Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Vesta 2018 г.

Лада Веста 2018

, Екатеринбург
Тема:

Приверженец 5-10 минутного прогрева Авто . Времени и терпения у меня не хватает сидеть в холодной машине и ждать пока прогреется двигатель , за это время падают обороты и я начинаю движение ... везёт мне ,наверно, сверчки меня преследуют в каждой машине. Веста не исключение . При сильных морозах , если вдохнуть, не дышать и создать полную тишину , то слышно пение и щебетание приборной панели, не сказать , что меня это бесит... . При температуре минус 28 и ниже скрепят стойки стабилизатора на лежачих полицейских .В общем, это единственные минусы , которые мне удалось найти ....

Вот и наступил третий год эксплуатации моей Весты. . Проведено ТО2 у официального дилера, в ходе которого заменены свечи , масло в кпп, масло в двигателе , все фильтра , а также (бесплатно) штанга стабилизатора по гарантии . Я реалист и не строю иллюзий по поводу отечественного автопрома , но эта машинка пока тьфу-тьфу и не доставляет мне хлопот . Езжу каждый день , но километраж небольшой , в основном до работы , либо за город . Из минусов , которые продолжаются - это сверчки в приборной панели , но мне так лень искать кто это может исправить , что езжу так . Родной домкрат выбросил в мусорный бачок , вместо него купил по размерам другой надежный и затолкал его на место прежнего .

10 тыс километров пробежала моя Веста во время отпуска . Поехал к дилеру на замену масла , осмотрели днище, посоветовали ставить защиту . Машина 🚗 продолжает радовать . В ближайшее время предстоит поездка в сторону Тюмени - 800 км, не сомневаюсь в комфорте и надёжности автомобиля )))))).

Подходит 2.5 года владения Вестой. За это время от машины 🚗 только положительные эмоции . Авто эксплуатирую каждый день. В основном это езда в пределах города. Работа-дом- дача. Машина очень нравится всей моей семье .Путешествовать на ней очень комфортно и уютно. Первоначально, когда задумывали покупать авто, прогнозировали, что отъездим 3 года , а после возьмём RAV4 , но сейчас как-то жалко расставаться с Вестой, поэтому планируем далее ей владеть . //:/// Ржавчины не обнаружено . Многие из владельцев пишут, что лопаются шланги - не знаю у меня все ок....

Вот и появились первые проблемы . Машине всего 2.5 года . 1. Запотевание фары . 2. Хромовый шильдик LADA стал терять свой эстетический вид. 😱 😭. ///:

Расход топлива на моей Veste = 8.0 л на 100 км .

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta