Отзыв автовладельца Honda Integra 1989

Салон: эл.стёкла ГУР климат контроль
Кузов: нихера
Ходовая часть: очёнь жёская
Двигатель: B16A VTEC DOHC 160 сил 152Нм
Привет автолюбителям и стрит рейсерам! По AUTO.VL-у лазаю около года и хотелось внести свою посильную лепту в банк отзывов, но всё как-то не получалось. Мои машины меня постоянно подводили, и писать о них мне как-то не хотелось (toyota mark2-коробка 89г. в, toyota SUPRA-коробка 88г. в, nissan bluberd maxima-муфта 85г. в), хотя тойота супра была моей мечтой с детства.
Купил свою ИНТЭГРУ в феврале пятого года, по объявлению в газете, 89 год B16A(160л.с) коробка синий металик, новая передняя резина ,хорошее состояние,о чём ещё можно мечтать человеку который любит скорость.Состояние и впрям было хорошее ну правдо были некоторые мелкие кузовные дифектына которые были за шпаклёванны и готовы к покраске ,зато новая ходовка в чём я и убедился на авто сервисе ,а и ещё был сломан мафон да в принципе на него мне было напливать я не миламан для меня самая лучшая музыка это визг резины, рокот двигателя и гул прямотока.За то время которое езжу выяснил : расход по городу при спокойной езде 9-10л. расход по трассе ещё не выяснил т.к ни куда дальше своего города не ездил но я думаю при скорости 80 не больше 8л.,у МКПП короткие передачи на 5-й при 2000 об./мин. 53км/ч. так и хочется врубить 6-ю и 7-ю на 5-й можно разгонятся с 25 км/ч ,разгонялся до 160 км/ч (дальше прямая кончалось) спокойно при том что в машине сидело 4-ре человека общей массой килограмм 300 (пидаль не в пол) ,ну вы новерно представляете какою максимальную скорость можно было бы развить если в машине был бы я один,разгон до 100км/ч за 7.6- 7.8с (надо по тренироваться переключать по быстрее) избирательность у коробки плохая ,как-то приходилось ездить на прелюде 85г.в вот там переключения были чёткие и быстрые.Подвеска жёская трясёт на любой неровности а зимой неровностей очень много,хорошо что хозяин поставил высокую резину 195/65/14 чуть смягчает,к стате хозяин у этой машины был один целых 9 лет, в россии она с 1996/10 ,а пробек на данный момент составляет 194921.Завтро заеду на эстокаду масло поменяю, купил синтетику тексако 5в-40 целых 5 литров.
Салон маленький при маём росте190 тяжело садиться за руль за мной с комфортом уже не кто не усядится ну разве что ребёнок хотя на заднее сидение троих запихивал.Из наворотов (для япошек как обычно) электро стеклоподъёмники,центральный замок , климот контроль,регулируемоя рулевая рейка.
Багажник большой как и почти у всех переднеприводных машин(правда на висте больше).
В первый же день, 26 февраля, мой друг оприходовал задний бампер. Поехали бандой (четвером)на ледовую гоночную трассу (дело было ночью) ну там вукрутассы всякие поделоть я стал заносы всякие делать в поворот бочком входить(благо небольшой опыт есть),тут Дэну вдруг тоже блин закотелось дай говорит попробую ну он и попробывал,результат покатушек расколотый,на месте рихтовки, задний бампер и куча сдохших нервных клеток, хрен я кому больше порулить дам.
Планы по поводу интегры: повесить небольшой обвес(фирм которые делают обвесы в нашем городе дополна),хочу покрасить в ярко синий металик (и документы непридётся переаформлять т.к. по паспорту синий),поменять полностью выхлоп(бэушный с Японии можно закозать),нулевик бахнуть,литьё на 16 с резиной низкой, капот заказать чтоб лёгкий сделали (минус килограмм 20-30),ну и под конец музычку лёгкую бахнуть так чтоб что-то играла. Ну вот и всё, увидимся на драге в Штыкова, всем пока!

Продажа Honda Integra 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель B16A в Комсомольске-на-Амуре