Отзыв автовладельца Mitsubishi Legnum 1999

Расход топлива по трассе: 12 город зима л/100км
Название: ST GDI
Цвет кузова: пурпурный металик
Цвет салона: черно серый
Привет всем!!! Вот и я решил черкануть свой небольшой отзыв о своей любви к Галанту/Легнуму
в последнем кузове.
   Было у меня достаточно много машинок разных марок и стран производителей (Ауди 80, Два
пегеота 406, БМВ E34, VW пасат B5 ) всех я очень сильно любил и ухаживал ! Всегда держал в чистоте, регулярно обслуживал и тд тп. Все началось с того, что я как обычно стоял в Московской
пробке и лениво глазел по сторонам и тут увидел  эту чудо машину (просто током прошибло) помоему серого цвета, я долго сторался ползти рядом с ней, расматривал перед, зад, старался заглянуть в салон.
Весь вечер я смотрел легнумы в инете. :)
   Вычитал все отзывы все расказы про страшный ГДИ ( ХА!  Не напугали! черти!) Короче чем дальше я узнавал о этой машине тем сильнее ее хотел. Было начало лета и я с женой решил сьездить в маленький отпуск на Волгу в пансионат. Всю неделю я думал только о машине, все
уши прожужал жене про нее. Когда мы ехали в Москву опять на ленинградке увидели легнума, опять долго ехали за ним и любовались (жене очень понравился!) Приехал домой на следующий день сьездил живьем посмотрел один экземпляр (белый перламутр рестайл конец 1998года)
А ДА!!! Самое главное забыл сказать , до этого не разу не ездил с правым рулем!
Вообщем прокатился и больших проблем вообще не испытал. Дал обьяву на автору о продаже
своей бехи 525M50 АКПП E34 (тоже отличная машина) 6300уе ушла на следующий день за 6200уе.
   Вообшем добавив денег  (это 3000уе)  я начал поиски! Смотрел только на автору , после просмотра нескольких вариантов понял что на хор рестайл денег наверное не хватит и начал смтреть седьмой восьмой год, и тут вдруг в базе появляется обьява MMC Legnum 1999г 1.8 GDI
пер привод отличное состояние (Но больше всего запал на цвет! пурпурный металик) Правда машина находилась во Владимире,
  созвонился с продавцом и договорился о визите во Владимир.
  На след день (12 июня праздник!) рано рано утром поехали с отцом во Владимир добрались
успешно (по дороге отметил ужасное качество дороги) После придирчивых осмтров и пробных
поездок стали торговатся с владельцем так как состояние было конечно не идеальным (коцаный
немного капот от камешков, царапинки мелкие всякие, но в целом все отлично) в итоге сторговались до такой степени что большие литые диски он оставляет себе, а штамповку 14 с колпаками и практически новой резиной Бридж Б700 205.70.R14 мы ставим на машину. Короче в итоге цена получилась 8300уе . По рукам в Автосалон для оформления документов и вперед.

Пока ехал до Москвы привык к рулю. Так я стал счастливым обладателем Легнума.  Постепенно
офигевая от своей новой машины стал внимательно ее изучать, заменил масла фильтра а потом
и свечи (NGK екук помоему аналог оригинала) Вообщем все мне понравилось и подвеска и каробка и мтор и тд. Влюбился! но если по чесноку то влюбленный не замечал  недостатков
стучат частенько гидрики (пока забил), плохо нажимается на холодную кнопка Off в клмате,
немног треснута противотуманка, отходили часы (снял пропаял теперь все ок) ну и еще может что по мелочи не помню уже.
  Бензин лью только 98 с Олимп Просп (Лук) отлично! масло 5w50 Mobil1, хочу поменять масло в коробке и антифриз (мне кажется когда были эти жуткие морозы его прихватывает, печка не сразу дует теплым после прогрева) Если кто знает посоветуйте плззззз.
  Осенью поменял одну заднюю стойку (потекла и начала скрипеть) 1600р KYB 1000р замена и 300р пыльник, поменял колодки Lucas 900р, лампочку стопа и габарита (негорели при покупке)
Итак проехал на ней уже 15тыков с каждым днем все больше нравится. Ну вот вроде бы пока все, если что то будет новое отпишусь. Да кстати жена просто тащится от дизайна! :)))

Красавец!!!Цвет супер!!(Wine)

yokon
да дизаин у ММС ничего, но качество...................... ......

Кабаноид
Будь готов простить своей любимице нуууу очень многое, скоро она даст про@!#$ся всем...

Я чуть было не купил такого только дв. был V6 2 литра 4WD. Хорошо что не получилось купить это чудо!

Красавец,просто нет слов......
симпотоный зараза, но ломается в нем В-С-Е ! , был такой месяц ездил , два месяца в ремонте стоял в общей сложности.
Legnum 98 1.8GDI 4WD версия в обвесе Viento )))

Молодца!!! Правильно сделал, что отслюнявил такую тачилу. Цвет - супер. Не верь тем, кто охаевает GDI. Не ломается только мозг в черепной коробке (окисляется со временем:-). Все эти вопли о ненадежности МИТСУ вообще и GDI в частности рождают придурки, которые не знают основ эксплуатации этих машин и ремонтируют их где попало. Многие ли из них знают, что необходимо регулярно чистить фильтрик тонкой очистки в ТНВД и хотябы раз в 100 тыс чистить коллектор, дроссель и клапана с рабочей камерой, и что в автомат нужно лить ТОЛЬКО SP 3? То-то! Отсюда и повсеместное брюзжание...

Вот правельно сказано,кто как заботится, тот так и ездиет!!))

Пардон ,про цвет-недочитал.

Изобильный
Машина просто супер! У меня правда год выпуска 1998, но в целом я наслаждаюсь поездкой на нем!

А разве этот кузов EA5W? У меня 2-х литровый в таком же кузове и он обозначается EA7W...

Красив! Прям как у меня, кроме цвета. Желаю чтоб не пожалел. Я пока не пожалел.
А GDI не нужно боятся, но нужно опасаться.

если действительно 99 год, то кузов ea1w, (5) в твинтурбо ;)

Посмотрел фотки по пристальней, и понял - у моего зад
сделан по другому, дверь, фонари.
Думал они все одинаковые, а видимо нет.
У меня 97г., японец.

Мужики, купил себе эту замечательную тачку, но есть один глюк - подшипник ступицы переднего колеса. Подскажите где можно узнать каталожный номер и размер на мою тачку. Легнум 1998; Кузов - EC1W; двигатель - 4G93.

пурпурный это фиолетовый.
цвет WINE самый лучший. перламутр мне надоел.
этот конечно не виенто, но если поставить пороги и спойлер (хоть китайский) станет красивее!

а поднят он хорошо ) см мой отзыв про легнум.

Мне вот интересно,все пишут.что Митсубы ломаются!Вы сами то на них ездили?Или так на слово кому-то поверили?Исходя из того.что верю только себе,скажу следующее:машин было много разных,с 2006 года езжу только на Митсубиси,и все GDI,проблем на много меньше,чем с другими машинами!На Тойотах подвеска на много слабее,из двух Ниссанов,которые были у меня я сделал выводы,что третьего Ниссана у меня никогда не будет!
Хорошее воспоминания только Хонда оставила и соответственно Митсубы,на Субару,и на Мазде пока не ездил!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

AlexFoto
Уважуха !Супер! Ищу именно такую красный цвет только передний привод ! ++++5

Алексеевка
Я тоже доволен своим легнумом.Молодец машина класс и цвет супер

Продажа Mitsubishi Legnum 1999 в России