Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: СЛОЖНО ТАК С ХОДУ СКАЗАТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10 - ГОРОД, 13-15 ТРАССА - КАК НАДАВИШЬ л/100км
Название: GLX
Цвет кузова: Green Metall
Цвет салона: Серый
Кузов: Кенгурин, туманки, пороги, расщирители арок, спорт. брызговики, очки, метла и т.д.
Ходовая часть: BFG Mud Terrain 33X12,5 R15, Диски r15 10" ширины с отрицательным 1,5" вылетом - ПРОСТО СКАЗАКА
Двигатель: ЛОШАДОК 99, ТУРБИРОВАННЫЙ 2,5 ЛИТРОВЫЙ ДИЗЕЛЬ
Покупка этой машины вообще дело большой случайности. Будучи человеком больным по теме рыбалки ... искал себе УАЗ на военных мостах - нашел и стоил он порядка 150 наших тысяч - увидел случайно паджеро 3 двери ... подошел ... присмотрелся ... состояние далеко хуже от хорошего.
Купил за 4800 у.е. - нормальная цена для такой машины подумал я. Ошибся ... думал в пару штук зелени вложусь в ремонт ... не тут то было ... цены на комплектуху как на самолет ... поиски, поиски, москва владивосток и т.д. нашел неск. вариантов доставки контрактных зап.частей - и все оказалось не так страшно :) Вобщем машина понравилась сходу ... решил модернуть, сделал body lift, поставил BFG Mud Terrain 33x12,5 R15, перешил салон, поставил расширители - тоже сам сделал - делал долго и качественно как для себя :) Ну щас могу похвастаться - машина просто куул !!! УАЗ - отдыхает в штатной комплектации. На рыбалках по уши в грязь, глину, болота - все по барабану - прет как танк - на такой машине хоть куда.
Вобщем машиной вполне доволен .. недоволен предыдущими хозяевами ... заломали лошадку ... жалко
А так потихоньку сделаю ... вот щас заказываю комплект на suspention lift 2 or 4 " тяжело дается, ежели кто поможет буду очень признателен ... полная инфа по машине на www.pajero4wd.narod.ru - надеюсь модератор простит за спам :) - просто может народу интересно будет взглянуть

Всем удачи на дорогах
С уваженеим Дамир aka Domik - пишите ежели чего или по асе 124944863

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Казани