Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

Мицубиси Аутлендер 2012 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Название: Outlender XL
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Всех приветствую!
          Уважаемые читатели, хочу рассказать свой опыт эксплуатации Mitsubishi Outlender  XL. Я езжу каждый день по работе много часов. Машина надежная, ничего не ломалось за 3 года. Заводилась всегда, в любой мороз. Была только одна поломка - это сломались дворники: примерзли к стеклу сильно. Я завел машину, и они сработали, потому что были включены. Это не в счет, я сам оставил их включенными и забыл.
         Мой Outlender переднеприводный, поэтому проходимость по снегу не очень высока. Однако, большой дорожный просвет придает ему небольшие внедорожные качества. У меня при выезде с дачи есть подъем в гору, в которую приходилось его толкать зимой. B в городе тоже случилась ситуация однажды, когда мне помогли выползти из снего-ледовой каши. Вывод такой: без полного привода не страшны только колдобины, бордюры и ухабы. Лед - серьезное препятствие для переднеприводного Outlender. Еще одна проблема данного авто - это запотевание стекол.
         Машина красивая, внешне очень презентабельна. На мой взгляд современный Outlender внешне хуже. Скорее напоминает просто универсал, а не джип. Еще в новом Outlender теперь нет откидного заднего бампера, который очень полезен. Я пользовался им 1000 раз.
         Машина относительно вместительная. Пока я ездил только с одним ребенком и женой. Теперь людей в моей семье прибавилось, нужно возить коляску, второе детское кресло и еще много всего. И вещи теперь везде: в ногах, на коленях и т.д.
        Вывод: Mitsubishi Outlender XL - это надежное авто для небольшой семьи.