Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

Мицубиси Аутлендер 2012 — отзыв владельца

, Новокузнецк
4.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8л л/100км
Доброе время суток, всем кому не чем заняться и читают мою писанину. Напишу пару тройку строк о своей МИЦУХИ. Писать чем и когда владел не буду, потому что все или почти все начинали одинаково. Сразу напишу всем, надо было брать ту или иную спасибо за совет, но выбрал сам и теперь сам  и .. . Долго с выбором не мучился, до ОУТА 3 ездил на ХL все было о кей накатал 105т.км. и не разу не чего не отвалилось по дороге  и не разу не было, что бы не доехал до точки Б. Первый раз новый ОУТ увидел в интернете  и сразу захотел. Свой ХL продал в августе и сразу рванул в соседней город Барнаул автосалон АНТ. из за цвета, надо было белый, захотела жена. Заказал  в АНТ., приехал к обеду вроде бы должны были проснутся все, но оказалось сотрудники АНТ. еще в спячки. Пока оформили, получили машину прошло не мало время. Как  у всех новых машин бензина только до заправки. Назад ехала жена за рулем, чистыми не получилось  добраться  домой, и она сразу сказала что датчик дождя не нормально работает я подумал может выставила не правильно да и возится не хотелось уже стол  был накрыт. После выходных собрали все документы и  она поехала в ГАИ ставить на учет. Документы положили в бардачок  и там торчал клочок скотча я не думая оторвал его. Когда жена захотела вытащить документы то крышка бардачка  не открывалась. Так мы поехали первый раз к ОД. Потом хотел передать привет автосалону АНТ. Крышку заказали и она пришла через пару недель. В это время к нам в Сибирь  пришла осень и пошли и пошли дожди. Мы с женой довольные  новой машиной и датчиком дождя.  Но косоглазые  японцы чего то нахимичили  и у нас умерли дворники совсем. Можете представить как мы залетели к уже родным ОД. С первого раза устранить не получилось и мы пару раз еще заглядывали . Зимой дворники редко нужны, а весной они заработали как положено. Лето прошло без болячек. Тут пришла зима и у нас возникли проблемы со светом . Горел свет пока двигатель не заглушишь. Куда нам бедным деваться опять к родному ОД., через пару месяцев пришла  зап. часть устранили, но потом два комплекта лампочек сгорела. ОФИЦАЛЫ сказали за лампочки они не отвечают. Теперь дальше хорошо лето в Сибири короткое, в конце июля жена говорит что кондиционер  не пашет. Вытащил вообще салонный фильтр,  а он как  из печки русской теплом дует. Я уже знакомой дорогой да машина просится в стойло к ОД. А они меня записали только через две недели. Как то  официалов спрашивал может мою машину собирали на АВТОВАЗЕ. Машину не насиловали, ездили аккуратно  за два года проехал 34т.км. Но ремень на навесное сказали поменять. Через две недели отремонтирую  кондиционер,  а потом буду ждать очередной поломки. В машине сделал вебро-шумо-изоляцию  теперь можно разговаривать а не орать, хотя пишут официалы что улучшили  её вообще нет шумки. У нас 2л двигатель когда покупал не тестировал. Двигатель этот слабый для такой  машины но жена ездит ей хватает. С этим движком идет вариатор , пока нравится не дергается не пинается как автомат , едет плавно , еще не разу не перегревался. Ходовая  вообще не нравится , стойки не пробивают, но хлопают или как то бухают. Может мне такая досталась тачка а так когда не ломается все устраивает , салон просторный не скрипучий ,сверчков нет. Багажник огромный, вместительный.  Панель интересней  стала чем ХL и не такая царапучая. Расход топлива радует в городе с прогревом  летом около 10литров