Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2003

, Кемерово
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: смешаный лето-5,5 л.,зима-8,5 л. л/100км
1) О ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ:
Кольт первый мой автомобиль!!! (после ВАЗ 2112) Когда собирался покупать авто, кольта не рассматривал вообще. Вернее даже не замечал его. Хотелось взять королу и быть с большенством серой массы!))) Но судьба распорядилась иначе. Посмотрел авто- понравилось и решил брать. Загнал к другу в сервис, тот в свою очередь сделал профессиональное заключение о хорошем состоянии авто и наша сделка с продавцом состоялась!!!
2) БУДУ КРАТОК (ВСЕ ПО СУЩЕСТВУ)
"+"  Васокая посадка (регулировка сидения водителя по высоте)
       Удобный руль и ручка переключения скоростей
       Вариатор-это просто класс!!!
       Шикарная длинная и удобная торпеда с информативной панелью (есть тахометр и вставка под дерево)
       Большое лобовое стекло
       Переднее сиденье диванчиком)))
       Вместительный салон (раскладывается и можно спать вдвоем)
       ОЧЕНЬ ШУСТРЫЙ КАК В ГОРОДЕ, ТАК И ПО ТРАССЕ

"-"  Передние стойки немного мешают обзору (потом привык)
      По "горам" не полазиешь-низковатая подвеска
      Троим пассажирам сзади уже не очень камфортно
      За период эксплуотации проведено: земена ремня ГРМ и ремней приводов, а также ролики- 10000 р. с работой; фильтр воздушный китай-200 р., но можно и старый оригенальный почистить; промыл форсунки-1500 р.; свечи по 650 р/штука; промыл дроссельную заслонку-300 р, но и самому труда не составит, три раза менял масло в ДВС (по 1500 р. с работой). В скором будущем планирую заменить масло в варике.
С болью на сердце буду продавать своего красавца(((  Хочу ГРАНДИСА, так как семья выросла, да и на кольте по России матушке сильно то не наездиешься!!!)))
На мой взгляд Кольт-лучший автомобиль в своем классе и ценовой категории!!!
Отзыв первый, так что многое мог и не написать, спрашивайте-отвечу всем!!!

Денис А.Д.
Ленинск-Кузнецкий
Фото с первого раза не закинул

Денис А.Д.
Ленинск-Кузнецкий
Вот еще

Сообщений: 122003
был такой 2004 года- три года откатал-без проблем. хороший аппарат,очень вместительный!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Елена0207
Ваш отзыв как бальзам на душу =) Купила буквально вчера Кольта и все переживаю- не промахнулась ли в выборе. Теперь понимаю что с машиной мне повезло =)

Нижневартовск
Я тоже недавно приобрела Кольт. И все в один голос кричат: "Зачем ты ЭТО купила?", все отрицательно относятся к этой модели. Вот сижу и сомневаюсь))))

Люди подскажите пожалуйста.Купил кольта 2002года двиг 1.3 вариатор, вопрос такой-
Нормально ли что при оборотах двига 2000 создается впечатление что ему очень трудно звук издает будто я ему все 4000 оборотов навалил?Сравнить мне особо то несчем вторая машина хонда цивик двиг 1.5 вариатор вот я с ней и сравниваю хонда при 2000 оборотах ведет себя спокойно двиг не жужит как сумашедший)).И еще вопрос по подвеске она жесткая как ***** пробовал кто заменить пружины на более мягкие?

Продажа Mitsubishi Colt 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт
Запчасти на двигатель 4G19 в Кемерово