Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2021
*Автомобиль был с 2021по 24год
*Пробег был только трасса проехал 230тысяч на нем.
*По мотору особо никаких проблем нет.Но что удивительно движок масло у меня не ел вообще. Хотя я и менял его каждые 6000км. Лил Рольф 5*30 ( разве что, могу отметить плохое качество расходников которые сейчас выпускают оставляет желать лучшего. ( свечей хватает на 30 тыс км дальше электрод на свечке становится меньше в связи с чём пропуски по зажиганию а они наминутку 1400за штуку. Шруса часто менял хотя режим вождения максимально спокойный.
*Отмечу довольно плохую шумку! Точнее ее вообще нет. В Солярисе тише.
*МКПП очень придирчива к маслу. Проверяете его почаще. Поскольку если уровень масла упадет(могут потечь сальники приводов) подшипники рассыпаются в миг. От КПП просто ничего не останется. ( у меня так и случилось в самом конце эксплуатации. Я поставил КПП от кольта она подходит только ко креплению к двигателю а к кузову нет. Колхоза было очень много но машина поехала (конкретно об этом расскажу позже)
Опубликован 4 месяца назад

Добавляй за калхоз
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Лансер 10, 2.0, CVT. Шумка в Лансере не очень, но однозначно лучше, чем в Солярисе. Знаю, так как 2 недели на Солярисе 20-го года ездили в Сочи-Абхазия. После 110км/час Солярис отлично показывает, что он Б класс. И если оборотов в городе дать ок. 3000 тоже хорошо все становится понятно.

В целом Лансер устраивает и динамикой, с "двушкой" , внешним видом и управляемостью. Пластик в салоне дешман, да, но я руками не трогаю его почти, так что пофиг.
Мой отзыв: Лада Веста 2023

Ульяновск
Свечи 1400 зачем такой овощ с такими ценатна зпч нужен?
EsaulZ
Согласен полностью.В своем классе Лансер просто шикарный автомобиль с прекрасной рулёжкой а качество материалов согласно класса т.е средние и где то не спорю дешманские,но сравнивать Лансер с солярой просто глупо.Как может авто заведомо ниже классом быть добротней во всем? Ну если только в мечтах....
ака МУДРЫЙ
Добавляй за калхоз
Не едет,но зато надёжно.По 1.8 и варику,то едет неплохо и вариатор если не насиловать его как собсна и мотор 200+ ходят спокойно.4b10 хороший мотор при условии если следить и постоянно до отсечки не крутить,но лансер и не гонять вещи несовместимые ибо даже есть индивидуумы которые с 1.6 и 1.5 умудряются все соки выжимать.
Именно вариант с таким 1.5 лютое г. Так было в авторов
Денис
ака МУДРЫЙ
Добавляй за калхоз
Брал новым 1,8 на МКПП, прекрасно ходил.
Моня
Денис
Брал новым 1,8 на МКПП, прекрасно ходил.
Речь про связку с вариатором, а не МКПП.

Моня
Сдался вам этот Солярис!
Из своего опыта скажу, что Лансер - гулкий как ведро.
А собирают Соляриса реально лучше. Никаких скрипов и сверчков. При чем здесь класс?
алексей
Волжский
Если не придираться, то шумка более-менее норм (не считая противного звука движка, но тут с короллой паритет).
1,5 л без масложора - действительно редкость (предполагаю что автору повезло из-за трассовых пробегов)
В общем звезд с неба не хватает - крепкий и надёжный средняк, который выглядит лучше чем едет

алексей
Лансер 10 - для тех кому не хватило на короллу Е150 (или не нашли на мехе) либо для молодых пацанов (экстерьер решает). Если не придираться, то шумка более-менее норм (не считая противного звука движка,...
Этот имеет вид. А с 2.0, как у меня и немного "зубки". Вот никогда не нравилась Королла 150, причем по дизайну миниКамри тех же лет, что бросалось в глаза и раздражало. Да и банально, хоть и надежно. А Лансер и сейчас радует внешним видом, каждый раз, когда идешь к нему или от него. Причем по надежности Королле он не уступает.
EsaulZ
Старая байка, про то что Лансер 10 - овца в волчьей шкуре. Но все его одноклассники в таком случае просто овцы, даже без шкуры.. Этот имеет вид. А с 2.0, как у меня и немного "зубки". Вот никогда...
Он не то что не уступит, он победит с большим отрывом

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ