Джили Атлас - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Очень давно зимой использую шипованую Хаку. В этот раз рассмотривал и другие варианты, но все же остановился на Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 235/60R18 107T. Цена вопроса в Екате 43960 руб. Бонусом бесплатный шиномонтаж. Покрышки храню и транспортирую в чехлах. Штука удобная, рекомендую. Покупал на озоне.

Признаюсь честно, до покупки Атласа отзывы на него не читал, ибо та информация, что находил больше напоминала выдержки из рекламных буклетов. Написал свой, разместил и решил прочитать другие отзывы, но опять ничего нового и полезного. По моему мнению, отзыв должен помочь определиться человеку со своим выбором, а не сводиться к оценке типа, " ну да, Китай, а что вы хотели?", "хуже б/у немца или японца, но зато новый", "купил, накатал 5 - 15 тыс. км, ничего не понял, но машина нормальная"

Например я, купил Атлас в августе, на летней резине, зимнюю в подарок не дали....

Добрый день!

Машина приобреталась в апреле 2019 года. Сейчас на дворе октябрь 2020. За полтора года автомобиль пробежал про просторам РФ 67000 км.

Все летние путешествия пришлось отменить. Жаль конечно. Однако, удалось скататься в горы, на Телецкое озеро, в Зауралье. Что тоже не плохо. Думаю в этом году поездки еще будут. Скорее надеюсь на это. Все очень быстро меняется, причем без согласования со мной.

Эксплуатация, к сожалению, не обошлась без приключений. Но эти приключения пока что особо не досаждают....

Сегодня первое, слегка морозное, утро. На градуснике -12. Декабрь встретил хорошими осадками. Тепло. Коммунальщики толи не торопятся с уборкой, то ли не успевают. Центральные улицы еще как то убраны. Во дворовых проездах, как правило, лежит глубокая колея, местами дорога выглядит как глубоко рыхлое пространство и, еще не утрамбованные автомобилями парковки у домов и дорог «приветливо» встречают автомобилистов.

Атлас бодро встречает у подъезда уже прогретой Гидроником охлаждающей жидкостью. Почти две недели эксплуатирую предпусковой обогреватель ежедневно независимо от уличной температуры....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас.
Посмотреть всё о Джили Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!