Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2006

Хендай Туссан 2006 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2019
Автомобиль выбирал исходя из конкретных требований. Проходимый, вместительный, крепкий и при всем этом экономичный. Рассматривал Honda CR-V (2005), Duster (2012), RAV-4 (2001). Считаю, что лучшим вариантом стал Tucson (2006). Кузов, ходовка, двигатель все вне конкуренции. На момент выбора поисками занимался 2 месяца, не торопливо рассматривая все появлявшиеся варианты. Около 50% машин при ближайшем знакомстве отсеивались сразу. Остальные 35% на СТО. Мой совет подходить всегда основательно к выбору, не гнаться за "ценой на два дня. Приготовиться к тотальной лжи. И в принципе Ваш вариант - всегда Вас найдет. Обязательно тест-драйв! Просмотр толщиномером, берите фонарик и каждый сантиметр на яме. Свой Туксан эксплуатирую и за городом по относительному бездорожью, и по горкам и по трассе - нареканий нет! Буду обновлять только год, а модель свою нашел! С уважением и желаю удачи в поисках!