Отзыв автовладельца Mazda Efini MPV 1996

, Бишкек
3.8
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: Город - 15,8л.(зима) Трасса 10л.(зима) л/100км
Название: Grant
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: airbac
Кузов: Противотуманки
Ходовая часть: Диф-блок
Двигатель: ТУРБО ДИЗЕЛЬ
     Выиграл в японии в августе 2007г., а пришла 25 декабря, поездом через китай. Езжу оккуратно. По трассе свыше 80 её как- будто придавливает что-то очень тяжолое, и машина отказывается ехать быстрее, но только отключаешь 4 WD - разгоняется как ласточка. Я первый раз за автоматом... ОЧ.УДОБНО по городу. Наша республика горная, и недавно поехал полностью гружённным(8 чел) в горы: Под 120 км/ч поднимался по склону, 12% и решил проверить мощь, нажал на тапочку, и... о удивление... как будто машина пустая - Турбина-это ВЕЩЬ!!!  Но только до 140км/ч. А на ровной максимум что выжал 160. Машина пришла на летней резине, и совершенно неуправлялась на снегу, пришлось потратиться на зимнюю резину, и машину как будто подменили, ни одного заноса, ни одного скольжения при торможении.  Кстати, на аукционном листе я почему-то не обратил внимание на размер дисков, они оказались 17-ые, а резина на них дорогая 1000 у/е, но зато экстерьер СУПЕР!
     Теперь о минусах. Сразу с контейнера загнал на мойку, и брансбойт почему-то, снял все наклейки, они мне и не нравились, но остались следы. Дождусь весны и смою горячей водой, или феном - от тепла они отстают. "Сверчки"- сначало доставали, а теперь уже привык, весной займусь и ими. Багажник в салоне мал для 7-ых и 8-ых пассажиров, а для 5-рых даже великоват. Но уже купил багажник-лодку на верх, и эта проблемма позади.
    Вообщем машиной я доволен, Пока не хочу менять - не вижу достойного конкурента за эти деньги.

Красиво у вас там. 5
Машина хорошая, выбор правильный, но вот написал оочень мало. За сколько взял сей аппарат???
Проверь редуктор переднего моста,возможно основная причина в нем.

Скажите мне только не молчите, у меня на машине тож сверчок что делать везде был ни кто не знаечто такое.

что красивого? карьер какой - то

Поздравляю с приобритением данного аппарата))) Удачи тебе.

DM 207- Обошлась вместе с резиной 7600$
POKEMONу- 1900м.над уровнем моря.(подножье ХАН-ТЕНГРИ)

А что такое: HOLD ?

Фоту зря наклонял

MPV вещь хорошая, у меня 96 год прошел почти 90000 км. За это время была только одна поломка!

Машина отличная сам пол года езжу.Прошёл 30тысяч, счастлив.А вот трубки на вторую печку я поменял на бронированые шланги.Обратите на них внимание.

Фокино
фото клёвое.

Окраина ХМАО
Сильно фото наклонил,видно де что слякоть, она бы скатилась до уровня моря))
Вообще сам такую тоскаю,скажу что с выбором точно не ошибся.
Багажник тока маловат.
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!

Продажа Mazda Efini MPV 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Эфини MPV.
Посмотреть всё о Мазда Эфини MPV

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Эфини MPV с фотографиями, недостатки и все минусы!