Отзыв автовладельца Isuzu Elf 2001

Исузу Эльф 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 4298 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Всем привет!
Вот и я вступил в ряды любителей или друзеи ISUZU, в моем случае ELF.
Машина мне, понравилась сразу. В салоне очень уютно, есть кандер, радио "видимо япониц любил хорошую музыку и поставил туда достойную технику"порадовало наличие большой полки над головой, стеклоподъемники электрические, электрческое складное левое зеркало, в салоне есть лампа дневнова света очень яркая и экономичная. На крыше есть спойлер "почитал объявления в газете многие исчут оригенал-найти не могут" есть туманки, очень ярко светят даже думал что это дальний такой. Будка стоит "мебильная" высота 2.3м. длинна 3.6м. ширина 2м внутри все в фонере.
В первый день как купил поехал покупать расходники и каково было мое удевление когда я увидел цены:
  Масло 10л на две замены 2700р.
Фильтор масл. 170р
Фильтор топлевный 150р.
Фильтор воздушный 230р.
Масло в коробку и мост 8л 2000р
все заменил сам без ямы и проблем.
Подтянул ремни, почемуто были все ослаблены.
Поставил сигнализацию сам, благо он 12v.
Думаю заменить заде резину R13 на R14 толко незнаю к чему это приведет станетли больше грузоподъемность и не завалиться он в перед. Пустой он очень даже шустрый но уж больно прыгучий то и гляди подлетиш оторвав колеса, наверно из за торсеонной подвески, но гружоный он идет как на рельсах ни в лево ни в право и ямы не почем да и тянет на 5+.
Хочу сказать что машиной я доволен, надежная "люди говорят" комфортом не обижена, в плане ремонта, есть все и цены умереные.
Тем кто в поиске, хочу сказать, смотрите внимательней когда берете машину, прадовци их так зализывают и такова на говорят что возмеш и не посмотриш, мы с отцом на Петухова на рынке как минимум 3 грузовика разгодали, даже сами продовци согласились. хорошо что батя 12 лет на северном флоте старшим механником  отработал он их на слух оценивал. Так что удачи и удачной покупки

Поздравляю!!когда фото будут??за сколько взял,если не секрет,конечно??

а случайно в 4JG2 не 6 литров масла???

Аркадий С.
Да точно. У меня 4JG2 всегда 7 влазиет до max.

Где такие расходники брал. Мне оригинал воздушный фильтр для 4JG2 за 1100руб. радложили и то ждать нужно 20 дней.Сообщи если сможешь.Резину тоже поискать пришлось поставил R13 LT. Моя на газу пропане и зимой и летом. Будет время пиши.

Здравствуйте! Люди, помогите, пожалуйста,с покупкой авто Isuzu Elf,2х-тонника,ревка,сумма -400 тыс.рублей. Где и как лучше взять. Заранее всем спасибо!пишите на e-mail Litta82@bk.ru

жукут
Ну 10 литров на две замены просто никак. Да и зачем такое дорогое масло? ЕССО дизельная 5-40 100%синтетика в магазине максимум 1000р за 4л. Я свои только с ноября по март таким радую. Летом 10-40 предостаточно. этож ком. машина она должна зарабатывать деньги, а не жрать их.
А грузовики на Петухова 95% хлам. Эт факт

Если не трудно напиши, пожалуйста, названия фильтров с их номерами.

Расскажи где такие дешевые расходники брал?

вася кемерово
проблема. густое масло как солидол и коптит как поровоз.

прыгает пустой,потому что амортизаторы не работают

Владимир
Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?

Воронеж, Воронежская обл.
Владимир:
индикатор работы горного тормоза!
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

ВОРОНЕЖ

Доброе время суток .
Хочу спросить ,может кто знает ответ ,на мой вопрос .
Эльф 4вд ,двух скатник +перед 16,задний 14+,при включенном передке машина начинает дёргаться при маленькой скорости ,на большой (40км) машину начинает тоскать в лево в право .
При отключении приводе все нормально .даже снял задний кардан проверил на передке тоже нормально.
Кто знает соотношения пар на мачтах.

На мостах

Всем спасибо .

Продажа автомобилей 2001 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф
Запчасти на двигатель 4JG2 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!