Отзыв автовладельца Kia Quoris 2013

Двигатель: бензин, 3800 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-13литров л/100км
Название: премиум
ОБЩЕЕ МНЕНИЕ
Добрый день! Решил написать свой отзыв про а/м Kia quoris/ первый мой отзыв,поэтому не судите строго.Постараюсь дать оценку объективно.Комплектация у меня премиум, но без задних мониторов,цвет синий очень красивый я считаю.А/м качественно собран из хороших материалов, кожа в салоне очень приятная и качественная.Настройки водительского и пассажирских мест позволяют настроить на свой лад.Скорость на а/м не чувствуется, поэтому необходимо постоянно следить за спидометром, но к счастью это не трудно,спасает проекция на стекло.Реальный расход если ехать 80-100 км/ч 7,5-8 литров. по трассе 110-150 км/ч 9-11 л. Для машины больше 2 тонн и бензиновым мотором 3,8 очень приличные показатели.Подвеска очень крепкая, смотрел на подьемнике, пневмо конструктивно сделана очень правильно, грязь туда не попадает поэтому если нормально эксплуатировать хватит на долго.
ДОСТОИНСТВА
Большой,красивый (бмводы подьезжают смотрят )))мощный, комфортный,реально экономичный.отлично работают системы курсовой устойчивости (очень тяжело пустить машину в занос). Пневмо вещь!! Все кто ездил на этой машине со мной очень довольны.Небольшая цена для данного а/м. 7 лет гарантии. Цена качество. Реально недорогое ТО.Проблем с автомобилем пока не было (тьфу,тьфу).
НЕДОСТАТКИ
Постараюсь быть объективным, может меня услышит Киа моторс рус)))
Обратился по гарантии чтобы мне поменяли руль, так как на стыке дерева и  рулевого колеса немного облезла кожа, но отказали так как в другом месте кожа была поцарапанная немного мною.Не критично, но все же. Уберите пожалуйста автоматический обдув стекла, который вкл особенно зимой постоянно и его не выключить, а ноги в это время мерзнут, и глаза от потока воздуха быстро устают. пока температура стекла не достигнет нормы.Водительское кресло, когда убирается в исходное положение начало поскрипывать-буду обращаться к дилеру. Лкп слабоватое сколы на капоте, буду обращаться к дилеру(посмотрим их лояльность).
Вообщем минусы по сравнению с плюсами не существенны, но я надеюсь корейцы учтут пожелания владельцев данного а/м. Повторюсь, машина очень достойная, если вам не важен брэнд и вы умеете считать деньги я рекомендую, посмотрим как завод изготовитель устранит заявленные мною недостатки. Обязательно напишу!