Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

Мицубиси Галант 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Год приобретения: 2016
Хочу поделиться радостью от приобретения автомобиля Mitsubishi Galand!
Выбора особо не было, денег не так много, но и что-попало брать не хотелось. И тут я увидела его! Моего Бусика! Впечатлил конечно внешний вид сначала. Но когда я проехала на нем круг - я влюбилась.
Механическая коробка передач на спортивную не тянет немного, но для города вполне хватает. Разгон за 10 секунд до 120км/ч. Пугали что у данной модели слабые шаровые, поэтому поменяла сразу. Пока не подвели. Сразу поменяла ремень ГРМ и тормозные колодки. Ну и расходники - масла и фильтры все, включая салонный. Год езжу - поломок не было. Зимой, правда при - 20 к машине можно даже не подходить, но это решается теплым гаражом.
В общем была мечта кроссовер, но после приобретения и эксплуатации Mitsubishi Galand мечта ушла в небытие.
Какие есть фото - выложила. Будут еще мысли - напишу. А пока, спасибо за то, что уделили внимание моему некачественному  отзыву. Всем удачи на дорогах.

И снова здравствуйте.

Как писала выше появились некоторые проблемочки: посторонний звук сзади и лёгкая вибрация автомобиля при торможении (было подозрение на некачественное вождение). Гугл мне в помощь... Заменили задние аммортизаторы 2000 руб. за штуку; и подточили тормозные диски. Все шумы прекратились и отсутствие вибрации свидетельствует, что вожу я не так уж и плохо. Кажется тормозная система немного слабовата (по крайней мере у моего автомобиля), но... время покажет. Вот пока и все с поломками, если не забуду - буду сообщать по мере появления проблем.

Всем спасибо.

15163519, Караганда
Денис, Тюмень
5480154, Новокузнецк

Ужур
И Бусику 5 и очаровательной хозяйке тоже 5!)
А.Поздняк
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Мало впечатлений за год (((
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

А почему номера разные?) Кызылорда, ЮК область..) А тема почти не раскрыта, ну, или раскрыта не совсем)

Дубна
В черном цвете — красавец
GalanT...
Стройная дама на аватарке - не честный ход.

За машину - 5, хороший аппарат

Даму не пробовал, оценку ставить не буду.

Давай фотосет рядом с машиной.

Иркутск, + весь Китай
Брючки клевые! 5

Девочка не плоха.

А где отзыв про автомобиль?
Движение - жизнь
alex163
Та же соната 5. Мотор альфа, ходовка надежная, длинноходная мягкая, рулежка тупая валкая, на кочках клюет и зад раскачивает.
это европейская версия галанта? впрыск не GDI ? Бусик- это от какого слова из мицубиси галанта?

Так то бусиком микроавтобусы называют,отзыва нет!..

Усть-Каменогорск
Обе хороши! ))))
agryanik
Mitsubishi Galand! New word in Japan avtoprom!^))
agryanik
Правильный подход к эксплуатации всегда решает множество проблем еще до их появления. Девушка, управляющая машиной на механике, да еще и написавшая грамотный отзыв с удачными фото заслуживает уважения. Выбор седана в черном цвете намекает на статус владельца. А хорошая динамика балует темперамент... Суперский отзыв!
Андрей
mistubishi holand)))

Галант, вне времени кмк. Всегда выглядит Ок.
Из-за аватарки почитал.

Bujhm
На крыле отражение штанишек, как будто вмятина.

Киров
agryanik
статус... денег 200р ехать надо. вот и статус.

Магнитогорск
девушка на основной фотке всегда дает +100 к посещаемости

девушка зачет, а отзыв 2

Миасс
Видимо Мицубусик.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
X-TAZ
что машина что женщина так себе

Иваново
Машина красивая, но бессмысленная. Салон бюджетный и очень тесный для этого класса. Так, пацаняткам погонять...
Славян
выложи больше своих фото без машины:)))) хорошо выглядишь
Замечательная девушка , эх я тоже когда то давно жил в Кызыл -Орде, машина так себе, чвсто выходит из строя тнвд и датчик расхода воздуха

Кострома
Казахстан далековато)))) а то бы уже выдвигался в ту сторону...

Н-ск
"...Признаюсь честно, первый автомобиль тоже был Mitsubishi только Лансер и 1990 года. Мучений было только с приобретением запчастей (невозможно было найти), из-за этого и решилась на замену авто..." Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Galant Чисто женская логика - чтобы избежать проблем, поменяла Мицубиси на Мицубиси.

Ачинск
какой двиг то тут?
Автор, вы же русская?

Сообщений: 20527
MikeS75

Игорь 74
девушка на основной фотке всегда дает +100 к посещаемости
особенно, если стройная и длинноногая!

Но одной фотографии явно маловато....

Разгон впечатляет! Сил 200 в тачке!
Toyota Corona->Toyota Caldina->Honda Accord

красавец в этом кузове

Я более короткого отзыва об авто не читал еще. Хотела то, купила все, машина мечты...конец. А о самом автомобиле можно что-то услышать? Как едет, рулится, надежность, стоимость запчастей...Как ведет себя подвеска?
Виталий
Монументальный аппарат,хорошая пара получилась.девушка и авто с механикой это вызывает уважение!!!
Пять обеим!
Владимир_Ветер
Ты бы для начала почитал про эту машину, а потом умничал
зачем про эти лохмуты читать?цена на это ведерко,сама за себя говорит.5 за миллиардный движок и шаровые.

злой леворульщик
Живем в Байконуре, машину покупала и перегоняла с Шимкента. Фото сделаны до переоформления и после. :-)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002

Андрей Поздняков
И Бусику 5 и очаровательной хозяйке тоже 5!)
Спасибо :-)

andrey___
Мало впечатлений за год (((
Впечатлений куча! Правда сегодня услышала посторонний звук... подозрение на выход из строя заднего правого аммортизатора. А так если честно, боюсь глупость написать и рассмешить участников форума. :-)))

Байконур
Да, германская сборка. Впрыск не GDI. А Бусик от Митсубиси. Так как то назвалось.

Mihbo-car
Так то бусиком микроавтобусы называют,отзыва нет!..
Ну и что. До этого была маленькая машина, так что он для меня в первое время был почти как автобус.

agryanik
Спасибо большое. Очень приятно слышать подобные слова от мужчины. :-) А то все больше "гранаты" и всякие животные....

Димас-Миасс
Видимо Мицубусик.
Можно и так. :-))))

Автор, вы же русская?
Да. А что? Много грамматических ошибок? :-)))))

AHTOH_KPblM
Да можно конечно! Рулится мягко, руля слушается без проблем. Шаровые - 1000 рублей за две стороны. Фередо - 2500 рублей. Ремень ГРМ - 4300 с работой. Больше по стоимости запчастей не помню. Коробка не бухтит. Подвеска жестче чем у ауди, но мягче чем у хендай. Тормозной путь длинноват, и почему то слегка подергивает машину при экстренном торможении, но я списываю это на не совсем квалифицированное вождение.
А я служил в тех краях. Номер прикольный ХУА 13.

AHTOH_KPblM
Забыла добавить - все ремонтые работы проводились в СТО. Сама могу только магнитолу подключить и лампочки заменить. Поэтому про трудности с ремонтом сказать ничего не могу - увы.
s293806
Да. А что? Много грамматических ошибок? :-)))))
Да, нет.. просто поинтересовался)) А ножки у вас невероятно красивые и аппетитные ;)

У всех девушек мания на фотографии? Немного калит. Но за правильный выбор респект. Жаль, арки болеют у этих авто.

s293806
О недостатке впечатлений и написал, сегодняшний момент не мог предвидеть ))). И это все ж не впечатления, а просто вытекающие последствия ит приобретения не нового автомобиля, и даже (возможно) не от эксплуатации в суровом климате. Глупости тут пишут все, без исключений ))) Надеюсь за это не привлекают )))

GalanT

виталий
Да уж, Галант в этом кузове и сейчас выглядит не старым. Хозяйка супер.

Но вот электрикой лучше не стоит самой заниматься.

а про номера разные что скажешь школьник( -ца) ???

Максим Строганов
а про номера разные что скажешь школьник( -ца) ???
почитай комменты выше, она уже мне ответила
за 10 секунд до 120км/ч

22 RUS
Удачи на дорогах!

P.S. Я тоже не могу без любви к авто ;)

Девушка на машине с механикой. Молодец;) Еще и такая симпатичная, ммм)

Южно-Сахалинск
Ездил на таком лет 10 назад)) Тогда были только приятные впечатления) А сколько если не секрет такое авто в Казахстане стоит?
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Константин
Олег-электрик
девушка зачет, а отзыв 2
Категорически плюсую)))

печаль...в -20С не заводится...у вас же там, не особо жарко зимой?

Skapen
s293806
Продуманный ответ (юмор понял). Машинка хорошая, всегда такую хотел, но получив некую материальную поддержку взял классом повыше. Удачи на дорогах!

s293806
блин на все комменты ответила кроме моего, где попросил побольше фото в купальнике и не только и без авто:))))))))

Ну что красивая поехали кататься))) На Галанте заведём вдвоём мотор. А на капоте мы будем целоваться:)))))))

Ostap88
280 000 рублями на данный момент.

avd20071
печаль...в -20С не заводится...у вас же там, не особо жарко зимой?
Да, зимой холодно. До - 40 доходит, вот и не заводится.

Славян
Я думала тут немного другая тематика обсуждений...

Skapen
Спасибо. И Вам "ни гвоздя, ни жезла".

s293806
Да, зимой холодно. До - 40 доходит, вот и не заводится.
а не пробовали решить проблему? масло, свечи, ВВпровода, стартер, АКБ, бензонасос и пр?

блин ловорульный необычно так :)

кузов в профиль АКУЛА ХИЩНАЯ клево :)

avd20071
Более или менее знающие люди говорили что у митсубиси при -20 можно даже не подходить - не мучить машину. У меня пару раз поехала (оставляла во дворе), но с таким трудом!!! Как ножом по сердцу (первый раз думала спалю стартер, второй только с толкача). Больше не мучала своего Бусика - только теплый гараж.

Байконур
Девушка на машине с механикой. Молодец;) Еще и такая симпатичная, ммм)
Спасибо :-))

виталий
Да уж, Галант в этом кузове и сейчас выглядит не старым. Хозяйка супер.

Но вот электрикой лучше не стоит самой заниматься.
Я по образованию электрик, и по специальности инженер. Да и огнетушитель у меня есть. Но.... спасибо за совет.

Спасибо. :-)

Youri
Немного не так.... менять не собиралась. Старая машина стала сыпаться совсем, нормальные запчасти на нее было найти практически невозможно, ступечные подшипники меняла каждый месяц). Удачно продала старую, добавила все что было, и искала по наличию суммы, ну и чтоб не совсем корыто. Так и получилось - митсубиси на митсубиси.

Игорь Беркаев
s293806
Это так мило и трогательно , что Вы боитесь написать глупость и кого-то там рассмешить! :) О чём Вы говорите:) ? Здесь каждый второй пишет глупости, причём с ошибками, тем более на этот отзыв! У многих мужчин принято смеяться над девушками за рулём - так легче не замечать собственную ущербность;) А Вы умная, толковая и грамотная девушка, судя по отзыву. И при этом прекрасная и бесконечно обаятельная!!!

Так что пишите всё, что в голову придёт, не стесняйтесь!!! Уверен - там всё по делу будет! Разумеется 5!
А, ну тогда отлично)))

Игорь Беркаев
Большое спасибо, за Вашу поддержку. :-)))

Vlad Volkov
GalanT...
Спасибо, учту.

Старый Оскол
Разгон за 10 секунд до 120км/ч. По аккуратней там ,разогнать не проблема ,проблема остановить вовремя .

Приятная машинка .Удачи .

Спасибо. :-)
Вам УДАЧИ!!!

NN
хорошая буряточка )

Самый красивый кузов из всех Митсубисек.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Petrovich185
Самый красивый кузов из всех Митсубисек.
Фортис тоже очень не плох.

Мицбиси Галант )))

Иваново
Владимир_Ветер
Ты бы для начала почитал про эту машину, а потом умничал
Что мне про нее читать, если друг на ней ездил несколько лет.

Всём добра. Я купил недавно 2002г правый руль типтроник, может быть кто знает где купить можно передний ШРУС правый? Да хоть цылый куплю, машину полюбил и не хочу менять или продавать, помогите пожалуйста кто может сказать где купить. Я из Читы.

Продажа Mitsubishi Galant 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант