний расход радует. Хорошие ходовые качества, по трассе плывет. Ходовка простая в принципе хлопот не доставляет. Огромный салон и багажник.
Плохая обзорность. Низкий клиренс. Слабоватая АКПП.
Ничего серьезого не было, просто делал во время ТО.
г
георгий9 лет назадБелово
2002 год, бензин, автомат, передний
Отличный и не прихотливый автор для города
Нет
61474649 лет назадСевастополь
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Комфортный мягкий красивый.
нет
нет
61253179 лет назадСанкт-Петербург
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Мягкая ходовая, средний расход 92 бензина, очень просторный салон и большой багажник, сравнительно дешевые запчасти, заводится в любой мороз, простота и доступность к агрегатам при мелком ремонте и обслуживании, как средство передвижения на каждый день без претензий на понты и роскошь-самое то!
в центре сложно парковаться из-за габаритов, живых вариантов не так уж и много в продаже, нет АБС, низкая ликвидность на рынке.
сразу после покупки поменял торм. диски с колодками, передний левый привод, опору двигателя. через 2-3 мес после покупки капиталил коробку, за год дальнейшей эксплуатации только пару лампочек.
Ч
Чулов Андрей9 лет назадРостов
2003 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Отличный семейный седан
очень длинная база,низкий клиренс,соответственно геометрическая проходимость низковата
72ру9 лет назадТюмень
2002 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
надежный.. прост в обслуживании..
низкий.. обзор неочень..
прокладки ..электрика..
В
Вадим9 лет назадСимферополь
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
стильно, красиво, качественно, просто и надежно.
низкая посадка
лопнул меняный верхний рычаг. Видно китайский был.
Ф
Фалев Николай9 лет назадГеленджик
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Большой, надежный, красивый...
Прожорливый)
S
Svenska9 лет назадНовосибирск
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Надежный. Крепкий. Минимум вложений максимум удовольстыия. Надежный
м
михаил9 лет назадСочи
2002 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Маленький американский диванчик:-)
Передняя ходовая ...наворотили от души,попроще надо.
Шаровые верхних передних рычагов рычагов и шаровые задних рычагов.
10 лет назадСургут
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Большой комфортный не прихотливый зимой теплый
заказ з/ч долго низкий бампер
10 лет назадСанкт-Петербург
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Надежен, Неприхотлив, Долговечен, Комфортен
Низкий клиренс, Снижение управляемости на высокой скорости, Неудобное расположение АКБ, Сервисно непродуманное расположение бензонасоса, Наличие деталей подлежащих замене \"в сборе\" (ступицы, сайлентблоки и проч.)
Из наиболее частых: - Подшипник ступицы (меняется только в сборе), - Верхние (или нижние?) сайлент блоки (меняются в сборе с рычагами), - При замене масла в коробке необходимо контролировать на какой герметик ставят поддон, - Глушитель \"прогорает\" за 10 лет.
77710 лет назадНовосибирск
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Можно купить недорого
Габариты, расход топлива, электроника, ходовая часть, дорогое обслуживание.
А
Алексей10 лет назадНовосибирск
2003 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
+5
Автомобиль очень надежный. Подвеска мягкая, но дорогу держит отлично. Шикарный звук аудиосистемы, таких ровных частот я в машинах не слышал очень давно. Двигатель не очень мощный, но за счет объема момент дикий. Машина рвет и мечет.
Плохие тормоза, по сути машина тормозит только передними дисками, барабаны сзади только для вида. Но есть модификации и с дисковыми сзади. Болезнь этой модели — материал на панели салона. Однажды на солнце она стягивается и перекореживает всю панель. Только перетяжка может помочь.
Привод умер правый на 180 000 км. Левая граната на 200 000 км. Вкладыши и кольца менял после 200 000 км. В остальном стандартные расходники.
И
И м м а т10 лет назад
2002 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Машина трезвая, камфортна, салон бальшой+багаж....
Низкий пасат и расход многовата
Передний бампер пострадал не по моей вине...ю
И
И м м а т10 лет назад
2002 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Машина трезвая, камфортна, салон бальшой+багаж....
Низкий пасат и расход многовата
Передний бампер пострадал не по моей вине...ю
И
И м м а т10 лет назад
2002 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Машина трезвая, камфортна, салон бальшой+багаж....
Низкий пасат и расход многовата
Передний бампер пострадал не по моей вине...ю
И
Иван10 лет назадМосква
2003 год, 2.7 л, бензин, автомат, передний
Очень высокая надежность, плавность хода, приемистость, 92-й бензин, недорогие запчасти, хорошая управляемость, очень удобный и просторный салон.
Нет.
Каждый год ТО кондиционера.
В
Владимир10 лет назадКраснодар
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
просторный салони богажник. мягкая, надежная подвеска, надежный автомат, простой двигатель
небольшей клиренс передней подвески, дорогие оригинальные запчасти(выход- не оригиналы по приемлимым ценам) расход топлива(обьем + автомат)
М
Михаил10 лет назадОмск
2003 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Большой, комфортный, теплый, хороший звук штатной магнитолы
Обзор, маленькие зеркала заднего вида, низкая посадка.
10 лет назадБийск
2003 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Оч. классный автомобиль. Удобный. Комфортный. Вместительный. За такие деньги лучше автомобиля не найти. Я в него просто влюбилась с первого взгляда. За 3 года эксплуатации ни разу не подвел!!!
А
Андрей10 лет назадИжевск
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Очень неплохой автомобиль в такие сравн тельно небольшие деньги!! Надежен при должном обслуживании!
Жутко длинный свес впереди и на корме! Непонятные причины выхода из строя роликов на пробеге 100т. Миль! Нестандартная магнитола, слабая шумка! Акумулятор в крыле очень неудобно! Домкратить замерзшую машину снимать колесо и локер чтобы прикуриться...
На 112 т. Миль заменил прокладку головки блока, после этого чз 500-600 миль схлопатал масленное голодание! Вывод замена двигателя! Контракт с доставкой встал в 60к русских денег! Это для автомобиля в низком ценовом сигменте!!! Замена элементарной шаровой опоры, грозит заменой всего рычага, ни чего в ходовке не меняется отдельно!
А
Александр11 лет назадНовокузнецк
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
отличное соотношение цена-качество просторный салон не дорогой в обслуживании привлекательный внешний вид хорошо держит дорогу, отличная управляемость коробка автомат хорошо себя ведет (адаптивная - привыкает к стилю езды) радует расход топлива при объеме в 2,4 по трассе удавалось укладываться в цифры менее 10 л/100 км при том что скорость держал 120-140 км/ч
низкая посадка (клиренс 14 см) длинный обвес спереди маленькие боковые зеркала (недостаточная видимость)
за 2 года эксплуатации и 30 000 миль пробега: -поменял ГРМ (пробег примерно 155 000 миль (порвался ремень клапана не загнуло) с роликами, помпой -поменял правый привод-полуось (оригинал, цена 5400 р) считаю что ценник адекватный. -расходники по подвеске
а
анатолий11 лет назадОренбург
2002 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
большой, комфортный ,резвый ,неприхотливый,надежный.
недостаточная шумка, недостаточный просвет -но легко изменить.
11111 лет назадБийск
2002 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид.
Очень низкая посадка и клиренс. Запчасти все на заказ и то возникают проблемы с заказом! Невозможно продать-боятся эксклюзива!
В принципе надёжный авто!
В
Владимир11 лет назадКраснодар
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
не убиваемая подвеска и коробка
d
dimarik89nur11 лет назадНовый Уренгой
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
+2
Остался у меня же я счастлив
Нет
z
zonda7711 лет назадМосква
2003 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
много автомобиля за маленькие деньги очень мягкий и комфортный жаркая печка ледяной кондиционер примитивный-ломаться нечему очень дешевые запчасти ездит на аи 80
здоровая , неудобно парковаться, выруливать из тесных мест продать невозможно, только очень дешево-это как ситроен додж американец - а американцы у....ки, поддерживать экономику USA не стоит
дачик положения распредвала, 180 тыс км. потел датчик температуры 182 тыс км подергивал автомат 182 тыс км
r
r/t11 лет назадКиров
2003 год, 3.0 л, бензин, механика, передний
- 3л на механике рестайловая - редчайший экземпляр - салон как на всех америкосах - кайф, все для человека - выглядит дороже чем стоит и главное обсолютно свежо, в отлчии от пацанских заезженый купэшек - вся внутрянка митсубиси галант... все движка/ходовая/коробка - запчасти в магазинах провинции в наличии, стоят дешево - мягкое и комфортное, но ходы подвески небольшие - много места внутри, сзади по меркам купэ вообще 3 тела влазаят спокойно - оргомный богажник
- большой радиус разворота - неопытному водителю сложно будет ездить, в зеркала и с водительского не видно где заканчивается авто - длинный пердний свес (само авто не низкое - оригинальные кузовные детали новые дороги, но все доставаемо и за вполне небольшие бабки с разборки - дифицит лишь передний бампер - вот его в случии полного краша прийбется покупать от 8тр за неоригинал - посадка низкая, кочайте ноги) пенсионеру не вылезти)
V
Vitos-novoross12 лет назадНовороссийск-КМВ
2004 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: SXT
1. Красивый и необычный. 2. Притягивает взгляд. 3. Надежный и экономичный двигатель 2.4. 4. Простая и надежная АКПП. 5. Мягкая подвеска, при этом дорогу держит отлично. 6. Мощный кондиционер. 7. Вместительный багажник. 8. Комфортный и просторный салон. 9. Система OBD. 10. Питается 92 бензином. 11. Недорогие неоригинальные з/ч. 12. Отличная штатная музыка Infinity. 13. Простое и удобное расположение элементов управления. 14. Для дооснащения комплектации достаточно просто прикупить девайс (от банального БК до турбины). Провода, крепления и все необходимое - уже стоит с завода.
1. Низкий. Это недостаток автомобиля с мягкой подвеской. Царапины на переднем бампере внизу - в порядке вещей. 2. Слабая передняя подвеска. Хотя, это не подвеска такая, это дороги такие. При условии разбитых дорог, неоригинальные з/ч выхаживают не более 30-40 тысяч километров. 3. Слабый свет фар. Дело даже не в мощности, а в стандарте. Европейская галка светит намного лучше. Решается внедрением линз или заменой оптики на неоригиналы. 4. Нет лючка бензонасоса. Хоть туда и не каждый день приходится лазить, но лучше иметь лючок, чем снимать бак. 5. Автостеклоподъемник только у водителя и вниз.
в
валерий13 лет назад
2003 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: купе
классный крейсер ,плавно мягко,ну и вроде споркар)))
в поворот плохо влаживается ,разворот как на трамвае,атак доволен 3 года без проблем
Добавить короткий отзыв о Dodge Stratus

Отзывы владельцев Dodge Stratus

Читайте все отзывы о Dodge Stratus 28

Вопросы и ответы по Dodge Stratus
Dodge Stratus
Здравствуйте, начались какие то глюки с подсветкой приборки, мигает и гаснет, потом опять горит, и опять мигает, Что это может быть? Где
2 ответа
Dodge Stratus
Может рулевая рейка есть у кого на продажу в Беларусь?
1 ответ
Dodge Stratus
сталкивался ли кто то с проблемой) иногда на 2500 оборотов дает отсечку. заглушил ,запустил и все норм.
1 ответ
Dodge Stratus
Здравствуйте. Помогите разобраться. Машина на холодную прт как тан, через минут 30 на прогретую начинает тупить акпп, не дает разогнаться больше
1 ответ
Dodge Stratus
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема по акпп, едет всё плавно переключается, разгоняешься свыше 80 км и стоит понизить скорость на 30-40
2 ответа

Поколения Dodge Stratus

Технические характеристики
2 поколение
Купе
2 поколение, рестайлинг
Седан
1 поколение
Седан
Период выпуска09.2001 - 08.200309.2003 - 05.200603.1995 - 01.2000
Объем, л2.4 - 3.02.4 - 2.72.0 - 2.5
Мощность, л.с.147 - 200150 - 200132 - 170
Коробка передачМКПП, АКППМКПП, АКППМКПП, АКПП
ПриводПереднийПереднийПередний
Цена нового авто, руб.---
Цена б/у авто, руб.от 145 000от 180 000от 82 000
29 объявлений27 объявлений6 объявлений
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Додж Стратус 2002.
2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Посмотреть всё о Додж Стратус: Модельный ряд Додж Стратус 2002, продажа Додж Стратус 2002

Отзывы реальных владельцев Додж Стратус 2002, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром