Отзыв автовладельца Nissan Caravan 1994

Ниссан Караван 1994 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 110 л.с.
Год приобретения: 2022
Привет всем, сегодня я расскажу ,про очень хороший автомобиль, Ниссан караван 1994 года выпуска, 130 лошадок турб . Двигатель 2.7 дизель задний привод передний подключаемый , в машине 8 мест комфортный салон, в машине есть , большой панорамный, люк отрывается, с помощью пульта две печки климат контроль есть система слепых зон , называется пальктроник средняя дверь с перетяжкой в машине есть хорошая музыка можно , вставлять 3 МР флешку машина просто песня , как говорится сел и поехал , машине в полное мощная у едет  хоть  куда машина для своих лет в полное хорошем состоянии машина зелёного цвета круиз
Опубликован год назад

Один в один такой же у меня, только 97 год, с 2006 года в семье и продавать нет желания и смысла)))
Горно-Алтайск
Рассказ так рассказ, так заметочка! Машинка на 5. Хотелось бы и рассказы почитать. Сколь прёт, что жрёт пардоньте. А если серьёзно то реально авто интересный и давайте инфу - эксплуатация, проблемы, сравнения и т.д.и т.п.

5 за отзыв владельцы караванов понаставили?

Маловато чё та!

Амурск
Здравствуйте! Может кто подскажет почему АКПП на караване светится? Купили караван стоял контрактный АКПП,проездили три дня перестал работать, поехали,заказали АКПП поставили,поехали тут же опять всё рассыпалось((( может есть кто? Что подскажите?(((

Горно-Алтайск
Машин красив и хорош, но отзыв так себе. Хотел писать пиши, а то так писанулся и потерялся.

Горно-Алтайск
Т.е. рассыпалось? И что именно светится, через три дня перестал кто работать. Не знаю как на Караване на моём Ларго(тож Ниссан) есть компьютер АКПП может он глючит. Мой ежели долго постоит без дела сам переходит в режим SPORT при этом клавиша не ВКЛна я её клавишу включу на спорт-выключу и всё в норму приходит. Короба тоже контракт. В общем и целом думаю комп надо заведомо рабочий подкинуть и покататься.

Продажа Nissan Caravan 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Караван.
Посмотреть всё о Ниссан Караван

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Караван с фотографиями, недостатки и все минусы!