Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2001

Мицубиси Аиртрек 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Доброго времени суток всем!  Пишу свой первый отзыв про свой первый японский автомобиль, до этого был москвичи жигули не лучшего качества, но ездили!  начну с вобора, появилось немного денег,решил брать авто,денег было не много, потому решил брать не дорогое, авто должно было быть вместительным, высоким у и симпотным и самое главное не дорогим, корефанчик посоветовал посмотреть аиртрек, нашёл по фоткам вроде самый подходящий и цена самая дешовая 265 тыр, передний привод 2.4 GDi, приехал и купил, остальные дешевле 300 тыщ не были, все дорогие, сразу же поменял двигатель и чутка поездив стойки, с момента покупки и установки контракта, намотал всего 25 тысяч за два года, ездил только летом это первая зима, ходовка просто умерла за эти годы без ремонтов, двигатель работает так же, и брехня что джди плохое, ниразу не лазил туда, едет все 180 в повороты входил на ура прям, да и по обгону газку только давай, больше всего мне понравилось вместимость, че только не возил, влазит абсолютно все, и диван и холодильник а если дверь задню не закрывать любой длины груз можно положить, сейчас зима, заводится с автозапуска, едет, но ходовка устала, а целом автомобиль мне понравился, недорогой, симпотичный вид, тягла хватает а самое главное недорого, среди своего класса это лучший по цене, другого не найти!!!  Позже добавлю фото и откорректирую отзыв!