Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1998

3.7
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: разный л/100км
Название: Стандарт для этого года
Привет всем Паджероводам (и ИО водам).
Машина была куплена случайно - весной 2006 года жена возмутилась, что Т-Королла (левый рудь!, с ноля! была, конечно), уже не устраивает, треба что-то покрепче. Пепелац куплен по объявлению в "Дальпрессе", пробег на момент покупки - 138 т.км, явно после аварии (провисшие двери, неравномерные зазоры, кое-где шпатлевка растрескалась), однако цена - 4550 вечно зеленых - не самая крутая.
Что было сделано:
- Полное ТО с заменой всех масел и жидкостей;
- Замена сальников в свечных колодцах,
- Замена датчика массового расхода воздуха (и перестал дергаться на холостых);
- Замена задних пружин, передник нижних рычагов.
Что понравилось:
- Компактный, но внутри сидеть можно;
- Проходимость (за 2 зимы женщина за рулем ни разу не застряла - хотя сам дважды засаживал машину так, что приходилось бежать за трактором);
- Плевать на ямы и бордюры;
- Со сложенными задними сиденьями возил телевизо 29", стиралку "BOSH".
Что не понравилось:
- Шумный;
- Слишком простой салон.
Что касается GDI- или повезло, или проблема надумана, но по движке кроме замены ремня ГРМ на 200 тыс.км больше ничего не делалось (а пробег на сегодня ужо 211 тыс.). Масло не ест, обслуга в Митсу-сервисе (не сильно то и дорого, больше разговоров).
Сын купил себе такое-же.
Под мой габариты (192 см, 118 кг) - присматриваю себе большого Пыжа (хоца 3,5 литра бегемота). Уж больно понравился маленький!
Фоток нет, да и так всем вид известен.

Магадан-Спб
ну поздравляю с покупкой- отзыва нету 3!

yorick
Dear кабан! Просто хотелось поделиться впечатлениями. Могу добавить - рыхлый снег вровень с бампером - преть без проблем, когда влез в сугробы выше капота - пришлось вылазит в окно, чтобы откопать. Есть такой минус - на резине Бриджстоун Дуэлер легко закапывается. По грязи по ступицы ехает без проблем. Довелость вытаскивать из снега X-treil, Rav, Одиссей. Сам, кстати сейчас езжу на одиссее, но что-то хочется по проходимее (шутка). Расход топлива - город 10-13, трасса макс. 10. Управляемость вполне устраивает, в долгой дороге (ездили в Благ) устаешь, неудобная площадка для левой ноги, короткая (для меня) подушка сиденья, некуда девать правый локоть (наверное поэтому и хоца что-то побольше). Само собой, регулярно меняется масло, свечи, фильтры. Заводится с сигналки в любой (во Вл-ке) мороз. Масло Мобил полусинтетика 5W-40 ч/з 10 тыс.км, Декстрон ч/з 40 тыс.км, задний мост не LSD (а жалко). Покупалось для жены, что-бы зимой меня не дергали - едем туда, едем сюда - сама села и поехала. Хотя поездил и сильно понравилось - + больше чем -. С уважением, любительХонд yorick (имел Прелюд 85 г. 1,8, Аккорд 93 2,2, СРВ 2000 2,0, Одиссей 2004 2,4 - се мой сейчас). Но что-то захотелось Паджерика (правда, большлго).

Magadan
Пыж хорошая машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Согласен с автором отого сообщения Сам на таком уже 3-ий год. Подскажи, пожалуйста где ты брал сальники на свечные колодца и что в плане сложности собой представляет их замена. С уважение Серега из Благовещенска.

да нормальный аппарат!но бензинчик кушает будь здоров

Вот как раз что касается бензина, то машина очень и очень даже экономная, особенно ощущается после замены свечей и воздушного фильтра.

Ха...
192 см, 118 кг жесть.... не трет нигде в нем?
А так машин неплох, но я прошел мимо такого. Нет доветия к митсубиси.
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
У меня 1,8л,2000 год.турбо.160 л.с.при спокойной езде по городу минимум 14литров-это по вашему экономия!?причем на 92 машина сопротивляется нормальной езде.

VLadivostok
14 литров для турбо-ишака по городу это нормально. при чём это летний расход наверное. зимой может и до 17 доходить в крайних случаях.

ПС:
недавно узнал что турбо-ишаки только на автомате бывают! нет их на палке :(
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

У меня 2л, 2000 год. расход по городу особенно зимой впределах 20л. Менял прокладки на свечных колодцах, чистил фарсунки ультрозвуком расход не уменьшился. диагностика ни чего не показала.

да,механика в этот авто и было отлично.до него был эскудо на механике

да уж, механика - весчь!
езжу - радуюсь :) хочешь - экономичный режим, хочешь - спорт-режим, хочешь - на нейтралке катишься, хочешь - двиглом тормозишь.

to mad"n"art
Есть ИО Турбо на механике!!
у моих знакомых именно такой!
Если результат не зависит от схемы решения, то это математика, а если зависит - бухгалтерия ;)

VLadivostok
to Vega есть два варианта - либо каталог ошибается ( https://catalog.drom.ru/mitsubi...), либо твои знакомые коробку сами воткнули.

БКВ
Уже год на данном авто, 2002год 2-шка, расход трасса 9-10, город 11-15

Господа,
подскажите, если машинка 2004 г что у нее внутри с музыкой (в смысле какая магнитолла должна стоять?).Кассетник (до сих пор!)или только СД?

VLadivostok
to Evva7: у меня по умолчанию было радио и минидисковый проигрыватель.

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G93 во Владивостоке