Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

Название: LS
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Двигатель: 6G72 196л.с.
Перед покупкой долго думал чего же хочу, затем выбирал чего не хочу. До этого был глазастый мерин 2000г 204л.с., перед ним ниссан максимка, перед ним мицу галант 2.4 GDI. Машину купил в конце 2005г. Пригнали из америки. подбирали аж 4 месяца. Соотвественно после мерина и его табуна хотелось что то менее мускулистое. К внедорожникам как то равнодушен, а на на легковой лексус пока сердце дрожжит... Не хотелось бы шибко выделяться, а также впадать в траты на содержание. Закупкой занимались поставщики моих предидущих авто. У америкосов предложение большое, да вот хороший вариант сразу не попадается. Да и комплектацию я заказал по максимуму - мощность, салон, цвет. При получении поиенял все жидкости, ГРМ. Поставил Black Bug, магнитолку со встроенным ЖК дисплеем и т.д. На кожу под зад пришось подогрев сидений поставить. Вышло так - не дешево (лошади, они и в машине тоже денег стоят... овес нынче дорог), но скромно и вполне достаточно, как в прямом так и в переносном смыслах. Отличие во внешних чертах только в шильдике V6 и дисках. Конечно комфорта и представительности в салоне (пусть и кожаном) явно не достаточно - для души пришлось заказать комплект деревянных накладок из США. Управляется машинка на уровне - соотвественно и подвеска жестковата на том же самом уровне... Комфортная скорость по трассе 160 - поболее жаль мотор крутить да и не зачем. Мощность в 196л позволяет довольно комфортно делать обгоны. Про стандартные болезни тормозных дисков писать не буду - на то они и стандартные. По городу расход горючки великоват - около 15л, за городом 10. По деньгам обслуживание подешевле мерина будет пожалуй. Пришлось один раз заказать из США боковое зеркало за 100$ (гоблин на камазе колесом зацепил...), так как наши родные россияне за него запросили 400 гринов - на что я им показал кукиш и отдал сотку американскому торгашу за аналогичное новое изделие. Мне бы так жить... Да вобще Россия - уже страна не для бедных карманом и душой. Всем удачи.

а фотки хде? НизачОт!

ну ты гонщик спиди...НЕзачет... попахивает хорошим таким @!#$обольством...
Мдеее....
плохой отзыв...ещё и враньё или ошибка.
6G72 как ни крути,хоть боком вставляй не влезет в кузов Галанта. 400$ зеркало вообще нонсенс. Я помню ехал на байке из Нска в Барнаул,меня подрезал Диамант так что я чуть не улетел с дороги. Я его догнал и пинком выворотил левое зеркало. У него зеркало подороже будет,он меня не догонял,наверное от цены прикинутого ремонта инфаркт у водилы случился.
Менять глазастого на Галант-тоже нонсенс,хотя чем чёрт не шутит... Деревянные накладки из США развеселили. Болезни тормозных дисков исчисляются одной...их наличием.
Set.nnov
Вот не надо ля-ля что нет в галантах двигателя 6G72,у меня такой,почитайте сначало модели,выпускаемые в Америке,а потом пишите,то что их очень мало в России,это да,но они есть,V6 очень хорошо подходит галанту,но отзыв реально немного маловат

поркдв
У меня 6G72, трехлитровый, так что есть такие движки, и не надо ля-ля.. мистер Set.nnov

Астана
Всем привет, 6G72, хороший движок, тянееет в общем слов нет, напишите еще какие нибудь отзывы по этой машине, читаю и не нарадуюсь своим мицу-галом

Здравствуйте Митсубиси 6g72 1999года приехал вечером с работы поставил машину утром уже не заводится проблем никаких не было. Никто не знает в чем проблема. Подскажите из за чего может быть?

Продажа Mitsubishi Galant 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 6G72 в Нижнем Новгороде